Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в легендарного

Сначало мы просто общались на форуме, потом обменялись контактами, общались, ну и вот я приехала к нему на новогодние каникулы...И я влюбилась. Сильно. Он такой хороший, классный, такой родной что ли, родственная душа. А какие глазки красивые, зелёные зелёные...Мы так замечательно провели время. Нам было о чем поговорить, он мне всё показывал, водил, было так интересно, и погода, прекрасная тёплая погода. Я никогда не видела на новый год +14, зелёная травка, солнце, и никакого снега. А ещё он мне колечко подарил, на память. Мы зашли просто в ювелирный, оно мне бросилось в глаза сразу. А он взял и подарил, просто так, хотя я ему тоже подарочки привезла. И он не только щедрый, но такой внимательный, заботливый. Он мне завтраки по утрам готовил в постель. И на руках нёс к себе на шестой этаж, в такую уютную студию. С таким видом красивым. Было так здорово разговаривать с ним, обо всём. Делать всё вместе. А ночью... Я думала я не выдержу его темперамента. Он такой страстный, такой ненасытный, и стоило ему поцеловать меня в шейку, и провести пальчиками по телу, как я улетала на седьмое небо. Он всё делал так прекрасно, так нежно, и грубо. Я никогда ни с кем такого не испытывала. Он так красиво ухаживает. Шампанское на закате. Цветы без повода. Блин с ним мне было так спокойно что ли, уютно, там не только дружба и эмоции, там какое то такое ощущение что он меня окрыляет. Глупо звучит конечно, но обнимешь его, прижмешься покрепче и так хорошо хорошо становится. С ним я вообще обо всем забыла. Словно родилась заново что ль. Я просто отдыхала целыми днями, он делал всё, и всё что я хотела. Ну почти всё , он все таки не только нежный ну и мужественный. Ну всё как надо все в меру. И хорошее и плохое. Не идеальный. Но такой родной человек. Когда я уезжала я даже плакала немножко. Мы так крепко крепко обнялись на прощание. Мы ведь не увидимся никогда. Да и он сказал что мы друзья. Я увезла воспоминания,эмоции,колечко, фото,и влюбленность в него. Как пережить всё это теперь...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Кто здесь? 😶

Гость
#2
Инна Вагина

Кто здесь? 😶

Это я. Просто взрослая влюбленная девочка. Которая впервые в жизни в такой ситуации...

Гость
#3

Блин я уже было порадовалась за вас, что же так грустно все закончилось.. Вот не надо было другу ничего давать, вот и ни с чем остались, умнее надо быть.

Гость
#4

Легендарный годится для того, чтобы в него влюбились, но ему нужно жесткое руководство. Как только плохо себя ведет, оставлять без обеда, без ужина и без сисек на предмет пощупать.

Кобеллино
#5
Гость

Это я. Просто взрослая влюбленная девочка. Которая впервые в жизни в такой ситуации...

Открывай рот. Сейчас впервые в жизни возьмёшь по самые гланды, тролль неопытный.

Гость
#6
Кобеллино

Открывай рот. Сейчас впервые в жизни возьмёшь по самые гланды, тролль неопытный.

собака. ты чего забыл о вежливости.
мы ж не напоминаем тебе об отсосах на парковке.

Гость
#7

Легендарный совсем дошёл до ручки, уже сам себя пиарит от лица влюблённой девушки. Его стиль не узнать невозможно. Это где, интересно в январе + 14, в Перми чтоли?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема