Гость
Статьи
Почему с вумен …

Почему с вумен невозможно уйти?

Почему с вумен.ру невозможно уйти. Ты всегда возвращаешься сюда вновь и вновь. В чем секрет? В женском обоянии и мужском великодушии или в чем?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

весь секрет в окситоцине. когда мы видим, что наш коммент набрал много лайков, мозг выделяет окситоцин. это нейромедиатор, от которого зависит наше настроение.

Гость
#2
Моногамус

весь секрет в окситоцине. когда мы видим, что наш коммент набрал много лайков, мозг выделяет окситоцин. это нейромедиатор, от которого зависит наше настроение.

Подкинем монагамусу окситоцина?

#3

Конечно же В мужском великодушии!!!

Гость
#4

В мужском великодушии, где ещё встретишь столько добрейший и внимательных мужчин, которые не щадя живота своего и пальцев открывают вам простейшие истины. Не благодари. Тему можно закрывать.

Гость
#5
Гость

В мужском великодушии, где ещё встретишь столько добрейший и внимательных мужчин, которые не щадя живота своего и пальцев открывают вам простейшие истины. Не благодари. Тему можно закрывать.

Спасибо. Это исчерпывающий ответ. Тема объявляется закрытой.

#6
Гость

Подкинем монагамусу окситоцина?

ага, работает. настроение отличное. 😉

#7

Нас тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть...

Гость
#8

секрет - в искренней ничем не прикрытой агрессии комментаторов, что не может не привлекать))

#9

Мужчины не могут уйти, потому что им нравится женское внимание. Комплиментом или добрым словом они не хотят на себя обратить внимание, это сильно скучно, поэтому они нас и дергают тут вечно. Они сами уже сто раз признавались что на мужских форумах тоска смертная. Мы же на мужские форумы не премся, нам на женском отлично. При чем что с мужчинами, что без. Отсюда вывод, что мужчины очень зависимы от женщин

#10
Dashulya

Мужчины не могут уйти, потому что им нравится женское внимание. Комплиментом или добрым словом они не хотят на себя обратить внимание, это сильно скучно, поэтому они нас и дергают тут вечно. Они сами уже сто раз признавались что на мужских форумах тоска смертная. Мы же на мужские форумы не премся, нам на женском отлично. При чем что с мужчинами, что без. Отсюда вывод, что мужчины очень зависимы от женщин

Вот не соглашусь. На «мужских» форумах, женщин тоже много, и это обычно узкоспециализированные площадки. А этот, только в шапке «интернет для женщин», фактически же, это форум общего назначения, что по контингенту, что по содержанию. Я зависал когда то в городской группе вк, до блокировки, и заглядывал на городской форум, – там всё в точности как здесь, только в вк аудитория сильно моложе, а на форуме просто мало, тогда как на этом, сидят со всего мира, и возрастом под 30+, с такими комфортнее себя чувствуешь.
А по теме, уйти тоже можно, многие ведь ушли, окончательно и бесповоротно.^^

#11
Моногамус

весь секрет в окситоцине. когда мы видим, что наш коммент набрал много лайков, мозг выделяет окситоцин. это нейромедиатор, от которого зависит наше настроение.

лайки появились недавно, а я в 1999 году как зашла на форум, так и не могу уйти )

#12

Я бы ушла, но здесь удобно читать и писать, ничего лишнего, реклама не лезет в глаза.
Другие сайты разноцветные, аж в глазах рябит.

#13
Татьяна Апрель

Я бы ушла, но здесь удобно читать и писать, ничего лишнего, реклама не лезет в глаза.
Другие сайты разноцветные, аж в глазах рябит.

Да, мне тоже нравится интерфейс здесь нравится. Спокойный. Я не люблю когда слишком красочно

#14
Ель Сибирская

лайки появились недавно, а я в 1999 году как зашла на форум, так и не могу уйти )

достаточно одобрения здешнего контингента, и ощущения своей нужности. окситоциновые ловушки широко используются в сектах.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: