Гость
Статьи
Стали ли вы чаще …

Стали ли вы чаще летать на море после появления детей?

Я именно про поездки на море с детьми. С какого возраста вы впервые с ними полетели? Как часто летаете отдыхать с детьми? Как организовываете режим на море, чтобы всем было хорошо? Я пока что летала беременной, ребенку 4 месяца. Думаю, куда можно было бы съездить, и как далеко. Так как быт поднадоел хочу отпуска с мужем и ребенком. Ребенок на грудном вскармливании, так что с питанием проблем нет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и без детей там никогда не были, жалко лишний раз деньги на поездку тратить, лучше что нибудь другое купить, родители хотели но им жару с возрастом не очень хорошо переносить

Гном
#2

Да. До детей пахала как лошадь,был интерес и азарт к работе, пару дней у ближайшего водоема хватало за глаза. С детьми стала как квашня, только и жду подходящих моментов чтобы выехать на море. 3-4 раза в год,в этом году планирую на все лето уехать.

#3

С первым летали часто. А вот со вторым денег не хватает, ему уже 5 и ни разу ни где не был:( Слишком дорого стало отдыхать семьей, да и другие вопросы появились, расширение жилья и т.д.

Гном
#4

Работать лень стало совсем

Гость
#5

С детьми вообще нереально куда-либо выехать. Только если на дачу и то только потому, что мороки меньше.

#6

Подруга с мужем летают каждое лето на море с дочкой, начали с 7 месяцев. Коенчно есть свои трудности, не такой мобильный,на долгие интересные экскурсии с малыми не поедешь, но все е лучше чем сидеть камнем в своем городе или на даче. Меня с 2 лет родители брали на отдых, с детства стала обожать поездки.

Гость
#7

Первый раз полетели, когда сыну было 5 месяцев.

Не автор
#8

Прям на море с купаниемм полетели в первый раз в 2,3 года ребенку, в Анапу с отель все включено с детской направленностью и главное там было медецинское обслуживание бесплатное. Я ездила со своей бабушкой. Одной конечно было бы тяжело. и в 2,4 еще ездили в Европу на недельку, тоже поплавать.
Так что в двоем с кем нибудь езжайте.
В любом случае это впечатления, это хорошо

meadowlark
#9

До рождения сына вообще ни разу ни я, ни муж не были на море. Когда сыну было 4 года, я первый раз в жизни поехала с ним в Крым, потом уже вместе с мужем и сыном поехали в Болгарию, а потом понеслось.... и не только на море. В результате за последние 15 лет, побывали очень много где и , да, всегда с сыном. наездились настолько, что уехали жить за границу. Вдвоём с мужем ездили только один раз, сын не захотел с нами, но ему уже 19, большой мальчик))