Ребенок через пару недель уезжает на лето к бабушке в Тульскую область
Девочки, у меня ребенок через пару недель уезжает на лето к бабушке в Тульскую область. Собираю ему вещи, все-таки на 3 месяца уезжает. Есть одна проблемка: там у бабушки нет телефона ни сотового, ни домашнего. Созваниваемся с ней через ее соседей, так неудобно это. Вот думаю, какую сим-карту купить сыну, чтоб звонить мог и недорого было. Со своей он если поедет это же роуминг будет - дорого.
Наталья
11 ответов
Последний —
Перейти
Lena
не понимаю в чем проблема...Купите того же оператора, что и у вас по самому выгодному тарифу. Только уже там, в Тульской области.
Гость
А почему дорого? Разве весь центральный округ не единая зона? Там что-то только нужно бесплатно подключить. У меня мама в Рязанской области с московской симкой мтс, у нее тариф как домашний.
Лена права. Звонки по России между абонентами одной сети очень дешевые, купите ему симку того же оператора, что и у вас.
Гость
Сообщение было удалено
Поправочка, услуга не бесплатная сейчас, стоит 1 руб в сутки. "Соседние регионы", если у вас МТС.
А вы то сами где живете?
А вы то сами где живете?
Бриля Лик
Мы купили сим-карту того же оператора, но в местном салоне, в той деревне. И каждый раз, когда мои уезжают в деревню, пользуются там местной симкой, и я звоню им на нее. Входящие бесплатные, звонить дешево. Только так.
Гость
У меня для звонков в другие регионы МТС суперноль местный, 3 р. за первые десять минут, потом правда нужно сбросить и заново набрать, ибо с 11 минуты уже 3 р. минута идет.
femerida
Звоню с Тул.обл в Москву, симка соответственно подключена тут же,стоимость около 1р. в минуту. Сим-карта теле2.
Гость
А как же вы с бабушкой общаетесь? Моя семья вся живет в одном городе, до бабушки (ей 70 лет) пешком минут 20, у нее есть домашний телефон, но мы все равно ей сотовый купили, чтобы можно было связаться в любой момент. Мало ли что может случиться.
ПО теме, я бы не пожалела денег на ребенка и купила ему местную связь. Напрягать соседей не стоит, сегодня дадут позвонить, завтра косо посмотрят и ребенок больше к ним не пойдет. Не пожалейте денег, зато и вы будете спокойны, и ребенок будет всегда на связи.
ПО теме, я бы не пожалела денег на ребенка и купила ему местную связь. Напрягать соседей не стоит, сегодня дадут позвонить, завтра косо посмотрят и ребенок больше к ним не пойдет. Не пожалейте денег, зато и вы будете спокойны, и ребенок будет всегда на связи.
Наталья
У нас бабушке еще только 54 года, а связь держим через соседей, я же писала, неудобно очень, конечно. Вот и хочу сыну купить симку, чтобы он звонил, когда ему нужно будет и чтоб по карману не сильно било.
femerida, а что это за Tele2, что минута из Тулы в Москву стоит 1р? У нас в Москве его нет.
femerida, а что это за Tele2, что минута из Тулы в Москву стоит 1р? У нас в Москве его нет.
Наталья
Есть кто-нибуудь?
МЧ, ~ 25 лет
Брянская,Тульская,Калужская, Орловская обл. - самые пострадавшие в РФ от радиации от аварии на Чернобыльской АЭС. Туда лучше не ездить.
Форум: Дети
Всего: 74 587 тем
Новые темы за месяц: 432 темы
- Что делать если средняя сестра ненавидит младшую?12 ответов
- Мастерклассы для детейНет ответов
- Детные люди,вы бы обиделись на приглашение куда-либо с пометкой «без детей»19 ответов
- Каково это наблюдать и смотреть как растут и взрослеют чужие дети?10 ответов
- Наказываете ли вы детей?28 ответов
- Страх становления мамой55 ответов
- Общение с родственниками нужно, что бы ребенок не чувствовал себя одиноко?2 ответа
- Кружевное безумие4 ответа
- Почему у некоторых дети- меркантильные хапуги?12 ответов
- Зачем детям игрушки и кукольные домики?6 ответов
Популярные темы за месяц: 151 тема
- Почему многим хочется больше мальчика родить,а не девочку?Не могу понять этого78 ответов
- Рано ли молодому человеку в 25 становиться отцом ?66 ответов
- Страх становления мамой55 ответов
- Боюсь заводить детей, потому что замучают посидеть с внуками32 ответа
- Наказываете ли вы детей?28 ответов
- Детные люди,вы бы обиделись на приглашение куда-либо с пометкой «без детей»19 ответов
- Не понимаешь математику - тебя бьют дома18 ответов
- Тренер в секции бокса с уголовным прошлым12 ответов
- Помогите, девочки с детьми12 ответов
- Почему у некоторых дети- меркантильные хапуги?12 ответов
Предыдущая тема