Гость
Статьи
Почему оскорбляют …

Почему оскорбляют внешность на форуме?

Вроде бы взрослые люди это всё пишут, а такое ощущение от некоторых комментариев что зашла на школьную перемену в 6й класс, такой уровень общения. Мне интересно в жизни они тоже позволяют себе такие оскорбления? Сами то идеальные? Не понимаю зачем оскорблять людей в принципе.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Эльвира Окунева
#1

Тута мало взрослых людей вчера сдвоили тролля студентик программиста говорить в свободное время любит сидеть пока девчушка на парах его и орать женщины с детьми фуууу дети фуууу

Гость
#2

А вы свои фотки сюда выложили, что ли?

#3

Некоторые люди просто так и не выросли, застали в детстве.

#4
Славянка.

Некоторые люди просто так и не выросли, застали в детстве.

Застряли.

Гость
#5

Здесь оскорбляют не только внешность, а все подряд. Просто заходят в любую тему и сразу пишут "ты д.ура" или что-то в этом роде. Ну или в споре, когда аргументые уже закончились, переходят на оскорбления, потому что понимают, что не правы или что на самом деле сами туупые, но признавать же они этого не станут, поэтому будут называть туупыми остальных. И да, это все взрослые люди пишут, даже у детей в школе не настолько примитивное и бескультурное общение.

Гость
#6

Все так детьми и остались. Тетки хотят быть девочкам, а мужики ищут мамку в постель.

Гость
#7
Эльвира Окунева

Тута мало взрослых людей вчера сдвоили тролля студентик программиста говорить в свободное время любит сидеть пока девчушка на парах его и орать женщины с детьми фуууу дети фуууу

Страшный программист, фуфуфу.

Гость
#8

А вообще люди даже в инстаграме с релаьных профилей с фото не стесняются гадости друг другу писать, что уж говорить про анонимный форум. Фото свои сюда выставлять не нужно, вы не видели, что за контингент здесь сидит? Выложите вы сюда фото Моники Белуччи, они и ее обосруут.

Гость
#9
Гость

А вообще люди даже в инстаграме с релаьных профилей с фото не стесняются гадости друг другу писать, что уж говорить про анонимный форум. Фото свои сюда выставлять не нужно, вы не видели, что за контингент здесь сидит? Выложите вы сюда фото Моники Белуччи, они и ее обосруут.

Очень хочется обосрать постаревшую Белуччи.

CASIO
#10

смотря что считать за оскорбление,анонимно можно сказать правду,которую в реальности не говорят в глаза по некоторым причинам.

Гость
#11

😂😂😂 клевая тема

Гость
#12
Гость

Очень хочется обосрать постаревшую Белуччи.

Здесь и молодую обосруут, и недостатки найдут. Можно провести экперимент, создать тему и выложить фото какой-нибудь не очень известной модели или актрисы с хорошими внешними данными и написать, что типа это я. Найдутся те, кто оскорбит, уж поверьте.

Анна
#13

Внешность оскорблять, в принципе, глупо как в реальности, так и в вирте. А умственные способности очень даже можно.))) Чуть что сразу: "Ты че? Тупая?!!", "Ну ты и тупооооооой")

Гость
#14

А вы живьем встречаетесь? Были ли форумные сходки?

#15
CASIO

смотря что считать за оскорбление,анонимно можно сказать правду,которую в реальности не говорят в глаза по некоторым причинам.

По каким причинам? Дурного воспитания?

#16

Автор, вам так важно, что скажут о вашей внешности совершенно неизвестные люди, которые вас не видели?
Меня тут уже 100 раз с 💩 смешали и обозвали всеми словами - ничего, пережила😊

Гость
#17

Здесь люди высказывают свое мнение, если ты не хочешь его слышать - не пиши на форуме

Гость
#18
Гость

Здесь оскорбляют не только внешность, а все подряд. Просто заходят в любую тему и сразу пишут "ты д.ура" или что-то в этом роде. Ну или в споре, когда аргументые уже закончились, переходят на оскорбления, потому что понимают, что не правы или что на самом деле сами туупые, но признавать же они этого не станут, поэтому будут называть туупыми остальных. И да, это все взрослые люди пишут, даже у детей в школе не настолько примитивное и бескультурное общение.

Да я в шоке, в одной теме спросили какой у вас рост и какой рост у вашего мч, я ответила. Меня назвали дылдой, мч карланом. Кто то ответил У тебя наверно и копыта огромные? Много лайков их комментарии собрали. Что теперь человек должен сделать? Укоротить или удлинить ноги? Может пальцы на стопе отрезать?

#19
Гость

Да я в шоке, в одной теме спросили какой у вас рост и какой рост у вашего мч, я ответила. Меня назвали дылдой, мч карланом. Кто то ответил У тебя наверно и копыта огромные? Много лайков их комментарии собрали. Что теперь человек должен сделать? Укоротить или удлинить ноги? Может пальцы на стопе отрезать?

Что должен сделать? Не обращать внимания на не умных людей.

Анна
#20
Гость

Да я в шоке, в одной теме спросили какой у вас рост и какой рост у вашего мч, я ответила. Меня назвали дылдой, мч карланом. Кто то ответил У тебя наверно и копыта огромные? Много лайков их комментарии собрали. Что теперь человек должен сделать? Укоротить или удлинить ноги? Может пальцы на стопе отрезать?

Хоспади...запали Вы на эти "лайки". Обижаетесь на юмор (ну пусть немного странный), да и вообще, находиться "в шоке" от форумных людей, которых Вы не видели, не знаете..... Живите реальной жизнью, а форум всерьез не воспринимайте. Закрыли форум и отключились..так сказать: "ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В ЭФИРЕ")

Гость
#21
Гость

Да я в шоке, в одной теме спросили какой у вас рост и какой рост у вашего мч, я ответила. Меня назвали дылдой, мч карланом. Кто то ответил У тебя наверно и копыта огромные? Много лайков их комментарии собрали. Что теперь человек должен сделать? Укоротить или удлинить ноги? Может пальцы на стопе отрезать?

Не слушать анонимных ду.рачков, вот что сделать. Вы знаете кто вам это писал? Королевы и короли красоты на этом форуме прямо собрались.
В инстаграме одна блогерша недавно выложила фото, где ей 18 лет, сейчас ей 33. Ей тоже там все написали, что как она себя запустила, какой страшной стала. Ну да блин, и 15 лет уже прошло, она двоих детей родила. Новость прямо что с годами люди не молодеют. Да, тогда она выглядела лучше, свежее, но я бы не сказала, что сейчас она страшная, но люди же в выражениях не стесняются.

#23

Я лично не стал бы оскорблять за внешность просто так, только есть ОДНО НО ! Если тут пишет какая нибудь девушка, что она толстая например, и при этом считает что так и должно быть!!!! То она этого заслуживает. Лично я не считаю такое оскорбление - "оскорблением" !!!!! Я пытаюсь кого то мотивировать стать лучше, красивее..... Так как это жалкий самообман, если полу-толстая и толстая девушка считает себя красивой. Ведь на 100% очевидно, что это ложь. Она так себя просто успокаивает, чтобы сидеть на *** ровно и НИЧЕГО не делать. Так НЕ должно быть. А вот оскорблять людей совсем просто так низачто - это реально фигово.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: