Гость
Статьи
Кто нить в курсе о …

Кто нить в курсе о принцессе Эльзе

Кто такая? Чем занимается? Я вот бывает читаю ее ответы и думаю "то ли я с ума сошла, то ли такое реально бывает".
Она называет людей - землянами. Это чё такое то? Расскажите о ней, кто давно тут сидит.
Я новенькая, но эта Эльза меня смущает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, старая jopa gaf, опять досье собираешь? Не сдадим мы тебе Принцесску. Поцелуй свой зад.

Гость
#2

Человек болен шизофренией, оставьте ее в покое.

Гость
#3

Go to the Пень, новенькая. Не доросла ещё чтобы бывалых форумчанок обсуждать.

Гость
#4

Тут предостаточно больных людей.

Гость
#5

Местная сумасшедшая. Не путать с просто Эльзой.

#6

Не берусь судить её Творчество, это не для "Средних Умов", но она Молодца -- никто её не видел, ничего о ней неизвестно, но она постоянно Поджигает Пердаки, Кошмарит Достопочтенную Публику, о ней постоянно пересуды, и дажЭ у старой Мочалки ГАФло нет на неё Досье.

Гость
#7

Она ***, любит маленьких девочек, прям совсем маленьких, пишет истории с завуалированным подтекстом, о том, как занимается сексом с 14-летними "амазонками".
Обычная педо.

#8

Я не новенькая, но Эльза меня не меньше смущает ) Считаю, что у нее шизофрения.

ВоланДеМорт24
#9

Да это местная психически больная.
Выплёскивает свои шизо-фантазии.

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Да это местная психически больная.
Выплёскивает свои шизо-фантазии.

опачки. нищеброд. онанист и сетевой марамой вонять притопал

это развлечение у нищу.ка - сррать на форумах

#11

ТЫ СПРОСИ, Я ОТВЕЧУ

Приветствую!
В 2014 году я была призвана на Планету Предтеч (система Сириуса). По стечению обстоятельств была посвящена в Миссию Принцессы Предтеч, т.е. я руковожу Цивилизацией Предтеч.
Я в Москве, но на своей Планете бываю часто.
Ты не сошла с ума, просто для землян такое не привычно, сильные мира земного приучили землян верить, что они единственные во Вселенной. Конечно, отсталой цивилизации такой мнимый эксклюзив импонирует.
Большинство землян агрессивны по отношению к другому мнению, чем то, что навязано сильными мира земного, что видно и из комментов.
Ты читала мою повесть "Последняя встреча"? Там обо мне подробно.
Если не читала, но хочешь узнать, то черкни или в комментах этого поста, или в комментах моего поста (сегодня есть несколько).
И я напишу тебе.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: