Гость
Статьи
Кто нибудь отдыхал в …

Кто нибудь отдыхал в ближайшее время в санатории "Мисхор" в Крыму, напишите пожалуйста свой отзыв, очень надо...

Помогите пожалуйста советом...
В этом году моей 10 летней дочери поставили кардиологический диагноз , врач порекомендовала санаторно-курортное лечение. В тур фирме мне порекомендовали санаторий "Мисхор". На следующей неделе нужно уже путевку выкупить, а в нете об этом санатории полно негативных отзывов. Может это происки конкурентов или правда??? Может-быть кто-то реально там был, откликнитесь пожалуйста.

Лариса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была, не хочу Вас разочаровывать, но я там только нервы портила. Напротив есть пансионат Воронцово - гораздо спокойнее.

лана
#2

автор, мы были в соседнем санатории "Ай-Петри", санаторий "Мисхор" производит очень неприятное впечатление: через его территорию все ходят (она открытая), корпуса друг напротив друга около дороги, рядом набережная (ужасающая) с кучей кафешек и т.д. Никакого покоя. Лучше возьмите "Ай-Петри", но только 11 корпус (а не 10), попробуйте договориться, чтобы дали вид на море, а не на горы, у санатория изолированная территория, свой нормальный пляж. И номер с кондиционером (есть и без), можно напрямую позвонить в санаторий и попробывать забронировать, но это как повезет...

Разьяренная рыба
#3

лечение самое обычное, никаких отличий от других санаториев, еда - столовая(((( парк красивый, но это скорее не заслуга Мисхора, а самого Крыма. по вечерам скукота дикая!!! Лечение, в принципе, в Крыму одно и то же, природа тоже везде дивная, поэтому выбирайте по карману и по комфорту. Могу посоветовать Курпаты. он на ранг выше. Еще очень неплохое местечко - санаторий "Крым" в Партените. Большая территория - парки, цветомузыкальный фонтан, дельфинарий, своя набережная. Отдых и лечение на любой вкус. и погулять в тишине можно, скучно станет - на набережную - кафешки, музыканты, кинотеатр летний. для ребенка - дельфинарий, фонтан. Да и выбор аппартаментов большой - как по карману.

Алина
#4

Своих родителей тоже в Ай-Петри отправляли в сентябре 2010, нормально.

В турфирме вы переплатите прилично, скорей всего. Пока есть время попробуйте найти координаты санатория и позвонить туда забронировать прямо у них, оплатить кажется можно по приезду. Я сама туда звонила, но припоздала, там осенью наплыв льготников был. А сейчас не высокий сезон, попробуйте)))

#5

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, телефон для брони.

Алина
#6

если в Мисхоре, то лучше в ЛОЦ "Нижний Мисхор" Гостиница ╚ГЛОРИЯ╩

Лера
#7

Мы были в санатории Ай-Петри, Мисхор тоже хороший выбор, посмотрите тут: http://www.na7xolmax.ru/category/26

Катя
#8

Тоже были через На 7 холмах в Ай-Петри, Жили в 11 корпусе! Очень достойно отдохнули!