Гость
Статьи
Почему комментаторы не …

Почему комментаторы не читают тему, как следует?

а потом на полном серьезе пишут ответ. Например. Из последнего ниже тема про комплексы у ребёнка. Написано, что от пятнадцати детей у бабушки пять десятков внуков, единственный комментарий гласит: пять десятков это не пятнадцать, это пятьдесят, а не пятнадцать, гениально. И это ещё ничего, некоторые не читают темы вообще, а разводят споры с другими комментаторами или прочитают только название, полностью игнорируя содержание. Зачем тогда отвечать.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1
потому что каждый комментатор пишет о своей собственной боли - так устроены все мы
Гость
#2
Потому что это комментаторы, зависимы от эгоистичного общества, они относятся потребительски к каждому слову, т. е страсть вырывать все из контекста.
Гость
#3
Хоссспидддяяя!
Хренноттень-то какая понаписсаннна!
Xyeтттаааа!
Форум: Форумчане о форумчанах
Всего: 9 167 тем
Новые темы за 3 дня: 19 тем
Популярные темы за 3 дня: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова