Гость
Статьи
Голосование: решам …

Голосование: решам уходить Луто с форума или нет

Голосуем честно. Без накруток.

Опрос
?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не знаю этого Лото

Вечный гость
#2

Сижу тут лет 6. Вообще никого не знаю. Серебряную книгу раньше видела, Эльзу вижу. Но большинство знать не знаю. Вы здесь, кто местные знаменитости, друг с другом чтоль общаетесь? Или в каких то темах сидите особенных ? Откуда все друг друга знают.

#4

Вы решать будете, как начальника на х.. послать! 😂😂😂

Сокилур
#5

Предлагаю поменять тему и проголосовать за удаление автора (ноунейма). Надоели уже эти обосратыши и го**оеды.

Гость
#6
Гость

пусть сваливает, за е бб ала уже своими высерами, негативом и агрессией к другим людям, без нее тут явно будет лучше

Я пока вижу только агрессию в ее сторону и травлю человека.Здесь всегда так было? Или форум действительно прекратился в место обитания уголовников и непонятных личностей?

Гость
#7

Что это за *** такая?

Кэп
#8
Гость

Я пока вижу только агрессию в ее сторону и травлю человека.Здесь всегда так было? Или форум действительно прекратился в место обитания уголовников и непонятных личностей?

Ну видимо ей отдают в ответ то что она дала форумчанам, я лично агрессии не видел но люди просто так агрессировать не будут, только в ответку)

Гость
#10
Кэп

Ну видимо ей отдают в ответ то что она дала форумчанам, я лично агрессии не видел но люди просто так агрессировать не будут, только в ответку)

Ее стали травить из за Борща. Тот всему форуму насочинял про нее. И многих раздражало это. И ФИО тролль масла в огонь подлила.Вас же тоже Гав гоняет, и значит тоже заслужено? Вы на самом деле женоненавистник и агитируете насилие? Будем знать с кем имеем дело на форуме.

Кэп
#11
Гость

Ее стали травить из за Борща. Тот всему форуму насочинял про нее. И многих раздражало это. И ФИО тролль масла в огонь подлила.Вас же тоже Гав гоняет, и значит тоже заслужено? Вы на самом деле женоненавистник и агитируете насилие? Будем знать с кем имеем дело на форуме.

Гаф вообще отвратительная - она меня травила тем что у моей матери альцгеймер - желала ей и мне смерти) Украинок обзывала разными словами)

Гость
#12
Кэп

Гаф вообще отвратительная - она меня травила тем что у моей матери альцгеймер - желала ей и мне смерти) Украинок обзывала разными словами)

Не оправдывайся. Ты сам написал, что просто так агрессировать на человека не будут. Значит ты тоже заслужил. Чего заскулел.

Кэп
#13
Гость

Не оправдывайся. Ты сам написал, что просто так агрессировать на человека не будут. Значит ты тоже заслужил. Чего заскулел.

Так у тебя это на фоне хронической ненависти к мужчинам, а скулишь тут только ты Гаф, любительница азиатского кино и живущая у мамы - пенсионерки на шее)

Кэп
#14

Пойти чтоли тему про Гаф создать)

Гость
#15

А у Лутки то высшее педагогическое образование, офигеть

#16
Гость

Ее стали травить из за Борща. Тот всему форуму насочинял про нее. И многих раздражало это. И ФИО тролль масла в огонь подлила.Вас же тоже Гав гоняет, и значит тоже заслужено? Вы на самом деле женоненавистник и агитируете насилие? Будем знать с кем имеем дело на форуме.

Агитирует. Лично видела тред, где Кэп поддерживал избиение женщин.

Гость
#17
Кэп

Гаф вообще отвратительная - она меня травила тем что у моей матери альцгеймер - желала ей и мне смерти) Украинок обзывала разными словами)

паранойя у руслана
травят форумного звездабола
те 37 лет- а ты сплетник как баппка)))

Гость
#18
Кэп

Пойти чтоли тему про Гаф создать)

сходи
тебе советовали - проверяться на ранний альцгеймер
а не собирать сплетни как латентный

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: