Гость
Статьи
Как быстрее вылечить …

Как быстрее вылечить ребенка????

Привет! У меня к вам такой вопрос. Мамочки чьи дети часто болеют, что вы делаете чтобы они выздоравливали побыстрее? У нас просто билеты на самолет куплены уже и вот через 4 дня вылет, а мои приболели. У нас обычно долго все проходит( Хочется как то ускорить выздоравление, чай с лимоном пьют и компот, масло дыши на одежду напрыскала, нос прыскаем физраствором, может еще есть какие то проверенные средства?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет температуры - парю ноги и руки. Солдрекс 3 раза в день. Для того, кому больше 12 лет - Ингаверин. Супер средство - лучше становится уже от одной капсюлы, даже, если уже болеют.

Гость
#2

1. Температура воздуха в комнате 18-20гр.
2. Влажность воздуха в комнате 60%
3. Обильное, теплое питье
4. При необходимости обратиться к врачу.
5. Исключить панику, приобрести уверенность.

Гость
#3
Гость

Если нет температуры - парю ноги и руки. Солдрекс 3 раза в день. Для того, кому больше 12 лет - Ингаверин. Супер средство - лучше становится уже от одной капсюлы, даже, если уже болеют.

Парить ноги и руки? Дамочка, вы в 18 веке живёте????

Гость
#4

Исповедь и молитва. Дети болеют по грехам родителей

Гость
#5
Гость

Парить ноги и руки? Дамочка, вы в 18 веке живёте????

А какие способы усилить кровообращение в 21 веке? Или человеческое тело с тех пор сильно эволюционировало?

#6

Здравствуйте, за 4 то дня уж точно полегче будет, главное в самолете нос сосудосуживающими закапайте и уши Отипакс, у меня всегда дети болеют перед вылетом, один раз лечили отит после полета.

#7
tata12

Здравствуйте, за 4 то дня уж точно полегче будет, главное в самолете нос сосудосуживающими закапайте и уши Отипакс, у меня всегда дети болеют перед вылетом, один раз лечили отит после полета.

Так не охота с больными детками ехать, но да выхода нет, будем капать если что(

#8
da--shok

Так не охота с больными детками ехать, но да выхода нет, будем капать если что(

Кстати нам еще не плохо последний раз помог напиток педиашур «здоровейка» стали его давать и быстро вылечились и осложнений не было, как обычно. Там витамины, белки, минералы разные содержатся. Нам нормально помогло. Возьмите с собой в дорогу

#9
tata12

Кстати нам еще не плохо последний раз помог напиток педиашур «здоровейка» стали его давать и быстро вылечились и осложнений не было, как обычно. Там витамины, белки, минералы разные содержатся. Нам нормально помогло. Возьмите с собой в дорогу

О это интересно, сейчас мужа в апетеку отправлю. Возьмем в дорогу с собой. Нам так то уже получше, но чтобы осложнений не было.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 104 темы