Гость
Статьи
как быстро зачать …

как быстро зачать ребенка

девчонки! кто из вас пробовал дюфастон?

ксюнчик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я.

стрекоза
#2

Как быстро зачать ребенка

прЫходи, пАкажу

Анна
#3

Я его пью.Но вот о чем я на форумах начиталась:Дюф пьют с 16 по 25 день цикла в основном,во время приема можно забеременнеть и ты же ведь и не узнаешь об этом...а когда делаешь перерыв на месячные,то может произойти и самопроизвольный выкидыш....18 июня на прием к гнекологу,обязательно спрошу его об таких вещах...

Гость
#4

утрожестан. но сейчас живу не в России, принимаю другой препарат прогестерона. цыкл был 28 дней, назначили с 14-25. но принимаю с 16-27. т.к. вычитала, что он овуляцию подавляет. на 27 день цикла сдаю кровь на хгч. второй цикл стимулирую овуляцию. 2 года не могу забеременнеть. причин - нет. все проверили уже.

Настя
#5

Может это покажется смешным, но для того, чтобы забеременеть надо после занятия сексом сделать "березку"У меня так 2 знакомые забеременели, хотя долго не могли:-))Я тоже попробовала-и получилось.Моей девочке уже 3,5 месяца!Хотя до этого забер. не получалось.Не знаю-может случайность, но попробовать стоит!!!

Люси
#6

надо опустить ситуацию и не циклиться на беременноси. знаю, что тяжело, раньше читала такие же советы и меня они бесили, как можно забыть о проблемме. Можно немножечко и все получится. Я свою беременность ждала 5 лет. Ничего не помогало, березки и все прочее. Кстати тесты на овуляцию есть, кому может надо? Мне они тоже не помогли (но когда я на них увидела 2 полоски, обрадовалась, как буд-то беременный тест увидела)Всем удачи, надо верить....

Сергей
#7

Помогу зачать красивого, здорового и умного ребенка семейным парам и женщинам. Более подробно на моем сайте - http://baby-ru.okis.ru/

Георгий
#8

Вы хотите, но нет возможности забеременеть?

Помогу забеременеть

безопастно конфидициально и эффективно

Забеременеть традиционным способом как самым эффективным до результата БЕСПЛАТНО! Как донор спермы готов помочь только в крайних случаях

http://biopapa.okis.ru/

#9

Суррогатный отец предлагает услуги по зачатию ребенка. Здоровю Гарантия.

#10

Суррогатный отец предлагает услуги по зачатию ребенка. Гарантия 100%. Здоров.

#11

Суррогатный отец предлагает услуги по зачатию ребенка. бисер70@маил.ру, здоров, как боров.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#12

Нужно правельно высчитать день овуляции начало и пик. И в течение этих дней заниматься любовью и сразу после извержения делать свечку к стенки не напрегая тело постоять в позе мин 20 для того чтоб сперматазойдам было легче добраться до яйцеклетки. И до зачатия пить витамины для будущих мам. Сама эти советы вычитала и сразу получилось а до этого 2 месяца никак. Удачи