Гость
Статьи
Египет в июле

Египет в июле

Скажите сколько денег нужно минимум на отдых в Египте вдвоем на неделю. Брали ли вы горящие путевки? очень не охота отдыхать по России но не знаю на какую сумму рассчитывать. Чем меньше тем лучше)))
Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Я последний раз брала сто евро на две недели, не знала, куда потратить.. Уже все видела, сувениров полный дом. Пришлось по дискотекам ходить и в аквапарк, чтобы с деньгами обратно не улететь))

Кстати, в июле будет очень жарко, Вы выдержите?
Гость
#2
Кроме Египта и России страны не рассматриваются?
Анастасия
#3
Гость
Сообщение было удалено
из-за ограниченного бюджета увы нет
Ольха
#4
Мы с собой в Египет не брали денег вообще,т.к. не было лишних. На экскурсии не ездили, а больше конкретно нам там тратить не на что. В отеле кормят до отвала, столько даже не нужно, соответственно больше ни для чего деньги не нужны. Вернее, повод потратить деньги всегда найти можно, но если с деньгами проблема, то там можно обойтись и без них.
#5
а мы там деньги тратили исключительно на морскую рыбалку - ездили через день, по 20 баксов/чел, набиралось на катере не больше 4 человек, пару раз даже вдвоем с мужем были, на целый день (а не 4 часа, как обычная экскурсия) так договорились. Короче, вести себя надо доброжелательно, если понравишься арабам, которые на катере - будут катать за три копейки. Они тебя на рыбалку, а ты им весь улов (а улов у нас был по ведру разноцветных рыб).
Гость
#6
Анастасия
Сообщение было удалено
Это называется "мы посчитали наш бюджет и поняли, что не устали."

Что мешает съездить в какой-нибудь пансионат, турбазу или дом отдыха на Валдае, в Карелии и т. п?
Гость
#7
не надо ехать в египет в июле. из номера не выйдете, сгорите сразу.... египет хорош зимой...просто выкините деньги.
Анастасия
#8
Гость
Сообщение было удалено
пффффф... так это получится никак не дешевле турции или египта. хотя кто как отдыхает конечно но отдых в россии в пансионате каком нить станет тыщ в 50. на мой взгляд лучше на красное море, а турбаза ну что за отдых вообще.
Гость
#9
Но с собой деньги должны быть, просто их не тратить. Предположим, Вы выпили и наступили на морского ежа, нужно вытащить колючки, а страховка, в виду пьяного состояния, не действует. Врач - за деньги.
Анастасия
#10
Гость
Сообщение было удалено
мы оба не пьем))) вообще))))

но деньги то понятно будут вопрос в том на какую сумму нужно рассчитывать. никогда не ездилии.
Гость
#11
Зайди на этот сайт и узнай сколько будет стоить отдых в Египте именно для тебя

http://www.jetradar.com/?marker=20155
Гость
#12
Зимой в егмпте холодно..сезон апрель, май, сентябрь, октябрь...в июле самоето все средиземноморье, турцию расмотрите
Форум: Дети
Всего: 73 016 тем
Новые темы за месяц: 468 тем
Популярные темы за месяц: 171 тема