Гость
Статьи
лето с маленькими …

лето с маленькими детьми. куда поехать?

всем доброго времени! Собираемся летом с детьми (1 год и 3года) куда-нибудь съездить. Скорее всего предпочтем черноморское побережье. Хотелось бы узнать кто где отдыхал с малышами и как понравилось. Кто что-нибудь может посоветовать? Заранее спасибо!

ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу посоветовать евпаторию,август.лучше вторая половина.по деньгам не дорого,можно отличную квартиру снять.

лесной суслик и полевой хомяк
#2

в деревню к озеру вечной вони

Гость
#3

Поезжайте в Болгарию, курорт Албена как раз для семей с маленькими детьми. Другие курорты не советую.

Гость
#4

Ездила на Кипр в мае с малышами именно в таком возрасте, подбирала отель долго и чтобы там было комфортно именно с маленькими детьми.. почему май, потому что жары еще нет и летом я туда бы с ними не поехала

А из наших курортов конечно Анапа, это детский курорт и море достаточно мелкое и опять же не позднее июня или сентябрь.. июль-август на нашем Черном море сумасшедший дом и жарища дикая и народа куча, с такими малышами я бы не поехала

Ольха
#5

Болгария, Албена. Семейный курорт, много развлечений, вкусная еда, очень комфортный климат, пологий вход в море. Лететь до Варны всего 2 часа, а от Варны до курорта около 35-40 минут на автомобиле.

Евпатория, как тут уже написали, тоже подходит для отдыха с детьми, только в Евпатории сервис похуже, а по ценам трудно сказать,т.к. мы и в Болгарию ездили очень бюджетно. Просто не нужно переплачивать турагентствам, тогда поездки за границу перестанут быть дорогими.

ирина
#6
лесной суслик и полевой хомяк

в деревню к озеру вечной вони

думаю, что там вы и без нас отлично отдохнете!!! удачи

ирина
#7
Ольха

Болгария, Албена. Семейный курорт, много развлечений, вкусная еда, очень комфортный климат, пологий вход в море. Лететь до Варны всего 2 часа, а от Варны до курорта около 35-40 минут на автомобиле.

Евпатория, как тут уже написали, тоже подходит для отдыха с детьми, только в Евпатории сервис похуже, а по ценам трудно сказать,т.к. мы и в Болгарию ездили очень бюджетно. Просто не нужно переплачивать турагентствам, тогда поездки за границу перестанут быть дорогими.

вы в Болгарии жилье снимали или в пансионате(санатории) останавливались?

ирина
#8
Гость

Поезжайте в Болгарию, курорт Албена как раз для семей с маленькими детьми. Другие курорты не советую.

а вы где там останавливались?

Гость
#9

Тоже рекомендую Болгарию. Были в прошлом году около Несебра, очень понравилось.Бронировала квартиру на букинге, сама покупала билеты и делала визы. Дешевая еда (черешня 40 руб.), хорошие вход в море. Еще очень хорошо в Поморие.

Самостоятельно изучите этот вопрос, время еще есть. Удачи!

ирина
#10
Гость

Тоже рекомендую Болгарию. Были в прошлом году около Несебра, очень понравилось.Бронировала квартиру на букинге, сама покупала билеты и делала визы. Дешевая еда (черешня 40 руб.), хорошие вход в море. Еще очень хорошо в Поморие.

Самостоятельно изучите этот вопрос, время еще есть. Удачи!

Спасибо за совет! этим и занимаюсь:-) Хотим поехать недели на 3-4, и, соответственно, хочется все организовать как можно лучше!

Ольха
#11
ирина

ОльхаБолгария, Албена. Семейный курорт, много развлечений, вкусная еда, очень комфортный климат, пологий вход в море. Лететь до Варны всего 2 часа, а от Варны до курорта около 35-40 минут на автомобиле.

Евпатория, как тут уже написали, тоже подходит для отдыха с детьми, только в Евпатории сервис похуже, а по ценам трудно сказать,т.к. мы и в Болгарию ездили очень бюджетно. Просто не нужно переплачивать турагентствам, тогда поездки за границу перестанут быть дорогими.вы в Болгарии жилье снимали или в пансионате(санатории) останавливались?

Мы отдыхаем в отелях, так как мне надоедает дома готовить, а вот коллега с семьёй ( у неё трое детей) снимают виллу уже 5 или 6 лет. Она там сама готовит, но могут и в кафе сходить. Они отдыхают на курорте Святой Константин и Елена, это вообще от Варны минут 10-15. На 3-4 недели будет вообще замечательно. В Болгарии иногда может и дождичек пойти, поэтому, когда едешь на большой срок, это не мешает, а даже хорошо. В Болгарии много апартаментов, так что можете выбрать на свой вкус. Мы тоже всё делаем на Букинге, билеты ищем сами, но чаще летали Сибирью. Всё выходит достаточно бюджетно.

Ольха
#12

Я тоже слышала хорошие отзывы про Несебр, Вам уже посоветовали, так что посмотрите. На мой взгляд, Болгария лучше,чем Крым или Анапа. Естественно, это только моё мнение))

Гостья
#14

Очень советую Крымские санатории, там просто чудесно... воздух - сказка!

Фирма Медсити предлагают просто кучу вариантов, мы в прошлом году через них ездили... подберут очень быстро!

Гость
#15

неужели на этой Болгарии свет клином сошелся? я там, слава богу, не была, но судя по фоткам друзей и знакомых - тот же кавказ, на пляже не протолкнуться, цивилизацией, кругом совок.

(***)
#16
Гость

неужели на этой Болгарии свет клином сошелся? я там, слава богу, не была, но судя по фоткам друзей и знакомых - тот же кавказ, на пляже не протолкнуться, цивилизацией, кругом совок.

"Не была, но утверждаю..." Умора! И не приезжайте, без вас там хорошо!

Автор, я вам тоже с ребёнком советую Болгарию. Албена, Святые Константин и Елена, Кранево.

#17

Мы недавно вернулись из Алуштинского санатория, понравилось:). Заказывали через медсити, там скидки бывают, в тот раз были.

Гость
#18

Сестра ездила с дочкой В ейск, в одноименный санаторий-довольны все! тож через медсити, кстати:)

Гость
#19

Посмотрите тут, большой выбор!

http://www.na7xolmax.ru/

Гость
#20

С детьми я рекомендую только в санаторий, мало ли чего, а там все-таки врачи есть. Были тут: http://www.medcity-m.ru/anapa-centr.htm все понравилось: и питание, и море, и персонал. Мы там и по врачам ходили в свободное от отдыха время:)

Ольгушка
#21

Были в Албене с дитем, классно провели время! Летали через оператора На 7 холмах, это они нам посоветовали туда. Море классное, погода супер, питание на высшем уровне!Кстати, на этом сайте всегда есть предложения со скидками!Загляните, короче:)