Гость
Статьи
Давайте напишем …

Давайте напишем стендап вместе

- Добрый вечер, добрый вечер, меня зовут Суходрыщев, всем спасибо!

-Эмм не знаю с чего начать...
- У вас когда-нибудь было такое с женщиной, вы трезвый и не знаете с чего начать?
- То есть когда вы пьяный, алгоритм понятен, вы выпиваете, шутите, целуетесь, а уж потом достаете член.
- Таак, когда я трезвый я забываю этот алгоритм. шутить, трезвым не умею, целоваться стыдно, остается сразу достать член.
- Хорошо, я вас понял, шутки про член вам неинтересны. А поаплодируйте те, кто любит шутки про бабок в общественном транспорте.... #юмор

Суходрищев
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не люблю тупой юмор

mynameisinfinityandilovetits
#2

лежат два пацана, у одного встал и побежал

Суходрищев
#3

Ладно продолжу, если нет желающих.

- Про бабок шутить, просто. А есть в зале те кто не любит шутки про бабок в общественном транспорте? Хорошо понял.
- Так вот еду я в автобусе, сижу на своем месте, открывается дверь, дед с костылем пытается зайти в автобус.
- Да, дед, не бабка, я сменил тему.
- Как ответственный пассажир, я встал и попытался помочь деду подняться в автобус, но случайно ухватил его за губу. Да, так и было.
- Дед, сказал, но за губу-то не надо.
- Деда я поднял, но в это время моё место заняла бабка.

Гость
#4

В одной теме на форуме пишет мужик "Что делать, по пьяне хочу бабу, а они пьяных не любят, а по трезвому мне баба не нужна" Вот неразрешимая проблема у человека.

Суходрищев
#5
Гость

В одной теме на форуме пишет мужик "Что делать, по пьяне хочу бабу, а они пьяных не любят, а по трезвому мне баба не нужна" Вот неразрешимая проблема у человека.

- Да, народ спасибо. Есть такая проблема у человека. Это мой хороший знакомый.
- А у вас есть знакомые пьяницы? Нет не те, кто пьет пару бокалов вина по пятницам.
- А такие харизматичные люди, обычно в шубе у магазина. Просят у вас точную сумму в копейках.

mynameisinfinityandilovetits
#6
Суходрищев

- Да, народ спасибо. Есть такая проблема у человека. Это мой хороший знакомый.
- А у вас есть знакомые пьяницы? Нет не те, кто пьет пару бокалов вина по пятницам.
- А такие харизматичные люди, обычно в шубе у магазина. Просят у вас точную сумму в копейках.

чебурашка оглох русалка утонула колобок повесился

mynameisinfinityandilovetits
#7
Суходрищев

- Да, народ спасибо. Есть такая проблема у человека. Это мой хороший знакомый.
- А у вас есть знакомые пьяницы? Нет не те, кто пьет пару бокалов вина по пятницам.
- А такие харизматичные люди, обычно в шубе у магазина. Просят у вас точную сумму в копейках.

40 летний девственник живущий с мамой и работающий охранником в пятерочке взял кредит чтобы поехать в москву

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: