Гость
Статьи
ЛУТО+ Кобеллино= …

ЛУТО+ Кобеллино= красивая пара?

В темах регулярно попадают на глаза *** и Кобеллино,их переписки. Такая пара красивая, итальянская. А вам они нравятся?

Сериал
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Кобелино виртуально же с ФИО, не?

Сериал
#3

Значит в Челябинск поедет, Кобеллино же не бомж.

Гость
#10

Это не так, В одной теме девчонки выкладывают свои реальные фото - красавицы. Мужики с.сут и не выкладывают.

Сериал
#11
Кобеллино

Размечталась алкагаличка немытая.
залогинься.

Не надрачивай, я не ***.

Гость
#12
Гость

Это не так, В одной теме девчонки выкладывают свои реальные фото - красавицы. Мужики с.сут и не выкладывают.

Тут нет красавиц фото левые тут боятся целлюлит засветить со свиным рыльцем. А то мужики и так не заинтересованы в вуменьских дамах а когда увидят их то и вовсе самих платить заставлять будут. А то привыкли тетьки мечтать о халяве в свои 45

#13
Гость

Это не так, В одной теме девчонки выкладывают свои реальные фото - красавицы. Мужики с.сут и не выкладывают.

я уже показывал себя.

Арина
#14
Гость

Тут нет красавиц фото левые тут боятся целлюлит засветить со свиным рыльцем. А то мужики и так не заинтересованы в вуменьских дамах а когда увидят их то и вовсе самих платить заставлять будут. А то привыкли тетьки мечтать о халяве в свои 45

Пишет старый *** лет 50-ти

#15

https://postimg.cc/jn25QTx7
*** недавно выкладывала себя

Кобеллино
#16
ВАЙНОТ

https://postimg.cc/jn25QTx7
*** недавно выкладывала себя

Ыхыхы)))

Гость
#17

https://i.postimg.cc/KcBDnFWZ/1553953-1109313.jpg
Вот таких дам тут вообще не существует даже наполовину подобных

Гость
#18
ВАЙНОТ

https://postimg.cc/jn25QTx7
*** недавно выкладывала себя

А *** молодец, ещё и Вайнота успела отстрапонить, тоже ноет теперь по углам.

Гость
#19
Гость

А *** молодец, ещё и Вайнота успела отстрапонить, тоже ноет теперь по углам.

Кого эта алкашка может отстрапонить? Она вчера удалилась с психов, что борщ в теме про фото форумчанок другим бабам комплименты делал, а сегодня уже назад приползла.

Аркаша Борщ
#20

С чего это? Писюлька у кабелька короткая до ***. Кобеллино не расстраивайся, поплачь на груди у ФИО. Она любит тебя таким какой ты есть.

Гость
#21
Аркаша Борщ

С чего это? Писюлька у кабелька короткая до ***. Кобеллино не расстраивайся, поплачь на груди у ФИО. Она любит тебя таким какой ты есть.

Писюлька))) Ну что за слово))

#22
Аркаша Борщ

С чего это? Писюлька у кабелька короткая до ***. Кобеллино не расстраивайся, поплачь на груди у ФИО. Она любит тебя таким какой ты есть.

Ну я правда его люблю таким, какой он есть) С писюлькой там все гуд- я проверила)) Не завидуй

Гость
#24

Кобеллино, у тебя писюлька?

#25

писюлька-это так то аркашино выражение)

Гость
#27
Аркаша Борщ

С чего это? Писюлька у кабелька короткая до ***. Кобеллино не расстраивайся, поплачь на груди у ФИО. Она любит тебя таким какой ты есть.

Кому нужна подзаборная бомжатина ***? Да чтоб в такую свой член совать - это надо сильно нажраться. Или ты совал уже?

Аркаша Борщ
#28
Гость

Кому нужна подзаборная бомжатина ***? Да чтоб в такую свой член совать - это надо сильно нажраться. Или ты совал уже?

После того случая когда тебе в рот давал какая то ерунда на члене вылезла и с конца закапало. Так что больше никуда не сую. Как считаешь, что это?

Гость
#29
Аркаша Борщ

После того случая когда тебе в рот давал какая то ерунда на члене вылезла и с конца закапало. Так что больше никуда не сую. Как считаешь, что это?

Совал ты разве что в бомжиху ***, вот после нее и вылезло. Ты радуйся, что ваще ничего не отвалилось после этой алкашины.

Аркаша Борщ
#30
Гость

Совал ты разве что в бомжиху ***, вот после нее и вылезло. Ты радуйся, что ваще ничего не отвалилось после этой алкашины.

А неплохо тебя где то *** приземлила, что ты злой такой. Ущемлены чувства верующих?

Гость
#31
Аркаша Борщ

А неплохо тебя где то *** приземлила, что ты злой такой. Ущемлены чувства верующих?

Твою *** давно пасет районная наркологичка и квд! Она и там, и там на учете!

Гость
#32

У кобеля блохи выводить надо непотянет

#33

Аркашенька, ты многовато что-то думаешь о чужих членах, скажу я тебе)

Аркаша Борщ
#34
Гость

Твою *** давно пасет районная наркологичка и квд! Она и там, и там на учете!

Ты как завсегдатый этих заведений авторитетно заявляешь?

Аркаша Борщ
#35
ФИО

Аркашенька, ты многовато что-то думаешь о чужих членах, скажу я тебе)

А ты ревнуешь?

Кобеллино
#36
Аркаша Борщ

С чего это? Писюлька у кабелька короткая до ***. Кобеллино не расстраивайся, поплачь на груди у ФИО. Она любит тебя таким какой ты есть.

Для *** может и короткая а тебя в жепу выябу если не успокоишся. До гландов достану. С другой стороны. Дебила кусок блин.

#37
Аркаша Борщ

А ты ревнуешь?

Кого к кому? Подожди)) я уже запуталась) Тебя к члену Кобеллино?)))

Кобеллино
#38
ФИО

Аркашенька, ты многовато что-то думаешь о чужих членах, скажу я тебе)

Он пидарас я всегда это говорил. Только о куях думает без конца)) * ниразу не слышал от него ни слова про пязду.

Гость
#39
Аркаша Борщ

Ты как завсегдатый этих заведений авторитетно заявляешь?

Твою *** весь район знает - ее утром с бутылкой водяры находят в сугробах, когда ее обссыкивают дворовые собаки. Там же и ее собутыльники валяются. Ты кста не один из них? Валялся там один такой с подбитым глазом, ты?

Аркаша Борщ
#41
ФИО

Кого к кому? Подожди)) я уже запуталась) Тебя к члену Кобеллино?)))

Член Кобеллино ко мне.

#42
Аркаша Борщ

Член Кобеллино ко мне.

Нет, в этом плане я спокойна как-то)

Гость
#44
Гость

https://i.postimg.cc/KcBDnFWZ/1553953-1109313.jpg
Вот таких дам тут вообще не существует даже наполовину подобных

кому и *** - невеста. похожа, не находите ?)

Гость
#45
Кобеллино

Ты именно что пидарас. Был бы ты гомосеком вопросов бы не было.

А у меня отсосеш я тебе стпапон в *** вставлю

Аркаша Борщ
#46
Кобеллино

Ты именно что пидарас. Был бы ты гомосеком вопросов бы не было.

У меня к тебе вопрос. По какому принципу вы одних от других отличаете? Как договариваетесь кто пассив а кто актив. Спрашиваю тебя как авторитетного гомосеека.

Аркаша Борщ
#47
Кобеллино

Ты именно что пидарас. Был бы ты гомосеком вопросов бы не было.

Так кто ты? Пассив или актив? Или комбо?

Кобеллино
[3590100533] - 03 октября, 10:16
Гость
Ты скучный кабелина. Не понимаю почему от тебя здесь текут некоторые шлюпки этого форума. У тебя абсолютно нет фантазии и тебе остаётся лишь *** на чужие сексуальные фантазии. Впрочем ты обычный латентный *** как и все другие мужчинки сидящие на женском форуме

Прости любовь моя что не оправдал твоих ожиданий. Обязательно попробую лечь на капот снять штаны и отдаться охраннику паркинга пусть он отжахает меня своей колбасой. Ты будешь все снимать на Гоу Про?

Гость
#48

мужики, ведите себя как мужики, а не как нанайские мальчики !
👿

Гость
#50
Гость

Бабу поделить не могут пидарасы

*** - это баба? Это отрыжка человечества. Если они ее делят, то там уже уровень понятен. Хабалка, которая не может связать двух слов и вечно только матом кроет как последняя маргиналка? Уровень дворовой девки, которую пускали по кругу.

Гость
#51

Откуда столько негатива к этой ***? Обычная девка с хорошим чувством юмора. А матом здесь никто не ругается? И ж и м друг друга посылают в каждой теме

Гость
#52
Гость

Откуда столько негатива к этой ***? Обычная девка с хорошим чувством юмора. А матом здесь никто не ругается? И ж и м друг друга посылают в каждой теме

Не ругается матом? *** это ты пишешь? Залогинься! Читать этот ужас невыносимо, такое ощущение, что грузчик Валера выпил водки и теперь материться. Слог как у алкоголика сидевшего. Еще тут за нее войны. Ну какой форум - такие и герои. Помойка.

Гость
#53
Гость

Не ругается матом? *** это ты пишешь? Залогинься! Читать этот ужас невыносимо, такое ощущение, что грузчик Валера выпил водки и теперь материться. Слог как у алкоголика сидевшего. Еще тут за нее войны. Ну какой форум - такие и герои. Помойка.

Железная логика.Даже спорить не буду.
Но я не ***. На меня кидатся не надо.

Гость
#54
Аркаша Борщ

Так кто ты? Пассив или актив? Или комбо?


Кобеллино
[3590100533] - 03 октября, 10:16
Гость
Ты скучный кабелина. Не понимаю почему от тебя здесь текут некоторые шлюпки этого форума. У тебя абсолютно нет фантазии и тебе остаётся лишь *** на чужие сексуальные фантазии. Впрочем ты обычный латентный *** как и все другие мужчинки сидящие на женском форуме

Прости любовь моя что не оправдал твоих ожиданий. Обязательно попробую лечь на капот снять штаны и отдаться охраннику паркинга пусть он отжахает меня своей колбасой. Ты будешь все снимать на Гоу Про?

Кобелино, Аркадий, вы латентные ***,? Или открытые, не могу понять никак.

Гость
#55
Гость

Железная логика.Даже спорить не буду.
Но я не ***. На меня кидатся не надо.

Понятно. *** ты не позорься и не пиши комментарии о себе хвалебные, а то смешно. Ты здесь никому почти не нравишься и никто бы тебе хвалебные комментарии бы не писал.

#56
Гость

Понятно. *** ты не позорься и не пиши комментарии о себе хвалебные, а то смешно. Ты здесь никому почти не нравишься и никто бы тебе хвалебные комментарии бы не писал.

Ты в этом уверен (а)? Ну скажи давай, всё, что обо мне думаешь...удиви меня, а то мало клоунов на ветке собралось. Выделись из толпы.Цыганочку мне станцуй, с бубнами...медведей приведи.Ну вообщем, чтобы всё было как положено. А я пойду пока дела поделаю...не облажай давай тут.Рыгай громче и смачнее...не забудь пукнуть под конец.

Гость
#57
ЛУТО

Ты в этом уверен (а)? Ну скажи давай, всё, что обо мне думаешь...удиви меня, а то мало клоунов на ветке собралось. Выделись из толпы.Цыганочку мне станцуй, с бубнами...медведей приведи.Ну вообщем, чтобы всё было как положено. А я пойду пока дела поделаю...не облажай давай тут.Рыгай громче и смачнее...не забудь пукнуть под конец.

Ты сама профи в рыганиях, мне тебя не переплюнуть. Абсолютно помойная дворовая девка.

Гость
#58
ЛУТО

Ты в этом уверен (а)? Ну скажи давай, всё, что обо мне думаешь...удиви меня, а то мало клоунов на ветке собралось. Выделись из толпы.Цыганочку мне станцуй, с бубнами...медведей приведи.Ну вообщем, чтобы всё было как положено. А я пойду пока дела поделаю...не облажай давай тут.Рыгай громче и смачнее...не забудь пукнуть под конец.

Но то, как резко ты прибежала в тему и говорит о том, что те хвалебные оды о тебе, писала именно ты. Спалилась по полной

Гость
#61
Кобеллино

С чего вдруг тебя Аркадий интересует мой член?
я ни разу не видел чтобы ты писал про вагину зато про пэнисы в день не по разу.
Ответь пожалуйста людям - ты пидарас или нет?

Скорпион никогда не признается, что он заднеприводный. Будет яд пускать, издеваться, темнить, но правду он никогда не расскажет. Но их вечно тянет в грязь окунуться - это факт.
Например Олег Меньшиков, Виктор Сухоруков так и не признались в свое

Гость
#62
Гость

Скорпион никогда не признается, что он заднеприводный. Будет яд пускать, издеваться, темнить, но правду он никогда не расскажет. Но их вечно тянет в грязь окунуться - это факт.
Например Олег Меньшиков, Виктор Сухоруков так и не признались в свое

не признались в своей ориентации

Гостья
#63

Почему на этом форуме мужчины начинают виртуально трахать друг друга, а не женщин? Год назад по углам зажимались Огурец и Динамо-машина.
Сейчас друг перед другом ххями вертят Кобеллино и Аркадий Борщ. Что за тенденция такая странная?

Гостья
#64

У тебя было 300 женщин, потому что ты на самом деле искал 1 мужчину))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: