Гость
Статьи
бесплатные атракционы …

бесплатные атракционы в москве

Собираюсь в Москву в детьми (8 и12 лет). Подскажите, что будет интересно посетить, особенно интересуют недорогие или бесплатные аттракционы, музеи. Спасибо
#чтопосетитьвмоскве #маршрутыдляпутешествия #детскийтуризм #бюджетныйтуризм #отдыхвроссии

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите в музей метро на Выставочной, он бесплатный) больше ничего бесплатного в Москве не помню)

Не автор
#2

Не кажется ничего бесплатного нет.
Знаю только что музеи детские на Арбате стоят по 500 р за поход, а если брать билет на 5 сращу - все за 1000р :))

Гость
#3
Не автор

Не кажется ничего бесплатного нет.
Знаю только что музеи детские на Арбате стоят по 500 р за поход, а если брать билет на 5 сращу - все за 1000р :))

Отлично, подходит. Меня если не бесплатные то бюджетные варианты интересуют. Типа как парк на поклонной горе, там раньше военная техника стояла и фонтаны- было бесплатно, не знаю как сейчас. У нас будет 2 недели или около того, хотелось бы чтобы детям было интересно.

А из ближайшего Подмосковья может что нибудь посетить? Типа звенигорода?

Гость
#4

Зоопарк бесплатный детям до 17 лет. Сходите обязательно хотя бы на недавно появившихся панд посмотреть.
Для взрослых до 17.00 стоит 500 руб., после 17.00 600 руб.

Не автор
#5
Гость

Отлично, подходит. Меня если не бесплатные то бюджетные варианты интересуют. Типа как парк на поклонной горе, там раньше военная техника стояла и фонтаны- было бесплатно, не знаю как сейчас. У нас будет 2 недели или около того, хотелось бы чтобы детям было интересно.

А из ближайшего Подмосковья может что нибудь посетить? Типа звенигорода?

Ну а что интересного в технике и фонтанах? Бесплатно можно по метро походить, по кольцевым :)))
Музеи на Арбате, это чисто развлекухи для детей. - ленточный лабиринт, контактный зоопарк, фотозоны типа дом вверх дном и тд

Форум: Дети
Всего: 47 992 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы