Гость
Статьи
Где лучше разместить …

Где лучше разместить резюме?

Добрый день, девушки

подскажите где лучше разместить свое резюме в интернете? Я хочу ссылочки работадателям давать, так надежнее думаю, что скажете?

Марианна
19 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

твои ссылочки никто смотреть не будет. нужно отправлять резюме по эл. почте и звонком проверять получено оно или нет.

Мандаринка
#2

На всех "рабочих" сайтах... А лучше конкретно в определённую компанию отправлять резюме, смотря на какую вакансию претендуете.

Мотя
#3

На сайтах "рабочих" разместите, и плюс к этому сами отправляйте резюме и отклики на вакансии с этих же сайтов.. По поиску ищите прям, и что более менее подходит туда и оправляйте, чем больше тем лучше, потом уже по тел. и на встрече поймёте хорошо там или нет.. И свои резюме обновляйте хотя бы 2 раза в неделю, например в понедельник и среду... =) Удачи!

звезда
#4

Job.ru $ hh.ru $ joblist.ru

Гость
#5

вашу "ссылочку" будут удалять как спам, если ее вообще безопасность пропустит, а не заблакирует на входе

ХХХ
#6

hh.ru и выставите нужные настройки видимости (видно всему интернету)

Гость
#7

Не так давно искала работу, разместила резюме на нескольких сайтах. Вот, значит, разместила и сижу... жду... Думаю, щас накинутся работодатели, как бы не разорвали такого ценного работника))) Пять дней жду, неделю... Просматривают, но приглашений нет. Думаю, что-то не то, неужели мое резюме настолько убогое, что даже на собеседования не хотят приглашать??? Решила сама прошерстить объявления и разослать интересующим компаниям. Как только сама стала "напрашиваться", телефон раскалился)) По несколько звонков в день. А если резюме кому-то не нравится просто присылают ответ "Извините, но Вы нас пока не заинтересовали, но мы Вас имеем ввиду". Главное, не сидеть в неизвестности)) Я так понимаю, работодателям нравится видеть ваше собственное рвение, но нравится самим кое-что рвать)))

Гость
#8

ВЕРНЕЕ, НЕ нравится самим кое-что рвать)))

Ника
#9

как человек, часто занимающийся рекрутингом, хочу дать совет.

я никогда даже не открываю резюме, пришедшее мне на почту, если вижу в адресатах другие компании. Ваше письмо должно показать заинтересованность имеено в этой организации.

Гость
#10

Ника а не жирно ли? я работу ищу вообще. а не конкретно в компании ВАШЕЙ!так что всем надо расслыать. а кто такие капризные как ника-слать в попу, полно хороших компаний!

Марианна
#11

Лучше кром этого что делать целевую рассылку сделать свой сайт и на нем разместить всю информацию. если есть проблема сделать самой, то как вариант можно заказать сайт-визитку в Инфобоксе. У них сейчас акция они клиентам делают сайт плюс 5 ящиков. Очень удобно для поиска именной ящик

qwerty
#12

10, согласна, вот они *** безмозглые из отдела кадров, во всей красе...)

Ирина
#13

Я разместила надавно резюмк на сайтах

Bezrabotnye.ru

rabota.ru

job.ru

Ищу работу также самостоятельно.

Татьяна
#14

Привет

я размещаю свое резюме на rabix.ru (аналог суперджоб и хедхантер, но бесплатный)

Ирина
#15
Марианна

Добрый день, девушкиподскажите где лучше разместить свое резюме в интернете? Я хочу ссылочки работадателям давать, так надежнее думаю, что скажете?

Ваш текст Сайт о работе www.profi-global.ru

Услуги размещения резюме и вакансий бесплатны.

Юля
#16

Можно скачать файл и загрузить резюме http://narod.ru/disk/59976718001.78f2436dec5f14d7f07ec9f0fc7​0fe8b/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%8E%D0%BC%D0%B5%20Universalplanet​.docx.html

Серге
#20

Я бы тут посоветовал - jobmy.my1.ru Ну хотя выше уже советовали

галина
#21

помогите мне разместить резюме на сайте таксовичок

lidiiavenera
#22

Почему так надежнее? Вы же своих паспортных даных не указываете. По сути, все, что в резюме - это открытая информация.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: