Гость
Статьи
Детский день рождения

Детский день рождения

Подскажите какие-нибудь хорошие детские центры для празднования детского дня рождения.
1) Ребенку 5 лет.
2) Еще будет 5-6 детей приглашенных.
3) Вариант просто кафе/макдональдс не подходит.
4) очень важен лабиринт, чтобы они там бегали. Туда же будет вызван аниматор.
5) Все это в районе Выхино/Кузьминки/Рязанский проспект.

Fia
7 ответов
Последний — Перейти
Пирожок
#1

Постою, послушаю. Нам пока год, но и 5 не за горами )))

Alvage
#2

Не мой район))). Обычно справляем в Тинатине (аниматоры, детский спектакль, лабиринта нет).

Гость
#3

На Таганке есть Арлекино. Там и лабиринт и горки. Я там делала др дочке. Всем понравилось.

Амелита
#4

НАШИ АКЦИИ! Любая фотокнига на выбор за репост - http://vk.com/detskazki?w=wall-54261587_33

Фотоконкурс - http://www.odnoklassniki.ru/detskazki/album/52921231605884

1 место - Книга сказок про Вашего ребенка

2 место - Фотокнига

3 место - Календарь с фото Вашего ребенка

Спецприз - Книга для рисования пластилином

Ольга
#5

А мы праздновали День Рождения в клубе Космик, тот, что на Белой даче! Потрясающе провели время, как раз и лабиринт огромный, и аниматоры прекрасные, и еда очень вкусная. Огромное количество игровых автоматов привело детей в настоящий восторг. Очень приятный и вежливый персонал. Всем советую. Мы теперь там постоянные гости!!!

Инга
#6

Мы праздновали в Планете фитнес на ул. Правды, но этих клубов много по Москве. Мы брали трехчасовую программу с бассейном, застольем и, конечно, анимацией (у нас были индейцы). Сыночку исполнилось 7 лет! Всем рекомендую, нам очень всё понравилось! :)

arsenic
#7

Правильно написали выше про космик, правда, мы ходили на молодежную в Плазу. Не знаю, как в белой даче, но в кунцево плаза есть еще и лазертаг, как раз с пяти лет! тоже бегают в лабиринте и стреляют из пушек друг в друга (световых, так что не больно :) ) всей семье понравилось, ребенку 6

Форум: Дети
Всего: 48 037 тем
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 138 тем
Следующая тема