Гость
Статьи
Отдых в Испании

Отдых в Испании

Доброе утро) Посоветуйте ,пожалуйста, варианты бюджетного летнего отдыха в Испании. Вполне устроят варианты 2* или 3*. Возможно, как в самой Барселоне, так и в курортных районах. Сама я как-то потерялась в изобилии курортов и отелей.

Ольха
11 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#2

Коста Брава:

Ллорет де Мар подходит для отдыха, если вам до 30, т.к. это молодежный курортный городок, и гостиницы там в основном 2-3 звезды постройки 60-70 годов прошлого века.

Тосса де Мар для более спокойного отдыха. наиболее близкое побережье к Барселоне.

Коста Дорада немного подальше будет от Барселоны, но там есть парк Порт Авентура, если вам интересны атракционы

Ольха
#3
сушка малышка

Коста Брава:

Ллорет де Мар подходит для отдыха, если вам до 30, т.к. это молодежный курортный городок, и гостиницы там в основном 2-3 звезды постройки 60-70 годов прошлого века.

Тосса де Мар для более спокойного отдыха. наиболее близкое побережье к Барселоне

Коста Дорада немного подальше будет от Барселоны, но там есть парк Порт Авентура, если вам интересны атракционы

Ваш текст

Спасибо большое)) Нам уже скорее 40, нежели 30. А вот аттракционы интересны, тем более,что мы сыну уже говорили про Порт-Авентуру.

Гость
#5

Коста Бланка супер и русских нет))

сушка малышка
#6
Гость

Коста Бланка супер и русских нет))

Ваш текст

неправда, есть. отели Коста Бланка в Россию продают

Гость
#7

Я согласна, что в Коста Бланко почти нет русских. Может и продают отели, но спросом они видимо не пользуются. Потрясающие курорты, пляжи. Отдыхающие англичане и испанцы. Русских так мало, что если повезет и встретишь, то сто раз обернешься, чтобы удостовериться, что не ошиблась))))

#8
Ольха

сушка малышкаКоста Брава:

Ллорет де Мар подходит для отдыха, если вам до 30, т.к. это молодежный курортный городок, и гостиницы там в основном 2-3 звезды постройки 60-70 годов прошлого века.

Тосса де Мар для более спокойного отдыха. наиболее близкое побережье к Барселоне

Коста Дорада немного подальше будет от Барселоны, но там есть парк Порт Авентура, если вам интересны атракционыВаш текст

Спасибо большое)) Нам уже скорее 40, нежели 30. А вот аттракционы интересны, тем более,что мы сыну уже говорили про Порт-Авентуру.

В Порт Авентуру съездийте обязательно. От Берселоны ехать всего час.

Гость
#9

А Коста Дель Соль дорого?

Кристина
#10

Обязательно возьмите с собой Полисорб, первейшее и эффективное средство при поносах и отравлениях. Я своих только им спасаю. Ну и йод, зеленку не забудьте.

Аля
#11

Думаем свозить детей в Чехию на старый новый год, в путешествиях часто бывает диарея, многие лекарства, например, полисорб являются русскими, можно ли их брать за границу?

Лера
#12

Я с семьей ездила в Анталию отдыхать, брали на всякий случай церукал от рвоты, тоже отечественный препарат как полисорб, проблем на границе никаких не было, так что, можно.

Дана
#13

Я из отечественных препаратов беру в дорогу миг для себя от головной боли и полисорб от диареи для своих детей, поскольку на новую кухню она бывает очень часто.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: