Гость
Статьи
Новогодняя елка

Новогодняя елка

Где купить билеты на новогодние елки?

Аврора
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открываю страшшшную тайну - в театральных кассах, а так же в интернете а еще непосредственно в тех заведениях где эта елка проходить будет!!!!

Гость
#2

а что, уже пора бечь?

Гость
#3

2, ну типа готовь сани летом :))))

Гость
#4

я покупаю билеты на Запашных в октябре месяце. (на 7 января) На елки билеты нужно покупать заранее за пару дней до елки вы уже не найдете билетов или только с переплатой. билеты на Щелкунчик (Ледовое шоу) www.topticketline.tu - от 300 руб. больше всего нравится сайт www.kontramarka.ru . Сани и правда нужно готовить летом. Билеты в Кремль на балет Лебединое озеро тоже заказывала в октябре, чтобы попасть туда в ноябре...В кассах города ( в метро) очень дорого, лучше через сайт заказывать. Удачи

#5

ха ха хва

Гость
#6

Елок в этом году много, но очень многие повторяются с прошлого года. Выбрала несколько интересных, в Историческом музее будет елка, в консерватории рождественский бал. А билеты надо смотреть в кассах, я например пользуюсь тикетлэндом, там и доставка есть, а лучше, чтобы без всяких наценок, зайти на сайт организатора и звякнуть им, они скажут, где купить без наценки. Но елочный марафон по-моему устраивать ни к чему. лучше выбрать 2-3 интересные елки и получить удовольствие.

Валентина Георгиевна
#7

moselka.ru

Там билеты без наценки и карточку пластиковую на скидки дают. Сама брала неделю назад билеты на смешариков. Приехала девочка - все привезла. Рекомендую.

Мама Роза.
#8
Аврора

Где купить билеты на новогодние елки?

moselka.ru

Там выбор большой. Мы там билеты брали

Павел
#9
Аврора

Где купить билеты на новогодние елки?

Ваш текст

"СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА в 3D" с 24 декабря - 05 января!!!

Впервые в Украине для детей от 2-14 лет! Представление на подобие "Барона Мюндхаузена"!!! Сосотоится в Доме Офицеров!!! Это живая игра актеров, красочные яркие декорации, новые проэкционные технологии да и еще незабываемые эмоции и впечатления для Вашего ребенка на всю жизнь!!!

Детей до 5 лет можно брать на руки!!! 3Д-очки и новогодний шоколадный подарок входит в стоимость каждого пригласительного!!!!

Заказ билетов и бесплатная курьерская доставка по Киеву и Киев.обл.:

Павел 067 215 22 55; 063 860 22 55

Светик
#10

А мы купили билеты тут: http://www.kassir.ru/msk/db/text/780345646.html

на детский мюзикл "Ася, Вася и волшебное перышко!"

По описанию - совершенно необыкновенная сказка с интерактивным представлением (когда зрители принимают участие в самом представлении). В качестве актеров выступают не только именитые взрослые, но и дети! И подарки :))) Очень интересно, как это будет все организовано, но по описанию - супер!

Гость
#11

У меня двое деток, 7 и 5 лет в прошлом году были на Смоленской набережной, в шикарном центре, дети в восторге!!!! я естественно пошла с ними, очень зажигательные ребята, дети утанцевались, до сих пор вспоминают! в этом году тоже идем!!!!!!! место реально стоит посещения! достаточно демократичные цены, но радостей полные штаны!!
Всем рекомендую! Еще и место шикарное центр Москвы, прям на набережной!

https://artlab829.ru держите ссылку, девчонки не пожалеете!!

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы