Гость
Статьи
О хамоватых …

О хамоватых пользователях Форума. Зачем вам фронда?

Я сегодня впервые пообщалась с форумчанами Вумена.
Форум Вумена прекрасен, созданы все условия для выражения своего мнения, для дискуссий, для общения!
Но я утверждаю вот что- многие приходят на Форум не с позитивными, а с негативными, даже с деструктивными намерениями.
Оскорбить, подлить керосина, и затем довольствоваться, глядя на "огонек".
Подумайте над своим поведением, форумчане! Зачем вам нужна эта керосиновая фронда вместо содержательного общения и духовного обогащения?
Я, Амазонка Камилла, - в Москве, в гостях у Принцессы Эльзы. И сегодня я впервые пообщалась на Форуме. С некоторыми форумчанами возможно конструктивно общаться.
Но есть немало таких, которым лишь оскорбить, нахамить, подлить керосина, чиркнуть спичкой, чтоб потом стоять со свечкой.
Некрасиво ведете себя!

Камилла
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, тут куча больных на голову. Даже не реагируйте на них, они этого недостойны.

#2

Это Вам соседи по палате сказали, что некрасиво себя ведем?

Камилла
#3
Valeri

Это Вам соседи по палате сказали, что некрасиво себя ведем?

Не понимаю, о чем и о ком вы

#4

Просто шизофрению нужно лечить, вам об этом сказали. Вы живете в придуманном мире с идеей фикс, это так типично для всех шизофреников ) самое страшное , что вы не сможете быть счастливой, потому что ваш мир - иллюзорный. Вы крадете жизнь у самой себя и сходите с ума.

#5
Камилла

Не понимаю, о чем и о ком вы

Ну ничего страшного, Вам простительно не понимать.

Гость
#6

Давайте пообщаемся духовно... Если уж хотите.
Здесь и так постоянно идёт духовное и интеллектуальное общение. Вот недавно обсуждали очень духовный вопрос - надо ли смазывать анус маслом перед тем как сувать в него член. И корреляцию между толщиной фаллоса и духовным состоянием женщины.

Рюмка водки на слоне 🐘
#7

Даже не знаю, что вам сказать. Ищите другие форумы

Гость
#8
Камилла

Не понимаю, о чем и о ком вы

И не поймешь, больная.

Света
#9
Рюмка водки на слоне 🐘

Даже не знаю, что вам сказать. Ищите другие форумы

Недавно Принцесса писала, что ее выперли с какого-то форума по настойчивому требованию участников к админам этого форума.
Куда бы она не совалась со своими нетленками - везде от ворот - поворот.
Но здесь почему-то она задержалась.

Рюмка водки на слоне 🐘
#10
Света

Недавно Принцесса писала, что ее выперли с какого-то форума по настойчивому требованию участников к админам этого форума.
Куда бы она не совалась со своими нетленками - везде от ворот - поворот.
Но здесь почему-то она задержалась.

Видела её посты на каких то ещё сайтах.
Да, что то тут не так явно

Я из будущего
#11

Тебе чего тут надо овца,у нас таких нет,у нас все нормальные ребята!

#12

Е-моё,а болезнь-то прогрессирует...🤦🏻‍♀️🤭

Принцесса Эльза
#13
Света

Недавно Принцесса писала, что ее выперли с какого-то форума по настойчивому требованию участников к админам этого форума.
Куда бы она не совалась со своими нетленками - везде от ворот - поворот.
Но здесь почему-то она задержалась.

Не лги!
Я никогда не писала "выперли...". Я писала про Сайт, где меня публиковали, но в декабре 2018 года Сайт был разгромлен либералами после того, как я оповестила на нем о грядущем Великом Десанте.
Сайт назывался "Я ненавижу. Выплесни свою ненависть". Погуглите, и увидите скелет того Сайта!
Меня удалили с сайта "историй из жизни". По требованию либералов.
Сейчас повествую на этом Форуме. И, как вам ни прискорбно, есть читатели, осознавшие Истину мою.

Кобеллино
#14

Заканчивай писать от имени Камиллы. Второй такой ибанутой как ты на планете Земля нет и в обитаемый части Галактики тоже. Это всем понятно.

Принцесса Эльза
#15
Кобеллино

Заканчивай писать от имени Камиллы. Второй такой ибанутой как ты на планете Земля нет и в обитаемый части Галактики тоже. Это всем понятно.

Во первых, не указывай мне.
Во вторых, я раздвоением личности не страдаю.
В третьих, как твоя судьба сложится, неизвестно. Может будешь закабален в ответ на свои вяканья, и тогда увидишь не только "вторую такую", но и третью, и пятую, и сто десятую...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: