Гость
Статьи
КТо рожал в Москве?

КТо рожал в Москве?

Стоит ли ехать рожать в Москву? Или лучше платно, но в области? где лучше, рожать хочу бесплатно. Возможно ли это для подмосковных в Москве?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное те,кто живёт в Москве

Гость
#2

Моя жена, 2 раза. Но она здесь с детства живет. Это раз. И два, самое важное - качество мед. обслуживания в Москве, мягко говоря, сильно преувеличено. Сейчас половина терапевтов в столичных поликлиниках - таджички и прочая Средняя Азия.

Марина
#3

я вот ехала рожать из Клина в Москву ни о чем не жалею)

Гость.
#4

да, можно хоть на байкале, если есть полис омс.

#7
Марина

я вот ехала рожать из Клина в Москву ни о чем не жалею)

Вы бесплатно рожали?

Марина
#8
nata.kostina.1994-3628.1

Вы бесплатно рожали?

да абсолютно бесплатно по омс в роддоме имени Спасокукоцкого раньше это был 27-й.

#9
Марина

да абсолютно бесплатно по омс в роддоме имени Спасокукоцкого раньше это был 27-й.

А почему именно его выбрали?

Марина
#10
nata.kostina.1994-3628.1

А почему именно его выбрали?

мне там было комфортно, хороший ремонт, врачи, да и все в принципе хорошо относились и по оснащенности он супер.
а особенность его это то что после родов ребенок в палате все время с тобой и не переживаешь что может что-то случиться с ним.

#11
Марина

мне там было комфортно, хороший ремонт, врачи, да и все в принципе хорошо относились и по оснащенности он супер. а особенность его это то что после родов ребенок в палате все время с тобой и не переживаешь что может что-то случиться с ним.

Я сейчас много читала что становятся популярны вертикальные роды, там такое есть?

Марина
#12
nata.kostina.1994-3628.1

Я сейчас много читала что становятся популярны вертикальные роды, там такое есть?

да они стремятся к максимально естественным родам и они входят в полис омс.

#13
Марина

да они стремятся к максимально естественным родам и они входят в полис омс.

спасибо за отзыв!

Avo
#14

Сейчас в регионах, по моим наблюдениям, перинатальные центры ничуть не хуже. стоимость контракта в Москве существенно дороже. Если нет какого-то специфического осложнения, которым занимается ограниченный круг специалистов, то в регионах рожать мне кажется и выгоднее, и спокойнее.

#15
Марина

да абсолютно бесплатно по омс в роддоме имени Спасокукоцкого раньше это был 27-й.

а вы с эпидуральной рожали?

Марина
#16
yevgeniya.kovalva.88-9529.16

а вы с эпидуральной рожали?

ну да если есть показания к боли то ее ставят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргоша
#17
Марина

мне там было комфортно, хороший ремонт, врачи, да и все в принципе хорошо относились и по оснащенности он супер. а особенность его это то что после родов ребенок в палате все время с тобой и не переживаешь что может что-то случиться с ним.

а у кого рожали?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: