Гость
Статьи
Нужен совет: заказать …

Нужен совет: заказать деда мороза в фирме или лучше найти частного?

Хочу в этом году заказать детям (3 года и 5 лет) Деда Мороза и Снегурочку на дом.
В интернете очень много компаний предлагают свои услуги, как и частные лица.
Читала отзывы о крупных фирмах, что Дед мороз не приезжает (много заказов и не успевают или долго в пробках стоят и приезжают с опозданиями большими), так же, могут приехать и "побыстрому" поздравить, так надо ехать на следующий заказ.
Частные пары, обещают приехать вовремя и предлагают такие же поздравления, как и в крупных, но цена намного ниже.
Нужен совет: кто заказывал у крупных фирм и частников, большая разница? И, если несложно, посоветуйте, где лучше. Спасибо. Хотелось бы в Новом 2015 Году поздравить детей сказочно.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Ой, Автор, столько воспоминаний сразу нахлынуло. В студенчестве меня привлекали в качестве Снегурочки (правда, это было даДом, ходили к детям при центрах доп.воспитания, кто не мог позволить себе платного). Видела разных коллег по цеху, многие из них давали частные объявления. Если частник состоит при каком-нибудь доме культуры или похожем учреждении (по телефону же можно узнать) смело заказывайте - это лучшие Деды Морозы, Снегурки и Бабки-ёжки)))

еля
#2

вызывали 3 раза из одной фирмы,2 раза понравилось, а третий внимание ребенку почти не уделили,максимум 5 минут,а следующий нг позвонила, так вообще такие цены взвентили,зажрались так сказать.да и ребенок подрос,больше не вызывала.у нас и у мужа ,и у меня от организации елки это куда интереснее было.

Гость
#3

Лучше всего получилось когда мы договорились со знакомыми, тоже с детьми, мы у них деток поздравляли, они у нас. Нарядились, никуда не спешили, пришли в удобное время, даже чайку попили, с детьми поиграли. Классно было!

Гость
#4

Очень советую этого аниматора, все знакомые от него в восторге!
http://catalogue.baby-foto.net/index.php/animators/0004-mirdan

mamLena
#5

Мы приглашали аниматоров в образе ДМ и Снегурочки из детского лагеря Созвездия (мы в Москве). Отлично поздравили детей, никаких задержек, полчаса точно с ними играли, стихи слушали, хоровод водили. И цена вопроса невелика. Но тут, конечно, риска у нас не было, старшая дочь на летних каникулах у них отдыхала, поэтому сторонними людьми их не назовешь. И на этот НГ уже заказ им отправила

#6
mamLena

Мы приглашали аниматоров в образе ДМ и Снегурочки из детского лагеря Созвездия (мы в Москве). Отлично поздравили детей, никаких задержек, полчаса точно с ними играли, стихи слушали, хоровод водили. И цена вопроса невелика. Но тут, конечно, риска у нас не было, старшая дочь на летних каникулах у них отдыхала, поэтому сторонними людьми их не назовешь. И на этот НГ уже заказ им отправила

Невелика - это сколько в денежном выражении?

Гость
#7

Мы и папу обряжали Дедом Морозом. Ребенку 5 лет было, не узнал, стучал в дверь туалета, чтобы папа выходил подарок получать.
И друзья наряжались. А однажды мы на работе сами организовали Деда Мороза и Снегурку. Проехали по адресам, весело было всем. За рулем сидел Серый Волк.

mamLena
#9
marina_mara

Невелика - это сколько в денежном выражении?

Я заказала в Созвездиях Деда Мороза (1500) и Снегурочку (1000), программа на 30-40 минут. По-моему, нормальная цена, я в других местах узнавала, заметно дороже просят

#10
mamLena

Я заказала в Созвездиях Деда Мороза (1500) и Снегурочку (1000), программа на 30-40 минут. По-моему, нормальная цена, я в других местах узнавала, заметно дороже просят

Это по-божески, я вам скажу. Мы звонили частникам, от 2,5 до трех тысяч просят за 20 минут общения с Дедом Морозом. И ничего особого не предложили, все традиционно новогоднее

Калиастра
#11

Я бы фирму выбрала, мне кажется так надежнее, все-таки мы к детям допускаем этих людей. Я в прошлом году заказывала в студии детского праздника А вот и Полли. Могу оставить только положительный отзыв. Очень интересная программа, песни, пляски, праздник, сказка. Даже взрослым хочется принимать активное участие. В это году тоже буду, цены вполне приемлемые.

НатальяЕгорова
#12

Старшей дочке 7 лет и с 3 лет заказываем Дед мороза со снегурочкой домой. Самые лучшие впечатления от ребят с Фабрики радости (http://dedmorozbal.ru/), они большие молодцы, и, самое главное, ребенок был просто в восторге. Только записываться к ним лучше заранее, мы связываемся с ними вот по этому телефону 8-962-905-12-28 .

Кристина
#12

Заказывали деткам вот здесь dedmoroz-in-moscow.ru
Ребята перевернули наше представление о новогоднем поздравлении) Кроме игр и стихов, они добавляют различные яркие элементы типа спецэффектов: искусственный снег, снежный туманчик - дети реально верят в чудо!))

#13

Добрый день. Как педагог младших классов, каждый год организовываю детям новогоднее торжество. На прошлый новый год заказывали Деда Мороза и Снегурочку в школу на новогодний праздник. Нашла их по рекомендации коллег, служба заказов Деда Мороза и Снегурочки "Чародеи". Ученики выступали, водили хороводы, играли, Дед Мороз всем вручил подарки. Дети и родители были просто в восторге. Дед Мороз и Снегурочка так реалистично, и с хорошим настроением сыграли свои роли. Ближе к концу вечера мы все вместе стали танцевать. Было очень весело!

#13

Отличный Дед Мороз и Снегурочка у этого агенства http://zakaz-deda-moroza-na-dom.ru/ Вызывали для своих 5-летних близнецов. В этом году сыновья снова ждут.. чтоб не рисковать, снова думаю их же позовем, если еще работают те актеры.

#13

Попробуйте www.ded-moroz-2019.ru

Лучше частники
#13

Агенство просто берёт готовые пары с костюмами и сценариями и продаёт их услуги, накручивая наценку только за рекламу. Лучше всего звонить в агенство, связаться с артистами и договориться с ними напрямую, а агенству сказать что заказ отменяется - выйдет дешевле. Или на Авито по фотографиям выбирать

Гость
#14

Маеикщр

Гость
#15

В связи с последними событиями в МИРЕ, я бы посоветовал : Заказать для детей Именные видео поздравления ! Пользуемся сами не первый год дети довольны ! пример : https://taplink.cc/tatyanataly7

Анна
#22

Зависит от того, что вы хотите получить. Если настоящего, большого, красивого Деда Мороза с интересной продуманной программой - это одно. Если просто по факту приход человека в костюме - это другое. Стоимость, конечно, разная, но и услуга разная, получается. Мы который год приглашаем dedmoroz-in-moscow.ru Это не агентство, конкретные актеры, которые всегда находят, чем удивить: у них всегда сюжет, разный новогодний игровой реквизит, и ещё они показывают чудеса - превращают воду в лёд, например, много разного. Получается настоящая сказка, дети очень их ждут каждый раз.

Гость
#23

Мы с мужем уже давно развлекаемся таким образом) дедморозим и снегурим) сотрудничаем с агенствами, но частно работать удобнее. Потому что частно можно выбрать ближайший район и сделать там много заказов подешевле, и эти люди тебя разрекламируют друзьям и соседям, а агенство даёт дорогущие заказы в разных концах города, но половину выручки забирает. Кроме рекламы агенство не предоставляет артистам ничего, как и ничего не контролирует. Программа и костюмы у всех артистов свои. Поэтому поздравление это всегда кот в мешке, только у агенства ещё и втридорога. Некоторые заказывают через агенство, а потом договариваются с этими же артистами напрямую. А лучше всего приглашать частников по отзывам знакомых

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: