Гость
Статьи
куда пропала Татьяна …

куда пропала Татьяна Овсиенко??

куда пропала Татьяна Овсиенко?? что-то ее не видно нигде

Екатерина
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше интересно куда пропала Елена Корикова? И еще куда делась Наталья Ветлицкая.

Жена Монтескью
#2

Видимо,поняла,что безголосые уже всех достали.

звезда мишлен
#3

Ну Ветлицкая наверное живет где-нибудь на лазурном берегу в полном достатке и плевать на весь этот шоу-бизнес хотела. Певица она, скажем честно, средненькая, лет ей уже немало, а чтобы публику развлекать в этом возрасте и без голоса, надо Б.Моисееву уподобиться.

Думаю, что и Овсиенко по тем же причинам удалилась в частную жизнь.

#4

Она теперь бодибилдер

Гость
#5

вешалки старые дома сидят, мужей пилят

Гость
#6

У Овсиенко какого-то очередного *** посадили.

Гость
#7

Овсиенко недавно видела на передаче у Малахова, Очень красивая, я ее даже не узнала.

Яна
#8

Не такая она уж яркая звезда,чтобы её уход был поводом для волнения. Это певица из серии таких же угасших певичек 90- Буланова,Салтыкова,Ветлицкая,Свиридова... Скорее всего занялась бизнесом или семьей занимается. А может для вида торчит в студии и в 3467460 раз пытается и учится петь

Магнолия
#9

она ж обычная костюмерша. с этого же все началось

Клеопадла
#10
Гость

Мне больше интересно куда пропала Елена Корикова? И еще куда делась Наталья Ветлицкая.

Ветлицкая никуда не делась. Живёт где-то в деревне под Москвой, практически ежедневно пишет в свой ЖЖ. И не просто пишет, а частенько жжот напалмом - костерит Путина и правительство почём зря.

звезда мишлен
#11
Клеопадла

Ветлицкая никуда не делась. Живёт где-то в деревне под Москвой, практически ежедневно пишет в свой ЖЖ. И не просто пишет, а частенько жжот напалмом - костерит Путина и правительство почём зря.

опачки... а нахрена ей это? у нее вроде все ок с деньгами и мужчинами.

Бланш
#12
звезда мишлен

Клеопадла

Ветлицкая никуда не делась. Живёт где-то в деревне под Москвой, практически ежедневно пишет в свой ЖЖ. И не просто пишет, а частенько жжот напалмом - костерит Путина и правительство почём зря.

опачки... а нахрена ей это? у нее вроде все ок с деньгами и мужчинами.

Конечно, эти две составляющие простого женского щастья автоматом выдают отказ женщине на прочие желания, несогласия, неудовлетворенности. И да, гражданская позиция ей тоже не по статусу, правда? И все-таки ее что-то тяготит... а! никак новая пара туфель поджимает. И только.

звезда мишлен
#13
Бланш

звезда мишленКлеопадла

Ветлицкая никуда не делась. Живёт где-то в деревне под Москвой, практически ежедневно пишет в свой ЖЖ. И не просто пишет, а частенько жжот напалмом - костерит Путина и правительство почём зря.

опачки... а нахрена ей это? у нее вроде все ок с деньгами и мужчинами.

Конечно, эти две составляющие простого женского щастья автоматом выдают отказ женщине на прочие желания, несогласия, неудовлетворенности. И да, гражданская позиция ей тоже не по статусу, правда? И все-таки ее что-то тяготит... а! никак новая пара туфель поджимает. И только.

да что-то не помню я , чтобы она раньше свою позицию гражданскую активно выражала:)) если бы она и раньше напалмом жгла, я бы не удивилась.

а если вдруг ни с того, ни с сего, значит что-то пошло не так:))

она же не Новодворская какая-нибудь)))

Гость
#14

Она просто старая, а дряхлые блядддди никому не нужны.

Соси , пока молодая.

Гость
#15
Клеопадла

Ветлицкая никуда не делась. Живёт где-то в деревне под Москвой, практически ежедневно пишет в свой ЖЖ. И не просто пишет, а частенько жжот напалмом - костерит Путина и правительство почём зря.

Аха, е*арь в правительстве она...

Ей дом купил Керимов, она родила от него. Вначале жила она в монако щас тут

Гость
#16

За Овсиенко ж пела Гулькина и ее партнерша уже не помню как зовут. А потом вроде она мычала безголосо.

Автор, если б ВСЕ певички и певуну оставались б на экране появлялись бы новые они б тоже оставались -что было б ! Итак токаони эта шушера заполила экраны. и кто ее слушать будет то?

Гость
#17

она была вмираже прыгала по сцене пела голосом гулькиной, это в нач 90-х, когда всеу занали уже сама начала. но голоса-ноль

гость
#18
Клеопадла

Гость

Мне больше интересно куда пропала Елена Корикова? И еще куда делась Наталья Ветлицкая.

Ветлицкая никуда не делась. Живёт где-то в деревне под Москвой, практически ежедневно пишет в свой ЖЖ. И не просто пишет, а частенько жжот напалмом - костерит Путина и правительство почём зря.

а скиньте плиз её жж:) охота поржать)))

гость
#19
Бланш

И все-таки ее что-то тяготит... а!

:))) её тяготит слишком большая масса мозга в голове. выпирает наружу, видимо)))

гость
#20
Гость

Клеопадла

Ветлицкая никуда не делась. Живёт где-то в деревне под Москвой, практически ежедневно пишет в свой ЖЖ. И не просто пишет, а частенько жжот напалмом - костерит Путина и правительство почём зря.

Аха, е*арь в правительстве она... Ей дом купил Керимов, она родила от него. Вначале жила она в монако щас тут

да у неё кого только не было. потасканная лашака она.

Клеопадла
#21

http://n-vetlitskaya.livejournal.com/

Элен
#22

Никуда она и не пропадала ! Растит сына ,занимается своей жизнью , записывает новые песни!!! А голос у нее есть ,не надо ля-ля! А голосом Гулькиной она никогда и не пела , Гулькина сама пела под свою фанеру!!!!

Чашка кофею
#23
Элен

Никуда она и не пропадала ! Растит сына ,занимается своей жизнью , записывает новые песни!!! А голос у нее есть ,не надо ля-ля! А голосом Гулькиной она никогда и не пела , Гулькина сама пела под свою фанеру!!!!

У нее сын вроде приемный из детдома? Или я ошибаюсь?

Элен
#24
Жена Монтескью

Видимо,поняла,что безголосые уже всех достали.

А особенно достали такие ,как ты со своими комментариями ! Сначала выйди на сцену и сама спой , а потом уже суди человека ! Рассуждать о голосе может только человек с высшим музыкальным образованием!!!

Элен
#25
Чашка кофею

У нее сын вроде приемный из детдома? Или я ошибаюсь?

Она его усыновила очень давно ,совсем маленьким !

Элен
#26
Гость

она была вмираже прыгала по сцене пела голосом гулькиной, это в нач 90-х, когда всеу занали уже сама начала. но голоса-ноль

В Мираже она лишь выполняла волю Литягина ! Выступала в том формате ,который ей предложило руководство группы!

Элен
#27
Гость

Мне больше интересно куда пропала Елена Корикова? И еще куда делась Наталья Ветлицкая.

Ветлицкая воспитывает дочку и занимается бизнесом!

Гость
#28
Элен

Гость

Мне больше интересно куда пропала Елена Корикова? И еще куда делась Наталья Ветлицкая.

Ветлицкая воспитывает дочку и занимается бизнесом!

Ну и молодец. А то в молодости огребала по морде от Смеяна

Жена Монтескью
#29
Элен

А особенно достали такие ,как ты со своими комментариями ! Сначала выйди на сцену и сама спой , а потом уже суди человека ! Рассуждать о голосе может только человек с высшим музыкальным образованием!!!

У меня как раз-таки музыкальное образование.Здесь вы в точку попали.Преподаю академ вокал.Еще вопросы будут?

Сергей
#30
Жена Монтескью

У меня как раз-таки музыкальное образование.Здесь вы в точку попали.Преподаю академ вокал.Еще вопросы будут?

По Вашему первому комментарию не видно ,что вы преподаватель, тем-более высшего заведения!!!

Сергей
#31
Яна

Не такая она уж яркая звезда,чтобы её уход был поводом для волнения. Это певица из серии таких же угасших певичек 90- Буланова,Салтыкова,Ветлицкая,Свиридова... Скорее всего занялась бизнесом или семьей занимается. А может для вида торчит в студии и в 3467460 раз пытается и учится петь

Ты то сама петь умеешь ??? Критику разводить в просторах интернета ,в миллионы раз проще !!! Вы то сами ,чего нибудь добились в своей жизни?

Марго
#32
Гость

За Овсиенко ж пела Гулькина и ее партнерша уже не помню как зовут. А потом вроде она мычала безголосо.

Автор, если б ВСЕ певички и певуну оставались б на экране появлялись бы новые они б тоже оставались -что было б ! Итак токаони эта шушера заполила экраны. и кто ее слушать будет то?

Сначала научись писать правильно , а уж потом обсуждай известного человека и его вокальные данные!!!

Марго
#33
Жена Монтескью

У меня как раз-таки музыкальное образование.Здесь вы в точку попали.Преподаю академ вокал.Еще вопросы будут?

Академический вокал и эстрадный голос -это совсем разные вещи!

звезда мишлен
#34
Марго

Академический вокал и эстрадный голос -это совсем разные вещи!

ну как ни крути, нет у Танечки голоса, и технически она слабенько поет.

звезда мишлен
#35
гость

ГостьКлеопадла

Ветлицкая никуда не делась. Живёт где-то в деревне под Москвой, практически ежедневно пишет в свой ЖЖ. И не просто пишет, а частенько жжот напалмом - костерит Путина и правительство почём зря.

Аха, е*арь в правительстве она... Ей дом купил Керимов, она родила от него. Вначале жила она в монако щас тут

да у неё кого только не было. потасканная лашака она.

блин, тут большинство бы не отказалось быть в ее возрасте такой вот потасканой лашакой:))))

Яна
#36
Сергей

Ты то сама петь умеешь ??? Критику разводить в просторах интернета ,в миллионы раз проще !!! Вы то сами ,чего нибудь добились в своей жизни?

Слушай,ты мне не указывай что мне можно писать,а что нет. Это моё мнение и я имею полное право его озвучивать. И кстати охрененный вброс *** в вентилятор "а ТЫ чего добилась в жизни". А ты чего достиг,жополиз? Конечнооо,мне надо зарабатывать три миллиарда долларов,купить 10 домов,питсот машин и петь как Бог и только тогда я смогу высказать свое мнение по поводу Танюшычки Овсянкиной? Да идите вы в тепленькое!))

Марго
#37
звезда мишлен

ну как ни крути, нет у Танечки голоса, и технически она слабенько поет.

Марго
#38
Яна

Слушай,ты мне не указывай что мне можно писать,а что нет. Это моё мнение и я имею полное право его озвучивать. И кстати охрененный вброс *** в вентилятор "а ТЫ чего добилась в жизни". А ты чего достиг,жополиз? Конечнооо,мне надо зарабатывать три миллиарда долларов,купить 10 домов,питсот машин и петь как Бог и только тогда я смогу высказать свое мнение по поводу Танюшычки Овсянкиной? Да идите вы в тепленькое!))

А Вы не хамите !!! Вы со своим хамством намного хуже Овсиенко !

Марго
#39
Марго

Иди спой получше ! Мы только поаплодируем!!!

Мать Тереза
#40
Гость

Она просто старая, а дряхлые блядддди никому не нужны.

Соси , пока молодая.

От таких комментов плакать охота !!! Культуры вообще никакой! Как Вы можете обсуждать другого человека????? Вы же свои мысли и диалог не умеете вести в правильном русле !!! ( старая дряхлая мат) -что это за высказывания???? Сначала посмотрите на себя со стороны , а потом уже говорите о других!!!!!

Гость
#41

Эта Элен навернео сама эта чучундра.О каком голосе можно говорить? Шипит как змея. Дура, "о голосе может судить тольео с муж образ"

У нее муж образ НЕТ и быть не может. А пое она для нас, значит МЫ И СУДЬИ!!!!!! Говорим нам не нр, нет голоса значит НЕТ:))

Гость
#42

только с муЗ образов

Мать Тереза
#43
Гость

Эта Элен навернео сама эта чучундра.О каком голосе можно говорить? Шипит как змея. Дура, "о голосе может судить тольео с муж образ"

У нее муж образ НЕТ и быть не может. А пое она для нас, значит МЫ И СУДЬИ!!!!!! Говорим нам не нр, нет голоса значит НЕТ:))

Детки ! Вы в Яслях??? Что это за детский сад??? Вы в песочнице играетесь????? Так и сидите там и не лезьте во взрослые сайты !!! Сначала русскую азбуку выучите , а потом пишите комментарии

Яна
#44
Марго

А Вы не хамите !!! Вы со своим хамством намного хуже Овсиенко !

Тогда пусть некоторые не хамят мне. Какое кому дело,что я пишу и чего я достигла в этой жизни? Я не публичный человек и не хвастаюсь своими достижениями.

Ден
#45
Яна

Тогда пусть некоторые не хамят мне. Какое кому дело,что я пишу и чего я достигла в этой жизни? Я не публичный человек и не хвастаюсь своими достижениями.

Правильно ! И не надо хвастаться своими достижениями ! Это не очень красиво! Просто людей очень много и мнения у всех разные !!!

Ден
#46
Гость

Эта Элен навернео сама эта чучундра.О каком голосе можно говорить? Шипит как змея. Дура, "о голосе может судить тольео с муж образ"

У нее муж образ НЕТ и быть не может. А пое она для нас, значит МЫ И СУДЬИ!!!!!! Говорим нам не нр, нет голоса значит НЕТ:))

А откуда эта ярая уверенность , что у нее нет музыкального образования ??? Хреновые Вы судьи !!! Это у ВАС нет вообще никакого образования !!! Уровень яслей и сидения на горшочке ! Даже противно и читать Ваш бред !!!!

Селин
#47
Гость

Эта Элен навернео сама эта чучундра.О каком голосе можно говорить? Шипит как змея. Дура, "о голосе может судить тольео с муж образ"

У нее муж образ НЕТ и быть не может. А пое она для нас, значит МЫ И СУДЬИ!!!!!! Говорим нам не нр, нет голоса значит НЕТ:))

Мать Тереза

ГостьЭта Элен навернео сама эта чучундра.О каком голосе можно говорить? Шипит как змея. Дура, "о голосе может судить тольео с муж образ"

У нее муж образ НЕТ и быть не может. А пое она для нас, значит МЫ И СУДЬИ!!!!!! Говорим нам не нр, нет голоса значит НЕТ:))Детки ! Вы в Яслях??? Что это за детский сад??? Вы в песочнице играетесь????? Так и сидите там и не лезьте во взрослые сайты !!! Сначала русскую азбуку выучите , а потом пишите комментарии

" Чучундра"???? Это уже не уважение к человеку ! Вас наверное не учили уважать мнения и других людей ? Вы только и умеете осуждать кого-то? На другое наверное и не способны !!! Кто нибудь из Вас вышел бы сейчас на сцену и спел бы? Нет!!! Не судите и не судимы будите ! Ваши комментарии просто читать смешно ! Бездарные Вы критики ! Сергей Соседов просто отдыхает!

мое скромное мнение
#48

спасибо посмеялась))

тетеньке которая пишет под Селин,Ден, Мать тереза,Марго,Сергей,Элен:

Уважаемая постерша, у нас на форуме справа сверху циферки сереньким обозначены ,чтобы было видно ,кто пишет(один чел или несколько)

так вот у тебя один номер на всех ( ВАМ там не тесно?))

Пани Хида
#49
мое скромное мнение

спасибо посмеялась))

тетеньке которая пишет под Селин,Ден, Мать тереза,Марго,Сергей,Элен:

Уважаемая постерша, у нас на форуме справа сверху циферки сереньким обозначены ,чтобы было видно ,кто пишет(один чел или несколько)

так вот у тебя один номер на всех ( ВАМ там не тесно?))

а-ха-ха,это сама Таня Овсиенко и строчит за всю эту гоп-компанию

Гость
#50

какая тупая тетка,да еще и безграмотная,палата ╧6