Гость
Статьи
Ваши вопросы Принцессе …

Ваши вопросы Принцессе Предтеч Эльзе и начальнице ШОМ Камилле

Укажите, кому конкретно адресован вопрос. Мы ждем.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто все эти люди?

Блондинка, хочу знать
#2

Камилла Иосифовна, какие у вас отношения с принцессой Эльзой? Я бы ей на Вашем месте не доверяла. Она тут о Вас и о ваших лесбо фантазиях нам много чего наговорила. Я даже не знала, что Вы большая любительница копро.

Принцесса Эльза
#3
Гость

Кто все эти люди?

Набери в поиске ПРИНЦЕССА ЭЛЬЗА, и почитай мои повествования.
Я- Принцесса Предтеч. Руковожу Цивилизацией Предтеч (планета в системе Сириуса).
Сейчас я в Москве. И моя девушка Камилла сейчас у меня. Она на Планете Предтеч- начальница Школы Оперативных Миссий.

Гость
#5
Принцесса Эльза

Набери в поиске ПРИНЦЕССА ЭЛЬЗА, и почитай мои повествования.
Я- Принцесса Предтеч. Руковожу Цивилизацией Предтеч (планета в системе Сириуса).
Сейчас я в Москве. И моя девушка Камилла сейчас у меня. Она на Планете Предтеч- начальница Школы Оперативных Миссий.

В ПНИ интернет провели?)

Гость
#6

Покажи свое фото, Принцесса.

Принцесса Эльза
#7
Гость

Покажи свое фото, Принцесса.

Нельзя.

#8

Бесконечно ли множество простых чисел-близнецов? (Числа-близнецы - пары простых чисел, отличающихся на 2.)

Принцесса Эльза
#9
Черный принц

Бесконечно ли множество простых чисел-близнецов? (Числа-близнецы - пары простых чисел, отличающихся на 2.)

Я в курсе, что такое простые числа близнецы.
Гипотетически их (пар) множество бесконечное

#10
Принцесса Эльза

Я в курсе, что такое простые числа близнецы.
Гипотетически их (пар) множество бесконечное

Не гипотетически, а точно. Итан Чжан доказал, что существует бесконечно большое количество простых чисел, расстояние между которыми не превышает 70 миллионов. Эти пары будут встречаться все реже и реже, но не исчезнут никогда, несмотря на действие теоремы о среднем расстоянии между простыми числами в 2,3 × N, где N — количество разрядов.
Другими словами, среднее расстояние между числами будет приближаться к бесконечности, по мере роста количества разрядов, но при этом всегда будут встречаться простые числа, удаленные друг от друга не более чем на 70 млн.

мужло вуманское
#11

Вопрос вам обоим. Сколько у вас сантиметров клитор в эрегированном состоянии?

Кобеллино
#12
мужло вуманское

Вопрос вам обоим. Сколько у вас сантиметров клитор в эрегированном состоянии?

думаешь у них один клитор на двоих?

мужло вуманское
#13
Кобеллино

думаешь у них один клитор на двоих?

Наврядли... Чет она слилась, жаль, так и не узнаем длину клиторов у амазонок((

Гость
#14

Самые нормальны здесь это Эльза и Камила. Остальные какие-то пошляки понабежали, аж противно. Никто так нормальных вопросов прмнцесе и не задал.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: