Гость
Статьи
Иофея. Субботний …

Иофея. Субботний брифинг - Ангел Смерти ответит на ваши вопросы.

Радуйтесь и восхищайтесь! Приматообразные, вторичноротые, гоминиды, для вас, вновь на этом форуме, я - ваша смерть, Черный Ангел из рядов Саваоф (воинств небесных), как и вчера в теме :
https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5330941/
отвечу на ваши вопросы! Чуть позже, вечером, по воле Всевышнего Аттрактора, я буду рассказывать вам, о том о чем захотите знать, и будет вам от того счастье! А пока пишите, к вечеру я жду вопросов, и как освобожусь от дел, по сбору человеческих душ, их энергии ЦИ, я буду рада приветствовать вас, своими ответами,)

7 ответов
Последний — Перейти
#1

когда я встречу свою блондинку в очках?

Гость
#2
Моногамус

когда я встречу свою блондинку в очках?

никогда.
марамоям с ледимейл.ру не положена блонда

#3
Гость

никогда.
марамоям с ледимейл.ру не положена блонда

таким хабалкам и неликвидным бабкам вообще ничего не видать. ну разве что таджики будут тебя в задницу драть.

#4
Моногамус

когда я встречу свою блондинку в очках?

В книге мертвых её нет, значит есть еще шанс! Вам надо искать очень активно и отнестись сразу к ней как к любимой женщине и не думать она не она, она я вижу немного "в теле" полноватая, но не толстая), и тогда вы добьетесь её любви и и будите жить счастливо!

#5
Гость

никогда.
марамоям с ледимейл.ру не положена блонда

Вы не можете знать, кому положено, а кому наложено, вы прстая узконосая обезьяна, не зазнавайтесь)

гость
#6

а вы вступали в половой контакт с приматообразными , вторичноротыми, гоминидами?

#7
гость

а вы вступали в половой контакт с приматообразными , вторичноротыми, гоминидами?

Я вступаю в контакт ежедневно, в огромных количествах со всем живым на земле, когда забираю жизнь!) И с мышками, и с птичками и со слонами и огромными китами, и с самым малым биологическим объектом! Но не всегда на полу, даже приматы и те не всегда умирают на полу, обезьяны, бывает умирают на деревьях а люди в самолетах или в воде например. Если вы имели в виду - секс, нет - у меня нет половых органов) только "коса" смерти и мешочки для сбора того, что вы называете душой. у нас это называют жизненной силой. энергией ЦИ.
Надеюсь я понятно ответила на ваш вопрос.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: