Гость
Статьи
Кто рожал недавно и …

Кто рожал недавно и бесплатно в Москве?)

Всем привет! У меня такой вопрос, чтобы брать с собой в роддом халат мне все ясно, а вот моющиеся тапки это что за зверь? И еще, без контракта предлагают ли обезволивания, эпидурал или можно попросить за отдельную плату при необходимости??

Козинака
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой ну капец ))) резиновые

Ирина
#2

Резиновые тапочки - чтобы в душ в них ходить, а про остальное не знаю

Гость
#3

Хм, на всякий случай список вещей для новорожденного и мамы)

http://www.babyblog.ru/user/Baronessa/17800

Гость
#4

Уточняйте список в своем роддоме. Требования везде разные. Где-то требуют все свое, а где-то вещи из дома категорически запрещены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленулик
#5

У меня муж работает в роддоме врачом акушером-гинекологом. Так вот совсем свежий случай бесплатных родов закончился гибелью ребёнка, потому что дежурный врач, любовник главврачихи, которому всё можно, просто забил на роженицу и вовремя её не прокесарили, сказал, что сама родит и пошёл дальше спать. А теперь ничего не докажешь, хоть роженица и подала заявление в прокуратуру. Историю родов все дружно переписали и не подкопаешься. Поэтому рожайте платно, не так уж часто вы в жизни рожаете, чтобы рисковать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: