Гость
Статьи
Как зачать ребенка

Как зачать ребенка

Я хочу дочку, а муж сына. В какой позе лучше зачать ребенка?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

после секса- ноги на стенку, лёжа на кровати.

Гость
#2

догги стайл

Гость
#3
Гость

Я хочу дочку, а муж сына. В какой позе лучше зачать ребенка?

Вас интересует как зачать ребенка определенного пола или вообще как это делается? :-))

Гость
#4

Березка в течении 30 минут после секса

Гость
#5

Если после секса 2 минуты на голове постоите - то дочка будет, а если 3 - то сын. Главное соблюдать все секунда в секунду!!

Гость (автор)
#6

Конкретно интересует отдельно мальчик и отдельно девочка

Гость
#7

МЖМ

Кэт
#8

нужно продукты есть определенный, чтобы флора была либо кислая, либо нет. По луне, по обновлению крови))

Аня
#9

Посчитайте в нете,когда меняется кровь! У мужчин и у женщин...есть прямо календарь))

Гость
#10

Уже давно известно, если секс за пару дней ДО овуляции-девочка, если в день и полдня после -мальчик.

Объясняется просто- сперматозоиды с ХХ более живучие, но менее подвижные, с ХУ- более шустрые, но мене живучие

Гость
#11

У нас получились один раз девочка и один раз мальчик без всяких хитрых особенных поз и задираний ног.

Гость
#12
Кэт

нужно продукты есть определенный, чтобы флора была либо кислая, либо нет. По луне, по обновлению крови))

флора ВСЕГДА должна быть кислая!

если она НЕ кислая, щелочная- женщина больна! здоровая микрофлора- кислая. чем кислее, тем лучше.

гость
#13
Гость

Березка в течении 30 минут после секса

Нормальные бабы и без березки залетают

Гость
#14

Пол ребенка заранее не выберешь. Единственное я заметила, если у женщины родилось два мальчика или наоборот две девочки, в браке со следующим мужчиной у нее будет ребенок такого же пола, как и от другого мужчины. Эт что значит, некоторые женщины рожают только мальчиков или только девочек?))

Гость
#15
Гость

Уже давно известно, если секс за пару дней ДО овуляции-девочка, если в день и полдня после -мальчик.
Объясняется просто- сперматозоиды с ХХ более живучие, но менее подвижные, с ХУ- более шустрые, но мене живучие

Совершенно согласна!

#16
Гость

Совершенно согласна!

Очень интересно.

Тень Tвари
#17

Очень рекомендую позу "стоя в гамаке".

Гость
#18
Тень Tвари

Очень рекомендую позу "стоя в гамаке".

Это как?

Гость
#19
Гость

Это как?

Это прикол)))!!!

Буся-Бурчалка
#20
Гость

Это прикол)))!!!

Не хватает скафандра, если не ошибаюсь :)

GV
#22
Тень Tвари

Очень рекомендую позу "стоя в гамаке".

ахаха)))) и в ластах))))))

Гость
#23
гость

Нормальные бабы и без березки залетают

вот именно,залетают!!!!!!!!!! А семейные пары ,которым действительно нужны дети,годами первенца ждут. залететь,еще не значит хотеть.

#24

Я читала что после месячных отсчитываешь 12-14 дней(у каждой девушки по-разному) именно эти дни и считаются благоприятные для зачатия.Ну и про березку не забудь))говорят действует.желаю удачи.

Гость
#25

Помогу зачать здорового, красивого и умного ребенка женщинам и семейным парам.

Более подробно на моем сайте http://baby-ru.okis.ru/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: