а потом на полном серьезе пишут ответ. Например. Из последнего ниже тема про комплексы у ребёнка. Написано, что от пятнадцати детей у бабушки пять десятков внуков, единственный комментарий гласит: пять десятков это не пятнадцать, это пятьдесят, а не пятнадцать, гениально. И это ещё ничего, некоторые не читают темы вообще, а разводят споры с другими комментаторами или прочитают только название, полностью игнорируя содержание. Зачем тогда отвечать.
а потом на полном серьезе пишут ответ. Например. Из последнего ниже тема про комплексы у ребёнка. Написано, что от пятнадцати детей у бабушки пять десятков внуков, единственный комментарий гласит: пять десятков это не пятнадцать, это пятьдесят, а не пятнадцать, гениально. И это ещё ничего, некоторые не читают темы вообще, а разводят споры с другими комментаторами или прочитают только название, полностью игнорируя содержание. Зачем тогда отвечать.