Гость
Статьи
Бразилия с детьми

Бразилия с детьми

Кто ездил на пляжный отдых в Бразилию с детьми, особенно с детьми 1-2 года. Расскажите, как там обстановка, как сервис для детей, как перенесли перелет? Чистые ли пляжи? Куда именно ездили: Рио-де-Жанейро, Бузиос, др.?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
конь тагадынский
#1

когда я жила в Бразилии, где очень много диких обезьян... (здравствуйте, я ваша тётя)

Али-баба
#3

Ты маманя совсем свихнулась? Здесь каждый второй летают с сосунками в Гондурас. Если ты только живешь на острове Пасхи, среди истуканов, тогда да, дети живых людей увидят.

Гость
#4

Вы как с такими малышами лететь хотите? Я бы не рискнула...

Гость
#5

Пляжный отдых в Бразилии??)) Однако... Хоть инфу в инете полистай. Сервис для детей)) я просто со смеху упала) Хотя , спасибо, повеселили

Гость
#6

Зачем годовасиков-тугocерь тащить в такие дали? Многочасовой перелёт будет мучителен для всех - для них, для вас и для окружающих. Не говоря уж о перемене климата, тропических инфекциях и прочем.

Не автор
#7

Была в бразилии давно, сама ребенком, но уже подростком, га пляжи не ходила, но перелет длительный, тяжеловато будет.
Надо выбрать отель с бассейном, посмотреть какие там услуги для детей.
На ребенка обязательно брать место в самолете даже если до 2 лет. Планшет, книжки с наклейками, все для рисования, ну баночки/паучи и тд.
Если есть пристрастия к определенному виду еды/баночек, возможно есть смысл взять с собой запас, так как таких же там может не оказаться
Ну и соблюдать все меры безопасности, не ходить на пляж ночью и тд.

Гость
#8

Лети обязательно в Бразилию! Не пожалеешь! У бразильцев такие большие бананы... Когда я летала, я наслаждалась! А яйца как огромные кокосы, наполненные сладким нектаром - спермой!

Гость
#9
Гость

Лети обязательно в Бразилию! Не пожалеешь! У бразильцев такие большие бананы... Когда я летала, я наслаждалась! А яйца как огромные кокосы, наполненные сладким нектаром - спермой!

Обзавелась после этой поездки темнокожим тугоcepей?

Гость
#10
Гость

Обзавелась после этой поездки темнокожим тугоcepей?

Родила-таки, да, ты угадала! Но не тугосерю, а как по маслу вылетел из пизьды! Я вот думаю, это наверное от того, что жаркие бразильцы мне раздраконили всю вагину, я и родила как будто чихнула!

Гость
#11
Гость

Родила-таки, да, ты угадала! Но не тугосерю, а как по маслу вылетел из пизьды! Я вот думаю, это наверное от того, что жаркие бразильцы мне раздраконили всю вагину, я и родила как будто чихнула!

Так тyгоceря он не потому, что плохо из пиcты вылезает, а потому что плохо делает cpeньк-cpeньк, и тогда его надо пропyкивать и отпаивать фенхелем.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: