Гость
Статьи
Как зачать …

Как зачать ребенка,если секс так редок...?

Секс у нас, я считаю, очень редок-раз в две недели, в неделю.Муж все время работает, добирается до кровати...и спать, сил уже ни на что нет. При этом говорит,что нет влечения. И как же таким образом зачать ребенка?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой такая же проблема..

Гость
#2

Делайте тест на овуляцию, когда положительный - вперед и с песней!

Жани
#3

В середине цикла через "нехочу".Уж старайтесь ублажить муженька в этот период!Удачи!

Гость
#4

Лучше не заводите ребенка. Раз секс так редок, значит у мужа любовница, значит он скоро уйдет к ней. Зачем вам быть матерью-одиночкой??

Кириллица
#5

Хм, мне всегда казалось, что для зачатия достаточно одного раза. Вряд ли желание мужа четко совпадает с днями, когда у вас не получится зачать.

Подагра
#6
Гость

Лучше не заводите ребенка. Раз секс так редок, значит у мужа любовница, значит он скоро уйдет к ней. Зачем вам быть матерью-одиночкой??

Я +уею!! Гость, в стеклянный шар, чтоль поглядела? Или не знакома с мужиками, которые деньги зарабатывают?

Гость
#7

Раз в неделю не так уж и редко, так что вполне может получиться.

Я
#8

Раз в неделу достаточно для того, что бы забеременнеть. Но я согласна с Гостем. Если такое количество секса Автора не устраивает впрЫнципе, то я бы задумалась о том нужен ли мне ребёнок с таким мужем. Ну а если вам и самой много не надо, тогда вперёд. ;)ПС. Зарабатывание денег - дурацкая отговорка. Мой первый муж всегда пользовался такой отговоркой, был послан далеко по прошествии времени. Второй муж работает не меньше первого, тем не менее секс раз в два дня при том что женаты уже болеее 7-ми лет и второму мужу за 40.

Автор
#9

6-Это точно,глаза горят от работы,когда идет вперед, о других вещах даже не думает...Увлечен))

Гость
#10

у меня та же проблема - высчитывание дней не помогает

Катя
#11

Здравствуйте

И у меня проблема аналогичная, уже писала на Вумене только в другой теме. По поводу измен - все фигня. У нас из 6 лет совместной жизни - 2, 5 года именно в таком режиме. и самый прикол то, что это началось именно тогда, когда стали говорить, а точнее я - о зачатии ребенка. За эти 2,5 года - проблему обсуждали не раз и не два, правда мне никогда не говорили об отсутствии влечения, а больше о работе. Но я от него не отставала никак, потому как очень хочу ребенка.И слезами и истериками, и покупкой белья всякого разного и романтическими вечерами и что только не делала, и церкви все какие можно объехала и он тоже со мной кстати:Валаам, Соловки, Метеоры в Греции.

И знаете, результат есть, просыпается как то недавно и говорит , видел во сне нашу дочку. Ты знаешь я раньше ребенка не хотел, а теперь хочу. Слушайте и точно изменил свое поведение.Но я уже так устала ждать, это так больно. Что договорились с ним идти на ЭКО.

Гость
#12

Девченки, повторяю, делайте тест на овуляцию, я именно так забеременела!

Гость
#13

Гость 12-т.е. как только на тесте появились 2 полоски в этот день сексовались?

Наташа
#14

Я своего отправила к врачу с таким же отсутствием влечения, долго упирался, пока всерьез не заявила о разводе, но пошел, врач сказал, что это все индивидуально, нопрописал какие то таблетки для сосудов, пораньше спать ложится и бегать по вечерам. А еще сдать анализ на тестостерон. Ждем результатов.

Гость
#15

а что за врач?

Наташа
#16
Гость

а что за врач?

Уролог

Гость
#17

А зачем вам ребенок с таким мужем? Всё равно разведетесь из-за недотраха...

aNJELA
#18

ta je pesnya:(

Серж
#19

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край). Русский. приятный внешне мужчина.

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: