Гость
Статьи
А вы не думаете, что …

А вы не думаете, что бессмысленная агрессия на форуме перешла все границы приличия

Я конечно понимаю, что большинство злостных комментариев пишут тролли и были они всегда, но последний год противно. Автор может написать любую тему, ответов не получит, а оскорбления переходящие на личности - пожалуйста. Если написанное будет относится к отношениям, его обвинят в скандальности. А если потенциальная тема будет нейтральной, комментаторы просто напишут гадости в ответ. Интересно, что вы ищите здесь, если любая тема форума вас из себя выводит.
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Форум - отражение реальности.
А когда руснет еще больше изолируют и "иностранцы" не смогут постить, то еще и станет отражением РФ реалий. Привыкайте и наслаждайтесь
Гость
#2
А кстати, почему вас только агрессия шокирует?
Как насчет глупости?
95% тем созданы совершенно глупо.

На каких условиях вы согласны на отношения ?
Почему женщины в любом возрасте ищут себе обеспечуна?
Я сама сексуальность, оцените меня
Всем ли мужчинам нужна "кухарка"?
Классический секс с анальной пробочкой
Сколько должен зарабатывать мужчина?
Гость
#3
Гость
А кстати, почему вас только агрессия шокирует?
Как насчет глупости?
95% тем созданы совершенно глупо.

На каких условиях вы согласны на отношения ?
Почему женщины в любом возрасте ищут себе обеспечуна?
Я сама сексуальность, оцените меня
Всем ли мужчинам нужна "кухарка"?
Классический секс с анальной пробочкой
Сколько должен зарабатывать мужчина?
Вот именно
#4
Думаю
Гость
#5
Тут сейчас помойка с копошащимися в мусоре неадекватами-тараканами. И ещё любителями/любительницами бабушек, ищущими тут бабушек и называющих всех бабушками/дедушками)).
Помойка со слабоумными неадекватами. Но, в отличие от тараканов под мусоркой ещё и злобными.
Нормальных людей становится всё меньше, многие нормальные покидают это место.
Гость
#6
Гость
Форум - отражение реальности.
А когда руснет еще больше изолируют и "иностранцы" не смогут постить, то еще и станет отражением РФ реалий. Привыкайте и наслаждайтесь
Если здесь не будет соотечественников кто живёт за границей, то будет очень скучно.
Гость
#7
Гость
Тут сейчас помойка с копошащимися в мусоре неадекватами-тараканами. И ещё любителями/любительницами бабушек, ищущими тут бабушек и называющих всех бабушками/дедушками)).
Помойка со слабоумными неадекватами. Но, в отличие от тараканов под мусоркой ещё и злобными.
Нормальных людей становится всё меньше, многие нормальные покидают это место.
Нормальных много, просто нормальные люди не пишут в таких темах
Гость
#8
Гость
А кстати, почему вас только агрессия шокирует?
Как насчет глупости?
95% тем созданы совершенно глупо.

На каких условиях вы согласны на отношения ?
Почему женщины в любом возрасте ищут себе обеспечуна?
Я сама сексуальность, оцените меня
Всем ли мужчинам нужна "кухарка"?
Классический секс с анальной пробочкой
Сколько должен зарабатывать мужчина?
Вот и я об этом. Зайдёшь - тупость несусветная, а они с серьёзными минами ещё и обсуждают. А посмеёшься, так во враги сразу запишут😂
#9
Да уж
Ни в одном приложении и не на одном сайте я не видела и не получала столько оскорблений как тут. Напишешь обычный ответ на пост,например ,,я счастлива в браке»-всё,тут же напишут гадостей. И очень много пошлятины, как будто полно озабоченных каких-то здесь. И невоспитанных, которые постоянно ТЫкают.
Конечно,есть и нормальные люди,с которыми интересно что-то обсудить, послушать или дать советы,поделиться мнением. Но вот гадостей тут оооочень много,слишком даже. Очень бы хотелось,чтоб модераторы обратили на это внимание.
Не удивлюсь,если даже на этот мой комментарий напишут гадостей.
Гость
#10
Вуман для меня - тренажёр выработки стрессоустойчивости.
Всего лишь. За советами я сюда не хожу.
Так что мне норм, что он именно такой.
Был ещё круче, Лавхейт, но его прикрыли, там зашкаливало.
А здесь...ну, хамят, ну грубят.
Смотрю на это как на тренировку умения отвечать спокойно. Или напористо, но без ругани.
Дома у меня никогда не ругаются, а в социум выходить же надо.
Ну и воть... 🤪
Гость
#11
Карамелька 💫
Да уж
Ни в одном приложении и не на одном сайте я не видела и не получала столько оскорблений как тут. Напишешь обычный ответ на пост,например ,,я счастлива в браке»-всё,тут же напишут гадостей. И очень много пошлятины, как будто полно озабоченных каких-то здесь. И невоспитанных, которые постоянно ТЫкают.
Конечно,есть и нормальные люди,с которыми интересно что-то обсудить, послушать или дать советы,поделиться мнением. Но вот гадостей тут оооочень много,слишком даже. Очень бы хотелось,чтоб модераторы обратили на это внимание.
Не удивлюсь,если даже на этот мой комментарий напишут гадостей.
ТЫкают
°°°°°°°°°°°
Ничего страшного. Начать с того, что модераторы сами тыкают.
"Напиши"..."читаешь"...
Это Вам ничего?
#12
Гость
ТЫкают
°°°°°°°°°°°
Ничего страшного. Начать с того, что модераторы сами тыкают.
"Напиши"..."читаешь"...
Это Вам ничего?
Не замечала такого
И я не с админами общаюсь, а с комментаторами же. И элементарная вежливость должна быть,я считаю.
Гость
#13
Карамелька 💫
Не замечала такого
И я не с админами общаюсь, а с комментаторами же. И элементарная вежливость должна быть,я считаю.
Прокрутите чуть ниже... admin@woman.ru - напиши, если нужна помощь.
#14
Гость
Прокрутите чуть ниже... admin@woman.ru - напиши, если нужна помощь.
Вот это не напрягает
А когда общаешься именно с человеком - вообще не нравится это тыканье
#15
Просто здесь можно скрыться под ником и аватаркой, слить негативные эмоции без последствий, ну и реализовать какие-то свои неадекватные эгоистичные желания.
Такие люди или незрелы, или испытывают боль, а раздражение от нее хочется куда-то выплеснуть, и чтобы после этого тебе ничего не было.

Наращиваем шкуру, учимся игнорировать. Полезные навыки. Тренировка силы воли
Гость
#16
Карамелька 💫
Вот это не напрягает
А когда общаешься именно с человеком - вообще не нравится это тыканье
Понятно.
#17
Ничего не ищу, вот совсем, иногда захожу, посмотрю, прокомментирую. Но, особа интереса нет к форум.
#18
Гость
Форум - отражение реальности.
А когда руснет еще больше изолируют и "иностранцы" не смогут постить, то еще и станет отражением РФ реалий. Привыкайте и наслаждайтесь
А зачем вы тогда агрессируете на русских? Везде есть тёмная и светлая сторона. Реальность человек сам себе создаёт, выбирая о чём в большинстве своём думать и с кем больше общаться. Быть готовым к плохому надо, но не до фанатизма.
#19
Гость
А кстати, почему вас только агрессия шокирует?
Как насчет глупости?
95% тем созданы совершенно глупо.

На каких условиях вы согласны на отношения ?
Почему женщины в любом возрасте ищут себе обеспечуна?
Я сама сексуальность, оцените меня
Всем ли мужчинам нужна "кухарка"?
Классический секс с анальной пробочкой
Сколько должен зарабатывать мужчина?
Иногда хочется задать риторический вопрос таким людям, которые на эти темы отвечают гадости, чтобы поставить их в тупик. Но в реале большинство этих тем не вызывают вопросы в жизни, и кажется что такое пишут психбольные.
Гость
#20
Гость
Вуман для меня - тренажёр выработки стрессоустойчивости.
Всего лишь. За советами я сюда не хожу.
Так что мне норм, что он именно такой.
Был ещё круче, Лавхейт, но его прикрыли, там зашкаливало.
А здесь...ну, хамят, ну грубят.
Смотрю на это как на тренировку умения отвечать спокойно. Или напористо, но без ругани.
Дома у меня никогда не ругаются, а в социум выходить же надо.
Ну и воть... 🤪
Да, тоже верно. Но так происходит не только на этом форуме. В принципе, это такие уж особенности интернет-общения.
Гость
#21
Карамелька 💫
Да уж
Ни в одном приложении и не на одном сайте я не видела и не получала столько оскорблений как тут. Напишешь обычный ответ на пост,например ,,я счастлива в браке»-всё,тут же напишут гадостей. И очень много пошлятины, как будто полно озабоченных каких-то здесь. И невоспитанных, которые постоянно ТЫкают.
Конечно,есть и нормальные люди,с которыми интересно что-то обсудить, послушать или дать советы,поделиться мнением. Но вот гадостей тут оооочень много,слишком даже. Очень бы хотелось,чтоб модераторы обратили на это внимание.
Не удивлюсь,если даже на этот мой комментарий напишут гадостей.
"Нет темы более разъединяющей и раздражающей, чем россияне за рубежом. Дашь корооотенький постик в вумене, а говённых ошмётков в виде комментов летит столько, будто роман написал"
(с) Травкин
Ласковый мерзавец
#22
Автор,
можно сколько угодно обсуждать и осуждать бессмысленную агрессию на форуме, но она никуда не исчезнет, потому что срачи и агрессия - самый легкий способ наполнения контентом форума, который исчерпал себя уже давным-давно. Контент дает прибыль от рекламы, а деньги не пахнут. Только радикальное изменение правил игры и базовых настроек способно уменьшить агрессию до минимума. Но это убьет сам форум. Вот так.
#23
Гость
"Нет темы более разъединяющей и раздражающей, чем россияне за рубежом. Дашь корооотенький постик в вумене, а говённых ошмётков в виде комментов летит столько, будто роман написал"
(с) Травкин
Вот да
Эльза
#24
Здесь всегда было много хамства.
Моя тонкая душевная организация порой не выдерживает.
Ласковый мерзавец
#25
Эльза
Здесь всегда было много хамства.
Моя тонкая душевная организация порой не выдерживает.
Надо покрываться хитиновой оболочкой ))
Проститутка Варя
#26
Неудачники а мою сторону всегда пишут агрессивно
#27
Многие говорят о том, что Землю заполонил мусор, экологи бьют тревогу, но виноваты в этом - мы сами.
кто сортирует дома крышечки, бутылки и бумагу и выбрасывает в соответствующие баки?

Также и тут - негатив от людей и идёт, от нас самих. Так что это вопрос риторический- ответа нет. каждый пусть сам себе его адресует
Форум: Форумчане о форумчанах
Всего: 9 170 тем
Новые темы за 3 дня: 11 тем
Популярные темы за 3 дня: 8 тем