Гость
Статьи
Отдых в …

Отдых в Друскининкае.Help!

Девочки,помогите кто-там был!Я улетаю 20 числа поздно вечером.Что брать с собой из одежды?! Не знаю почему,но моя подобная тема не добавилась.
P.S еду в "Гранд Спа Литуа"

Марта
10 ответов
Последний — 23 октября 2013, 18:38 Перейти
1.
Гость

Ничего не бери с собой, там все купиш

2.
Гость

Теплую одежду, там холодно.

3.
Гость

ja chitala,chto sejchas tam polovina kompleksa na remonte,kstati...a naschet chto vzjatj..nu odezduv kotoroj po kompleksu hoditj, sportivnij kostjum ili chto-to tipa togo,shampunj,shlepki,kupaljnik, denjgi na nekotorie spa proceduri i na edu, tak kak mozet ne hvatitj togo,chto predostavljajut tam...tepluju odezdu,esli zahotite poguljatj nu i horoshee nastroenie)))izvinjajusj za translit

4.
Похотливая.....

Че ты в друскинане забылв?

5.
Марта
Гость

ja chitala,chto sejchas tam polovina kompleksa na remonte,kstati...a naschet chto vzjatj..nu odezduv kotoroj po kompleksu hoditj, sportivnij kostjum ili chto-to tipa togo,shampunj,shlepki,kupaljnik, denjgi na nekotorie spa proceduri i na edu, tak kak mozet ne hvatitj togo,chto predostavljajut tam...tepluju odezdu,esli zahotite poguljatj nu i horoshee nastroenie)))izvinjajusj za translit

Спасибо.

6.
Марта
Похотливая.....

Че ты в друскинане забылв?

Отдыхать еду!

7.
Марта
Гость

8.
Марта
Гость

А,точно!Дочке тоже самое брать? Я так понимаю вы там были,расскажите!Как там питание.Есть ли для детей развлечения?

9.
Vetta

Бери спорт одежду. Погода там как в Москве. В начале ноября снег уже бывает. Для детй там аквапарк, есть развлечения в сноуарена, канатный городок в лесу, боулинг. Советую доехать до грутос парка. Я каждый год отдыхаю в друскининкае.

10.
Марта

Уже там,все отлично!Дочь в полном восторге.(Аквапарк отличный♡♡♡)Рай ,пробыла три дня.Уже ВСЕМ советую!