Гость
Статьи
Планета предтеч …

Планета предтеч монархия или республики?

Вопрос к Юми.

Советская партизанка 9 Мая
11 ответов
Последний — Перейти
Юки
#1

Республика.

Советская партизанка 9 Мая
#2
Юки

Республика.

А как же титул "принцесса"?

Гость
#3

Монархия, разумеется. Только не наследственная, а выборная. Принцесса Предтеч Эльзя ведь не президент, а именно принцесса, т. есть монархиня. Каждый раз, когда собирается кворум в её палате, её избирают Принцессой Предтеч.

Мар'яна Ро
#4
Юки

Республика.

Вы Эльза?

Гость
#5
Мар'яна Ро

Вы Эльза?

Нет, она самозванка из другой палаты, это я Эльза.

Советская партизанка 9 Мая
#6
Гость

Монархия, разумеется. Только не наследственная, а выборная. Принцесса Предтеч Эльзя ведь не президент, а именно принцесса, т. есть монархиня. Каждый раз, когда собирается кворум в её палате, её избирают Принцессой Предтеч.

Выбирают же на определённый срок.

Советская партизанка 9 Мая
#7
Гость

Нет, она самозванка из другой палаты, это я Эльза.

Вы с другой планеты?

Гость
#8
Советская партизанка 9 Мая

Выбирают же на определённый срок.

И-и-и? Где вы там противоречие увидел?

Гость
#9
Советская партизанка 9 Мая

Вы с другой планеты?

Нет, планета у нас с Эльзой одна - Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева (бывшая им. П.П. Кащенко, она же Канатчикова дача).
Сегодня у нас после ужина, как уйдут санитары, снова будут выборы монарха, приходите, проголосуйте за меня. Спасибо!

Гость
#10
Гость

Нет, планета у нас с Эльзой одна - Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева (бывшая им. П.П. Кащенко, она же Канатчикова дача).
Сегодня у нас после ужина, как уйдут санитары, снова будут выборы монарха, приходите, проголосуйте за меня. Спасибо!

А Вы поведаете нам что-то новое о жизни Предтеч? Про тамошнюю моду в одежде, к примеру... А то Эльза уже подзадолбала по 10 раз копипастить одно и то же.
Иначе не проголосуем! 😃

Гость
#11
Гость

А Вы поведаете нам что-то новое о жизни Предтеч? Про тамошнюю моду в одежде, к примеру... А то Эльза уже подзадолбала по 10 раз копипастить одно и то же.
Иначе не проголосуем! 😃

Да, всё будет, приходи и других приводи.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: