Гость
Статьи
Эксперимент на форуме. …

Эксперимент на форуме. Финал.

Вдруг кто не участвовал, отпишитесь, пожалуйста. На всех форумах в сумме уже собрала 100+ ответов.

Итак, в чём суть.

Закончила читать очень необычную книгу "Мудрость толпы". Чтобы долго и скучно вам не расписывать в чем там суть - очень интересно об этом рассказано в документальном фильме bbc "Тайный код жизни" (3я часть ближе к концу эксперимент с драже). И мне пришла в голову крайне занимательная идея.

Коротко суть: есть три главных правила чтобы эффект сработал. Первое: чтобы ответ был именно спонтанным, т.е. первое что пришло в голову. Второе: не опираться на чужие мнения, т.е. не смотреть вообще что ответили другие - это совершенно не важно для формирования вашего собственного ответа. И третье: решила повториться - не думайте, тут нужно не "мозгом" ответить, а интуитивно, не руководствуясь какими либо знаниями о событии.

Итак: Завтра (27.03.2021) состоится футбольный матч Уиган - Ипсвич Таун

В ответах просто напишите с каким счётом закончится этот матч) Нам нужно собрать хотя несколько десятков ответов от разных людей. Но чем больше, тем лучше)

Спасибо за внимание к моему небольшому эксперименту).

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Завтра 28

#2
Серебряная книга

Завтра 28

Опечатка.

#3

Если хотите делать ставки, лучше почитайте про распределение Пуассона для начала.

гость
#4

3:2

Гость
#5

Пусть будет: футбольный матч Уиган 2- 3 Ипсвич Таун .

Гость
#6
Гость

Пусть будет: футбольный матч Уиган 2- 3 Ипсвич Таун .

Интуиция не моё. 😂 Ставки и инвестиции туда же. Могу проиграть и уйти в минус.

Гость
#7
Гость

Пусть будет: футбольный матч Уиган 2- 3 Ипсвич Таун .

Автор, И как? По 0, обе команды? 😂

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: