Гость
Статьи
Кого не любите на …

Кого не любите на форуме и наоборот кто вам нравится?

Укажите причину ваших выводов.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Dashulya

Так и что ? А где логика? Форум бы умер, если бы тут только люди из России сидели )

Украинки опять лезут и причисляют себя к лику святых. Да, если бы свалила, то никто бы и не заметил.

#52
Гость

Зато тебя все ненавидят,чмырдяй

Конечно ненавидят!я же красавчИк😄
Женщинами неуправляем,на ОЖПэшные манипуляшки не ведуськак некоторые Алени,баборабы и каблуЧьЁ😎Все заработанные ресурсы в себя любимого😘Вот женщины и ненавидят самодостаточного Мужчину,как Я😄
P.S. Всем нормальным мужчинам и бобцам Добра!
А негодяйкам,аленям и каблукам Г💩о💩в💩н💩а🗽

#53
Гость

Украинки опять лезут и причисляют себя к лику святых. Да, если бы свалила, то никто бы и не заметил.

Ты видишь то, что сам хочешь. Я писала про людей которые живут в снг или вообще в Европе или сша. Они тут тоже есть. И какая разница? Тебе что ли принципиально чтобы на форуме «ру» сидели люди с российским паспортом ?) и может хватит заниматься хней?) места всем хватит

Там
#54
СОЛИСТ

Конечно ненавидят!я же красавчИк😄
Женщинами неуправляем,на ОЖПэшные манипуляшки не ведуськак некоторые Алени,баборабы и каблуЧьЁ😎Все заработанные ресурсы в себя любимого😘Вот женщины и ненавидят самодостаточного Мужчину,как Я😄
P.S. Всем нормальным мужчинам и бобцам Добра!
А негодяйкам,аленям и каблукам Г💩о💩в💩н💩а🗽

Много богатств удалось скопить, кстати?)и как ваша нервная система? Что вы все так близко к сердцу принимаете? Это сильно губительно для вашего здоровья, берегите себя)

#55
Там

Много богатств удалось скопить, кстати?)и как ваша нервная система? Что вы все так близко к сердцу принимаете? Это сильно губительно для вашего здоровья, берегите себя)

У меня всё отлично,во всех направлениях!
В отличии от женатиков-рогатиков и их гормонально-эмоциональных,вторых половинок!😄

Там
#56
СОЛИСТ

У меня всё отлично,во всех направлениях!
В отличии от женатиков-рогатиков и их гормонально-эмоциональных,вторых половинок!😄

Рада за вас. Вы точно знаете, что все женатики-рогатики? Research какой-то есть? )

#57
Там

Рада за вас. Вы точно знаете, что все женатики-рогатики? Research какой-то есть? )

В масульманских странах,где за измену смертная казнь-рогатиков Нет!
А у нас всё печально,ведь современная,матриархальная женщина всегда находится в состоянии поиска. Даже когда в отношениях,в браке!Единственный период, когда она вне поиска – гормональный угар, который по недоразумению называют Любовью. Этот период длится до полутора лет (чаще — гораздо меньше). Характеризуется громадным выбросом гормонов в кровь (и медиаторов в мозги) и проявляется типичной картиной ослеплённой любви. Женщина без ума от мужчины, считает его любовью все своей жизни, не замечает недостатков. Он для неё идеален. Как раз в этот период женщина ведёт себя так, как того хочет мужчина, подстраивается под него (та самая демо-версия). Вот именно и только в этот период матриархальная женщина находится вне состояния поиска. Повторю, что длится этот период до полутора лет. Чаще всего, меньше.Так что женатиков- рогатиков 99%! 1% просто, этого всего не знают😂

Там
#58
СОЛИСТ

В масульманских странах,где за измену смертная казнь-рогатиков Нет!
А у нас всё печально,ведь современная,матриархальная женщина всегда находится в состоянии поиска. Даже когда в отношениях,в браке!Единственный период, когда она вне поиска – гормональный угар, который по недоразумению называют Любовью. Этот период длится до полутора лет (чаще — гораздо меньше). Характеризуется громадным выбросом гормонов в кровь (и медиаторов в мозги) и проявляется типичной картиной ослеплённой любви. Женщина без ума от мужчины, считает его любовью все своей жизни, не замечает недостатков. Он для неё идеален. Как раз в этот период женщина ведёт себя так, как того хочет мужчина, подстраивается под него (та самая демо-версия). Вот именно и только в этот период матриархальная женщина находится вне состояния поиска. Повторю, что длится этот период до полутора лет. Чаще всего, меньше.Так что женатиков- рогатиков 99%! 1% просто, этого всего не знают😂

Спасибо, я Вас услышал)

Гость
#59

Тебя

Гость
#60
Гость

не очень люблю Артура Мха, т.к он зверюга с огромным членом

что все к его члену так не ровно дышат?простой, среднестатистичесий ***..ну вот ничего особенного. такое ощущение что бабы вумана писек в реале никогда не видали или живут только с корнюшонами

Гость
#61

Никого не люблю. Все бесят.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема