Гость
Статьи
Форумчане которые …

Форумчане которые здесь анонимно, расскажите, что останавливает вас зарегистрироваться?

Лично я не согласна, что всякий аноним на форуме обязательно тролль. У каждого своя причина не оформлятся здесь, но при этом возвращаться. Я могу сказать о себе: убегать из любого социального пространства легче незарегистрированным. И если предел хамства от местных будет нарушен, уйду не оставив за собой профиля. Это именно моя причина, расскажите о вашей, мне действительно узнать интересно.
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Профессор Очевиднологии
#1
Сейчас такое время, все без регистрации, даже секс
Эльза
#2
Потому что регистрация здесь превратилась в квест. Слишком муторно и сложно. Не одна почта не подходит. Только mail ru, который привязан к ВКонтакте. Я ж не дуpa чтобы эту почту использовать.
Это просто нонсенс какой-то что регистрацию на обычном форуме для общения сделали такой сложной.
Ласковый мерзавец
#3
Причина отказа от регистрации - недоверие к руководству форума, которое не может обеспечить конфиденциальность и защитить личные данные пользователей от утечки с последующим раскрытием. Этого можно было бы еще добиться при обязательной регистрации пользователей, позволяющей безвозвратно банить злоумышленников, но администрация на это не идет, и оттого охотники за личными данными пользователей, которые могут не регистрироваться, чувствуют себя здесь свободно. К тому же, регистрируясь со своей электронной почтой на mail.ru, я неизбежно раскрою свое инкогнито, т.к. адрес привязан к имени, по которому меня в принципе можно вычислить.
Проститутка Варя
#4
И так клиентов хватает
гость
#5
если быть зарегистрированным, придется примерно вести себя. шаг влево, шаг вправо и ты в бане
Гость
#6
Ласковый мерзавец
Причина отказа от регистрации - недоверие к руководству форума, которое не может обеспечить конфиденциальность и защитить личные данные пользователей от утечки с последующим раскрытием. Этого можно было бы еще добиться при обязательной регистрации пользователей, позволяющей безвозвратно банить злоумышленников, но администрация на это не идет, и оттого охотники за личными данными пользователей, которые могут не регистрироваться, чувствуют себя здесь свободно. К тому же, регистрируясь со своей электронной почтой на mail.ru, я неизбежно раскрою свое инкогнито, т.к. адрес привязан к имени, по которому меня в принципе можно вычислить.
+100. Чётко и ясно.
Ласковый мерзавец
#7
гость
если быть зарегистрированным, придется примерно вести себя. шаг влево, шаг вправо и ты в бане
Для меня это несложно. Надо просто не опускаться до уровня свиньи.
Форум: Форумчане о форумчанах
Всего: 9 170 тем
Новые темы за 3 дня: 11 тем
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти