Гость
Статьи
Как лучше организовать …

Как лучше организовать путеществие

У нас у всей семьи включая маленького ребёнка виза в одну из европейских стран на три года, ещё ни разу не открытая, только получили. Вот ломаем голову как лучше, слетать весной на 4-5 дней на шоппинг так сказать, чтобы не было сильной разницы в климате, или лететь летом сразу на длительный отдых в ту европейскую страну, куда выбрали, но с пересадкой через первую (тогда не подряд 2 самолета, а остановкой в отеле рядом с аэропортом на 1 день) так как нужно открывать визы. Перелёт в ту страну 5-6 часов прямым рейсом.
Ребёнку на время поездок весной будет год, летом соответственно 1,3. Лучше две разных поездки или одна с двумя перелетами?
Заранее спасибо
Советчиков сидеть дома прошу воздержаться от комментариев.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь если бы все сюда писали каждый свой пук

Автор
#2
Гость

Представь если бы все сюда писали каждый свой пук

Видно, что вы с детьми никуда не ездили и по теме вам сказать нечего, прошу не задерживаться в этой теме. Спасибо

Гость
#3
Автор

Видно, что вы с детьми никуда не ездили и по теме вам сказать нечего, прошу не задерживаться в этой теме. Спасибо

Ездила и очень много. Но я не спамлю как вы.

Автор
#4
Гость

Ездила и очень много. Но я не спамлю как вы.

В чем спам? Мне предстоит путешествие с ребёнком, для меня это будет первый раз, есть два варианта и спрашиваю как легче с ребёнком? Если летали, подскажите по теме пожалуйста, какой вариант выбрали бы вы

Гость
#5

как вы умудрились на три года получить? я тоже хочу!!!

Гость
#6

визу не обязательно открывать. вас все равно пустят. только потом придется откатать

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема