Гость
Статьи
Умные форумчани

Умные форумчани

Почему все форумные жители считают себя умными, но при этом мы постоянно читаем, как они друг друга называет тупыми. Тут какая-то несостыковка. Они же все умные. Откуда тупым взяться? Или я что-то не понимаю?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не понимаешь. Но, этого следовало ожидать)

Гость
#2

ну давай. Еще подажми, закрой десяточку подобных тем на сегодня.

Гость
#3

Ты и не должна что-то понимать, ибо ты тупая

Гость
#4

чаще проекция,

Гость
#5

Чем больше дурак - тем больше считает себя умным. Пример тому - Серебряная книга! Реально умные форумчане, как, например, Бухие Бухи, не станут себя нахваливать и кичиться умом. А вообще здесь сидеть только как в обезьяннике, нормальные люди постоянно здесь не сидят.

#6

Это глупая жестокая игра называется "Я -- лучше тебя".

Гость
#7

Прекрасный и логичный вопрос.

Гость
#8
Гость

Ты и не должна что-то понимать, ибо ты тупая

Автор назвал всех тупыми. Все логично набычились)

Гость
#9
Гость

Чем больше дурак - тем больше считает себя умным. Пример тому - Серебряная книга! Реально умные форумчане, как, например, Бухие Бухи, не станут себя нахваливать и кичиться умом. А вообще здесь сидеть только как в обезьяннике, нормальные люди постоянно здесь не сидят.

Значит, ты ненормальна.

Гость
#10
Тиратрон Холодный

Это глупая жестокая игра называется "Я -- лучше тебя".

Не зря вас назвали "Мистер Вуман", Тиратрон.

#11
Гость

Не зря вас назвали "Мистер Вуман", Тиратрон.

Не, я не лучше. Просто появилось много свободного времени.

Гость
#12
Гость

Чем больше дурак - тем больше считает себя умным. Пример тому - Серебряная книга! Реально умные форумчане, как, например, Бухие Бухи, не станут себя нахваливать и кичиться умом. А вообще здесь сидеть только как в обезьяннике, нормальные люди постоянно здесь не сидят.

Ничего в Бухих бухах умного не видела, по одной фразочке в теме пернет и всё, беседу не поддерживает.

Гость
#13
Гость

Чем больше дурак - тем больше считает себя умным. Пример тому - Серебряная книга! Реально умные форумчане, как, например, Бухие Бухи, не станут себя нахваливать и кичиться умом. А вообще здесь сидеть только как в обезьяннике, нормальные люди постоянно здесь не сидят.

Так что надо делать, давайте отмашку
Не сидеть здесь как вы к примеру? Или тупить как серебряная книга?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: