Гость
Статьи
Куда пропал Викинг?

Куда пропал Викинг?

Этот Викинг в одной теме столько опусов написал, с промежутком в одну минуты. Даже если он это скопировал, то это какая скорость поиска информации.
Куда он пропал? Интересный персонаж.
И где Луна? Чего-то не пишет больше.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кто интереснее, Луна или Эльза?

Радио Ёбург
#2

Викинг просто копипастит свои нацистские методички (видимо получает рассылки), а Луна... А разве сейчас не новолуние?

Поручик Ржевский
#3

Они сдохли.

Викинг (я красив,моложав,180см)
#4

Я здесь. У меня начался рабочий период, он будет 3 месяца. Комментарии буду редко писать. Я внешне очень красив, не имею возрастных изменений лица, имею типичную русскую внешность (высокую голову, высокий лоб, большие глаза с развитыми верхними веками, узкую челюсть и короткий подородок), выгляжу на 23-25 лет, стройный, ростом 180 см, индивидуально одеваюсь, я умный, смелый, справедливый, внешне мужественнен, у меня приятный мужской голос, очень слежу за своей гигиеной, занимаюсь творчеством, любительски изучаю экономику стран, различие в национальностях в внешности и менталитете. Я много раз участвовал в дискуссиях и помимо них копирую тексты, где всё "по-полочкам" - это нужно для новых форумчан, что бы сагитировать их. Меня в реальной жизни любят девушки и другие русские кто слоняется к таким правильным русским парням как я, что у парней тоже обязательно должна быть красивая внешность.

Викинг (я красив,моложав,180см)
#5
Радио Ёбург

Викинг просто копипастит свои нацистские методички (видимо получает рассылки), а Луна... А разве сейчас не новолуние?

И сам ищу информацию, читаю книги, т.е. за меня читает специальная программа озвучивающая тексты "Говорилка", пока я делаю другие дела по-дому

Викинг (я красив,моложав,180см)
#6
Поручик Ржевский

Они сдохли.

Я жив, а ты слабая нерусь сдохни

Поручик Ржевский
#7
Викинг (я красив,моложав,180см)

Я жив, а ты слабая нерусь сдохни

Иди нах.

Гость
#8
Викинг (я красив,моложав,180см)

И сам ищу информацию, читаю книги, т.е. за меня читает специальная программа озвучивающая тексты "Говорилка", пока я делаю другие дела по-дому

А тебя с Луной надо познакомит, вы походи.)

Гость
#9
Викинг (я красив,моложав,180см)

Я здесь. У меня начался рабочий период, он будет 3 месяца. Комментарии буду редко писать. Я внешне очень красив, не имею возрастных изменений лица, имею типичную русскую внешность (высокую голову, высокий лоб, большие глаза с развитыми верхними веками, узкую челюсть и короткий подородок), выгляжу на 23-25 лет, стройный, ростом 180 см, индивидуально одеваюсь, я умный, смелый, справедливый, внешне мужественнен, у меня приятный мужской голос, очень слежу за своей гигиеной, занимаюсь творчеством, любительски изучаю экономику стран, различие в национальностях в внешности и менталитете. Я много раз участвовал в дискуссиях и помимо них копирую тексты, где всё "по-полочкам" - это нужно для новых форумчан, что бы сагитировать их. Меня в реальной жизни любят девушки и другие русские кто слоняется к таким правильным русским парням как я, что у парней тоже обязательно должна быть красивая внешность.

А сколько тебе лет по паспорту, Викинг?

Викинг (я красив,моложав,180см)
#10
Поручик Ржевский

Иди нах.

нерусский yeбышь иди на xx yй

Викинг (я красив,моложав,180см)
#11
Гость

А тебя с Луной надо познакомит, вы походи.)

Ты устраиваешь подъeбки. Не нужна мне Луна

Гость
#12
Викинг (я красив,моложав,180см)

Ты устраиваешь подъeбки. Не нужна мне Луна

А кто тебе нужен? Мальчик?

Пидозра
#13

Галлюцинации о величии нации.Русских от тебя тошнит.Ты нацист.

Поручик Ржевский
#14
Викинг (я красив,моложав,180см)

нерусский yeбышь иди на xx yй

Только после вас.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема