Гость
Статьи
О форумчанине

О форумчанине

Куда пропал ЖОРА?!

Хотите видеть больше постов от автора?
13 ответов
Последний — Перейти
#1
рано Жора пить боржом.
#2
а он что, денег тебе должен?
#3
Вроде недавно где-то ошивался... Хотя может я его с кем-то путаю
#4
Моногамус
рано Жора пить боржом.
согласна.
надо вначале расторопшу))

ты как всегда. первый))
#5
Моногамус
а он что, денег тебе должен?
не-а.
я как всегда
кого-то разыскиваю)
то Коровьева, То ЖОру)
#6
Сергей Шейн
Вроде недавно где-то ошивался... Хотя может я его с кем-то путаю
он вроде один такой
язвительный
#7
Элочка_
он вроде один такой
язвительный
Я не язвительный получается? )
#8
Сергей Шейн
Я не язвительный получается? )
душнила
я тебя не читаю)
#9
Элочка_
душнила
я тебя не читаю)
Отличная идея для нового статуса... подумаю как обыграть! ))
#10
Жора,..... насос, где ты был? (С)
#11
СОЛИСТ
Жора,..... насос, где ты был? (С)
моя любимая песня))
#12
Сергей Шейн
Отличная идея для нового статуса... подумаю как обыграть! ))
а ты еще анализируешь форумчан, с помощью. И.И?))
#13
Элочка_
а ты еще анализируешь форумчан, с помощью. И.И?))
Хочешь чтобы тебя проанализировал?
Форум: Форумчане о форумчанах
Всего: 9 168 тем
Новые темы за 3 дня: 20 тем
Популярные темы за 3 дня: 11 тем