Собираемся с детьми в Хорватию летом. Я была раньше только в Истрии, в таких городах как Ровень, Пула. Но там нет (по крайней мере раньше не было) песчаных пляжей. Если у кого то есть опыт отдыха в Хорватии с детьми и на песчаных плажах - посоветуйте пожалуйста.
Знакомые ездили в Дубровник. Детям на тот момент было 7 , 8, и 11 лет. Всё здорово. Плавать научились, не помню на каком пляже были, а может на всех (Локрум, Банже), но факт, что покупать специальные тапки для купания пришлось.
Искательница
[1108661629]
#2
Оскал.
Сообщение было удалено
ну тапки - это да, ежиков там очень много, да и на глубине наверное, все равно каменистое острое дно...
Моей младшей 3 года будет, боюсь камни для нее крутовато. Так что мой любимый Ровинь не подойдет:(
Asti_Martini
[2510081227]
#3
Там песчаные пляжи в Долмации ( и их ооочень мало) и золотой рог.
молодая мать 34 лет
[661412667]
#4
Открывайте программу "Гугл Земля" и смотрите
Гость
[3737982745]
#5
Мы были в кемпинге Затон, место Задар, или наоборот, не помню. Там пляж в 200 м - песок.
ЛиЛу
[2198918020]
#6
остров Крк.
Анна
[2132601364]
#7
"Самые прекрасные песчаные пляжи находятся на острове Раб. \n Подробнее об острове , а также апартаменты смотрите здесь -http:\/\/www.rabholidays.com\/ru\/"
Светлана
[577857749]
#9
Подходящий пляж можно присмотреть на сайте о пляжах Хорватии - http://xn--80adlicap0afoy5a1k.xn--p1ai/, континентальная часть побережья (за исключением Истрии) представлена достаточно полно.
А мы решили походить в бассейн перед поездкой, чтобы научиться плавать!! Пока сидела ждала сына, разговорилась с другой мамой, она купила своему ребенку необычные часы, у них еще название Wochi! Они какие-то потрясающие! ведь позволяют видеть места нахождения ребенка; видеть маршруты передвижения ребенка; встроенная кнопка SOS, она вызывает службу быстрого реагирования; с помощью часов можно оплачивать проезд в общественном транспорте, есть возможность осуществления звонка на часы; так же через смс можно понять, что ребенок часы снял и есть даже такая возможность услышать что происходит вокруг ребёнка! Теперь и в бассейн и на другие секции не страшно водить Ваньку будет! В итоге себе тоже заказала, вот ждем!