Гость
Статьи
Отдых на море в …

Отдых на море в России. Куда отвезти ребенка.

Первый раз собираемся ехать на море в России. Едем с ребенком в июле, дочке будет 2,5 года. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее место, желательно не крупный город с песчаным пляжем, чтобы чисто было и были детские парки и взрослые кафе). Если честно из наших курортов знаю только крым..но он не подходит, тяжело добираться, Анапа (одна подруга советует), но это большой город, да и грязно говорят, лазаревское все понравилось, но там галька, еще советуют лермонтово, но о нем вообще ничего не знаю.
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Автор, я бы посоветовала с ребенком ехать в Анапу или в Евпаторию.
Гость
#53
Автор
Сообщение было удалено
Езжайте на Балтику в Калининградскую обл. И песок и море и недорого. Зеленоградск или рядом что. Мы два года ездили. Море не холодное.
Гость
#54
Гость
Сообщение было удалено
соглашусь. С ребенком выбор уменьшается, в Анапе пляжи как раз для детей, в смысле глубины, в крыму 2 шага и глубоко. А Анапа совсем не большой город
Гость
#55
В Ейск с детьми лучше всего,море мелкое,относительно чистое и сам город красивый)))
гост
#56
в пятницу купили авиа билеты до анапы из сургута и обратно . на 3 (один ребенок до 12 лет) - 140 тыс :)))))))
автор
#57
гост
Сообщение было удалено
только билеты??? какой ужас...мне кажется Вам дешевле вышел бы китай...вьетнам и т.д.
Гость
#61
Сижу, читаю и удивляюсь! Как вы матери можете с маленькими детьми ездить в Анапу ,где кишечная палочка на пляжах. Вы численность людей на видите? есть прекрасные маленькие поселки на море, где и народу поменьше и вода почище и дети под машину не попадут. Мы сюда ездим http://www.zamok-klub.ru
Юля
#63
Попробуйте набрать в яндексе "семейный клуб замок", мы в мае там отдыхали с маленькими детьми. все очень понравилось
Карина
#65
Недавно, буквально неделю назад приехали из Анапы. Отдыхали в Джемете, нам понравилось. В Анапе много развлечений для детей, и мне, и мужу и дочке понравилось. Снимали квартиру студию.А вообще мы тут совсем рядом живем-в Сочи. В Анапе первый раз.
Гость
#68
Я сам из Ростова , то есть побережье знаю хорошо, на море постоянно , иногда просто на выходные . Если на машине ехать , то Анапа, вернее Витязево, Благовещенка по пляжам лучше всего . Если самолётом лететь , то Евпатория . И есть что посмотреть , и пляжи отличные . Машиной туда тоже можно , но долбанный паром бесит
Гость
#72
гость
в джемете галька, больно ходить
В джемете только песок и барханы из него
Форум: Дети
Всего: 73 667 тем
Новые темы за месяц: 420 тем
Популярные темы за месяц: 144 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти