Гость
Статьи
С Наступающим Новым …

С Наступающим Новым Годом!

Поздравление Принцессы Предтеч. Уважаемые форумчане! Земляне!Я, венценосная Принцесса Предтеч, поздравляю вас с Наступающим Новым, 2021, годом- годом Лариады!Свои пожелания вам я выражу напутстаиями, заветами своими..1. Реалом является не только то, что вы видите, ощущаете, или можете понять, основываясь на ныне Вами достигнутом уровне знаний и представлений о мироздании. Познанию мироздания нет предела, а следовательно, нет и «верхней планки». Процесс познания бесконечен, и потому всегда останется НЕПОЗНАННОЕ. Но оно не должно называться мифом и подлежать отрицанию… Незнание не обознует отрицания.2. Из сказанного следует такой совет- никогда не желайте кому бы то либо «вернуться в реал». Необходимо ПОДНЯТЬСЯ ДО РЕАЛА. Ибо наши познания о нем никогда не достигнут целостности его.3. Помните, что на Земле существуют две науки. Одна-для широких масс, другая-для сильных Мира земного. Поэтому не торопитесь верить всему, что вам навязывают, или просто говорят «между строк». Не привыкайте, что бы «авторитеты» думали за вас. Иначе грядет тот час, когда за вас и есть начнут.4. Не верьте сказкам о том, что в так называемом Древнем Мире был сплошной регресс и царство мракобесия. Каждый грамотный человек знает, что основы науки были заложены именно в «древний период». Напомню о теоремах Пифагора, Фалеса, которые, что бы остаться бесценным шедевром математики, родились именно в Древней Греции.5. Будьте любознательными, но не корыстно-любопытными. Поднимайтесь до Реала,-но не ищите незаслуженной славы и фарисейских похвал. Ищите Истину, но не ищите кладов, вам не принадлежащих.И Поиск скй принесет Вам счастье.Да, а знаете ли Вы, что таеое Счастье? СЧАСТЬЕ-ЭТО СПОСОБНОСТЬ К БЕСКОНЕЧНОМУ ПОИСКУ ОТВЕТА НА ВОПРОС «ЧТО ДЕЛАТЬ?». И поиск этот должен продолжаться не только в книгах или чьих то словах, но и в самой логике жизни. Именно такого Счастья я и желаю Вам.Так будьте же счастливы в году наступающем!Принцесса Предтеч Эльза. #новыйгод

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо Вам, Принцесса Эльза!

Гость
#2

Спасибо! С Наступающим всех!🎄❄️
Блин я уже с ног валюсь с этими уборками готовками, сил нет уже праздновать😂

#3

Дорогая, Эльза! С наступающим Новым Годом! Счастья! Любви! Здоровья! Благополучия! Пусть рядом всегда будут самые верные и близкие! 💋🎉🎉🎉🍾🍾🍾🍾🍾🍾

Принцесса Эльза
#4
Фрау Пофиг

Дорогая, Эльза! С наступающим Новым Годом! Счастья! Любви! Здоровья! Благополучия! Пусть рядом всегда будут самые верные и близкие! 💋🎉🎉🎉🍾🍾🍾🍾🍾🍾

Привет!
Благодарствую!
С Новым Годом!!!!!!!!!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема