Гость
Статьи
Вопрос абсолютно ко …

Вопрос абсолютно ко всем форумчанам

Я парень, и у меня ужасно много друзей девушек,многие и среди их есть и *** и би . Я нашел этот форум для того чтоб посмотреть и выловить дельние советы , так как во многих ситуациях у меня просто нет опыта что бы чем то помочь своим.Но я здесь увидел в основном споры кто в отношениях что кому что должен. Мужики козлы и бабники,а Бабы меркантильные . Свели все к каким то потребительским отношениям и считаете это нормой. Я понимаю что здесь много злобных баб *** свою личную жизнь и всегда пишут типа "Нет денег? бросай его" У мужиков ересь и по круче!Но я не понимаю в чем кайф посоветовать не опытной девушке *** которая только навредит ? вы же это делаете сознательно. Типа вы все про срали вы пусть другая просрет? Вместо того чтобы на оборот оградить человека от ваших ошибок! А мужики вы же знаете как дать дельный совет девушке по поводу парня, но стебетесь и оскорбляете? Можете честно ответить? Почему когда вы видите что человек повторяет ваши ошибки и вы знаете что можете помочь советом, вы советуете еще худшую дичь чем при которой все *** сами? А девушка 19-ти лет поверит и *** любимого человека! Вам в кайфово од этого что еще кому то плохо?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не убедил

#2

Без примеров непонятно.
На серьезные темы здесь чаще советы адекватные либо открытый стеб, который серьезно только умственноотсталый воспримет.

#3

Так дамы и видят, что вопрошающая связалась с нищебродом и абьюзером по совместительству и "чтобы на оборот оградить человека от ваших ошибок" - -цитирую автора) предупреждают, что нельзя связываться с нищебродами, абьюзерами и прочей шв.а.лью под.за.борной, на свете есть много состоятельных, заботливых, ответственных, любящих мужчин)
Что ж так однобоко мыслите, автор?)

Гость
#4

Я давно здесь и сразу вижу кто в теме прикалывается,а кому нужен действительно нормальный совет,но люди сами по себе так устроены,что им нужны свои грабли,чтобы наступить и сделать выводы.

#5

Правильно. Всё зависит от темы.
На тролльскую тему отвечают тролльским комментарием.

Вы никогда(в 99.9%) случаев не увидите троллизм, например в теме "какую сковородку посоветуете?"
Почему? Потому что в ней нет ничего, что можно потроллить.

А вот в теме "изменяю мужу с негром" есть. Чувствуете разницу?

Али-баба
#6

Форум больше развлекательный. С приколами, сарказмом. Реальные советы можно получить на спец форумах, требующих регистрации. А вобще каждый должен проживать свою жизнь.

Гость
#7
Королевишна

Так дамы и видят, что вопрошающая связалась с нищебродом и абьюзером по совместительству и "чтобы на оборот оградить человека от ваших ошибок" - -цитирую автора) предупреждают, что нельзя связываться с нищебродами, абьюзерами и прочей шв.а.лью под.за.борной, на свете есть много состоятельных, заботливых, ответственных, любящих мужчин)
Что ж так однобоко мыслите, автор?)

Нищебродка, найди уже себе работу, и стань нормальной женщиной, начни содержать своего мужчину

Гость
#8
Гость

Нищебродка, найди уже себе работу, и стань нормальной женщиной, начни содержать своего мужчину

Настоящий мужчина🤣

Женёк
#9

Мне искренне стыдно что я с вами одного вида

ВоланДеМорт
#10

Лично я вначале стебусь, а потом советую.
Не постебаться нельзя- если девушка почему-то верит, что она не является дурой, то её ничему не научить.

Varser
#11
ВоланДеМорт

Лично я вначале стебусь, а потом советую.
Не постебаться нельзя- если девушка почему-то верит, что она не является дурой, то её ничему не научить.

А вы считаете что заслужили на кого то луче? А может и дура вам с натяжкой подарок небес будет! Если вы пользуетесь наивностью дргих то это не они дуры это вы ***. потомучто в отличии от вас они еще верят что есть нормальные люди и не их вина что их окружают ***

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: