Кто такая? Чем занимается? Я вот бывает читаю ее ответы и думаю "то ли я с ума сошла, то ли такое реально бывает". Она называет людей - землянами. Это чё такое то? Расскажите о ней, кто давно тут сидит. Я новенькая, но эта Эльза меня смущает.
Не берусь судить её Творчество, это не для "Средних Умов", но она Молодца -- никто её не видел, ничего о ней неизвестно, но она постоянно Поджигает Пердаки, Кошмарит Достопочтенную Публику, о ней постоянно пересуды, и дажЭ у старой Мочалки ГАФло нет на неё Досье.
Гость
[1952673487]
#7
Она ***, любит маленьких девочек, прям совсем маленьких, пишет истории с завуалированным подтекстом, о том, как занимается сексом с 14-летними "амазонками". Обычная педо.
Приветствую! В 2014 году я была призвана на Планету Предтеч (система Сириуса). По стечению обстоятельств была посвящена в Миссию Принцессы Предтеч, т.е. я руковожу Цивилизацией Предтеч. Я в Москве, но на своей Планете бываю часто. Ты не сошла с ума, просто для землян такое не привычно, сильные мира земного приучили землян верить, что они единственные во Вселенной. Конечно, отсталой цивилизации такой мнимый эксклюзив импонирует. Большинство землян агрессивны по отношению к другому мнению, чем то, что навязано сильными мира земного, что видно и из комментов. Ты читала мою повесть "Последняя встреча"? Там обо мне подробно. Если не читала, но хочешь узнать, то черкни или в комментах этого поста, или в комментах моего поста (сегодня есть несколько). И я напишу тебе.
Она называет людей - землянами. Это чё такое то? Расскажите о ней, кто давно тут сидит.
Я новенькая, но эта Эльза меня смущает.