Гость
Статьи
Где остановиться в …

Где остановиться в Суздале или Владимире?

Хотим скататься на праздниках в Суздаль и Владимир всей семьей со всем прилагающим) Очень наслышана о местных гостиницах, посему опасаюсь как бы не попасть куда не надо. Говорят, мест нигде нет, а если есть - жуткий сервис или очень дорого. Подскажите, может кто был там, где останавливались? Чтобы приятно было, и не особо дорого.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я из Владимира. Когда приезжали коллеги из Москвы, то довольны были гостиницей Орион. Поищите их сайт, там и цены посмотрите, я по ценам не в курсе. Находится в самом центре города на прилегающей улочке небольшой. Гостиницей "Владимир" как раз довольны НЕ были.

Гость
#2

и еще... Прошлым летом была на свадьбе, которую отмечали в Суздале. Отмечали в гостинице Винтаж. Винтаж-отель на ул. Сурикова в г. Суздаль. Тихое место, вроде миленько. И там, как раз, смогли найти места, хотя свадьба была очень скорая и экстренная))) Сайт, думаю, тоже найдете.

Деми
#3

Мы с Суздале останавливались в отеле "Сокол". Находится очень удобно, прямо напотив Торговой площади, очень уютный, большие номера, просторные санузлы, очень понравилось. Правда, дороговато, но мы ездили по скидке с купонного сайта, так что вышло очень бюджетно, посмотрите, может и сейчас скидки есть.

хех
#4

онечно Суздаль милее,чем Владмир.

Бабуська
#5

я была во Владимире, гостиница Заря. кажется. нормально, по-советски.цены не дерутся.

Быкова Ольга
#6

Винтаж-отель Суриков - наиприятнйшее место. Хозяин Владимир - душка. Цены - очень приемлемые, кухня - домашняя. Каждый номер - полностью хенд-мейд. Ни одна большая гостиница по уюту и отношению к клиентам не сравнится. Ездим к нему уже 6 лет. тел.гостевого дома 89157671151

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: