Гость
Статьи
Геленджик где лучше …

Геленджик где лучше разместиться.

Добрый день! Хотим летом поехать с детьми в Геленджик. Если кто там был может посоветуете где лучше снять квартиру.Чтобы пляж был не далеко песчанный. И вообще как вам там понравилось отдыхать?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Значит так. Я была там раз 5, родители отдыхают уже 8-й год. Наш вам совет - в сам город не вздумайте соваться - грязнющее море, гвалт, толпы, уханье музыки и т.п. Останавливайтесь по другую сторону бухты, например, в поселке винзавод (винсовхоз). Там будут ниже цены, чище море (есть песок, есть галька), а развлекаться будете ездить в сам город (10 минут на такси, чуть больше на автобусе)

Юля
#2

Если что, спрашивайте

Василиса
#3

А сколько в последние годы стоит снять комнату в доме\какое-нибудь жилье в июле-августе или в начале сентября?

Юля
#4

Василиса, смотря какое вам жилье. Я там уже несколько лет не отдыхаю (родители всё ездят). Они платят 400 р в сутки на человека с такими условиями: в комнате - две кровати, платяной шкаф, кресло, телик, 2 тумбочки, вентилятор напольный. Своя отдельная кухня, своя терраса. Туалет/душ общие с еще 2-мя комнатами. До моря - 2 минуты (почти на пляже). Очень ухоженный двор. из года в год одни и те же соседи. Их всё устраивает короче, хотя могли бы и больше позволить. Просто они люди привычки.

гость ------
#5

я из Геленджика! где вы взяли такое название-"поселок винзавод (винсовхоз)"??? ))) может быть микрорайон Северный, он как раз находится в районе винзавода. или Голубая бухта? она находится не в самой гелен.бухте, а чуть подальше, в сторону Кабардинки.

Юля
#6

5 - как это где, е-мое? остановка такая даже есть! Северный - это на отшибе вообще, вы чего? Че-то не верится, что вы из Геленджика)))))))))))))

гость ------
#7

а по теме, приезжаете и идете в тот район, в котором вы хотите жить, там везде висят таблички " номера". а вообще у Г. есть сайт как официальный, так и неофициальный. а вообще могу посоветовать вам своих знакомых, у них мини-гостиница в центре( по-моему 2 или 3 этажа). тур фирма Черноморье

гость ------
#8

"поселок "винсовхоз""? ))) остановка такая и правда есть. а вот поселок с таким названием я не припомню.

гость ------
#9

вот нашла в яндексе http://www.more-coast.ru/

а вообще, если не хотите прямо в Геленджике, поезжайте в Джанхот. я не люблю всю эту толпу, что в Геленджике.

Гость
#10

Автор, а почему именно в Геленджик?

Юля
#11

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=10719

http://www.ridjey.ru/index.php?viewcomplex&complexid​=201

Это по-вашему что?)))))) Или люди придумали сами название?

гость ------
#12
Юля

5 Че-то не верится, что вы из Геленджика)))))))))))))

я там родилась))) но сейчас живу в столице-приехала учиться! а мне не верится, что вы там вообще были)))

Юля
#13

8 - как нам объяснили коренные жители, называется винзавод и поселок при нем)))) Если выйти на вокзале в Новороссе и любому водиле сказать - до винзавода, все поймут. Так что я думаю, цепляться необязательно)))))

гость ------
#14

это в самом Г.! нет такого поселка!!! покажите мне страничку, где будет офиц. такое название " поселок Винсовхоз"! вы меня прям взбесили!!! да я сама с школьными подругами ездили на винзавод -писать реферат!!!!!!!!!!!!!!1

Юля
#15

12 - ну тогда стыдно не знать родные места))

мики
#16

А в Крыму лучше... нафиг Краснодарского побережье

Юля
#17

14 - не беситесь, спокойно))))))

гость ------
#18
Юля

8 - как нам объяснили коренные жители, называется винзавод и поселок при нем)))) Если выйти на вокзале в Новороссе и любому водиле сказать - до винзавода, все поймут. Так что я думаю, цепляться необязательно)))))

до чего же вы непонятливая!!! это в Геленджике! нет такого поселка!

Юля
#19

выше объяснила. если вам угодно - поселок при винзаводе. вы из принципа прицепились к названию, хотя прекрасно поняли о чем речь идет)))) и сами же беситесь. спокойно, девушка))))

гость ------
#21

Тонкий мыс это называется! и никакой там не поселок!!! там действительно лучше на мой взляд

Юля
#22

Автор, извините ради бога за оффтоп))) Вот тут "коренная жительница" вам всё популярно, если что, объяснит)))

гость ------
#23

это в ГОРОДЕ!

гость ------
#24

Юля, хотите я перечислю Вам поселки, находящиеся от Г. к Новороссийску? вы тупая..

Юля
#25

24 - валяюсь))))))))))))ты лучше успокойся уже наконец и ответь автору по теме и подробно, желательно с ценами. Мне лично ничего перечислять не надо))))) я итак все знаю.

гость
#26

и так знаете??? сомневаюсь... я автору сказала про сайт, по ценам не ориентирусь.

Юля
#27

Автор, помимо частного сектора. Там есть санаторий "Голубая волна" рядышком (где винзавод). Оооочень ухоженная территория, внутри не была, но в инете видела номера... Правда цены там))) За совок столько отдавать тяжко. А отзывы хорошие, можете тоже посмотреть и тоже близко совсем к морю

Гость
#28

размеситться проблем нет. но что там делать? грязно. кучи отдыхашек..есть гораздо более приятные места

Юля
#29

28 - то место, про которое я говорю, как раз таким и является. Это относительно Геленджика. Но если позволяют финансы, можно много куда уехать. Мы в сентябре на Мальдивы, но я Геленджикские места все равно обожаю. Это моя юность)))

Гость
#30

я была в голубой волне года 3 назад, это вы о той, где 150 баксов самый дешевый номер. кормят каким-то столовским пойлом и грязнючий пляж? да уж, шикарное место:)

Юля
#31

30 - серьезно? блин, я разочарована, а со стороны хорошо выглядит. Слава Богу, 2 года назад не поехали туда

Yanta
#32

У меня в Геленджике живут родственники. Раньше там часто отдыхала.

Городок приятный, море правда грязновато, бухта ведь, да и пляж ( дно ) песчаное. Зато красивая набережная почти по всему периметру бухты, канатная дорога, морские экскурсии, аквапарк. Ну и всякая прилагающаяся программа. Джиппинг в горы, пивные дискотеки итд. Могу дать адрес родственников. Третья улица от моря.

Ога
#33

Геленжик засранная, заблеванная помойка!!!!!!!!!!!!

единственное что там есть стоящее это аквапарк, а море с травой, медузами, бычками от сигарет и пакетами, фууууу.

Гость
#34

Хочу в Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#35
Ога

Геленжик засранная, заблеванная помойка!!!!!!!!!!!!

единственное что там есть стоящее это аквапарк, а море с травой, медузами, бычками от сигарет и пакетами, фууууу.

кому как! если вы любите толпы, то аквапарк- для вас. а я люблю тишину, чтоб вокруг тебя на пляже никого не было, чтоб можно было купаться и загорать обнаженной, секс на пляже... ммм, мечта! вот мы ходим на дикий пляж, круча, да мусора там много, зато море чистейшее и вода прозачная, и все это в Геленджике! только надо зайти за бухту, там открытое море!

Рыжая
#36

Я была в Геленджике 1 раз. По сравнению в Лазаревским, Анапой, крымским Коктебелем - Геленджик намного больше понравился. Народу там конечно много. Но так же веселее! ) А мусор на пляже каждый вечер убирают. Да и вообще, чистенький город. Шикарная набережная, огромный аквапарк, много приличных кафе. Все знакомые, кто там были, очень довольны. А квартиру можно снять на месте, проблем не будет.

Лена
#37

Девочки милые!!!! Я в этом году (уже через 2 недели!!) хочу туда поехать на неделю отдохнуть с МЧ... были в прошлом году в Дивноморском - не понравилось... пляжная полоса маленькая, грязно, много народу... Посоветуйте пожалуйста такое место, где мало народа и можете даже телефончик дать того кто квартиру может сдать или комнату. Только с удобствами))) спасибо заранее!!

Misha
#38

Отдых в Геленджике Номера в гостевом доме ╚АДЕЛЬ╩ (район ЦЕНТР).

Количество номеров: 3. Спальных мест в номере: от 1-го до 4-х

Удобства: сплит-система, телевизор, холодильник,утюг, холодная и горячая вода круглосуточно.

Санузел: туалет и душ для каждого номера отдельно.

Кухня: чайник в каждом номере

Автостоянка: охраняемая на 4 автомобиля.

Место расположения: возле городской администрации, МОРПОРТ, центр города, заезд во двор вневедомственной охраны, рядом рынок.

Расстояние до моря: 2 минуты пешком, 300 метров.

Цены: май √ 1100, июнь - 1500 руб., июль - 2000 руб., август - 2500 руб., сентябрь - от 1500 руб. за номер в сутки. Индивидуальный подход, СКИДКИ!!!

Контактное лицо: Михаил. Тел: 8-906-603-50-43 8-918-063-03-71 icq: 321563387 e-male: gelik2002@mail.ru .

Контактное лицо: Николай Иванович. Тел: 8-86141-5-52-20 8-918-433-03-81

Наши сайты: tvoy-kurort.ru , gelik.web-box.ru , http://gelstate.ru/gelchast37.htm

Форум: Развлечения
Всего: 41 384 темы
Новые темы за все время: 32 387 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы