Гость
Статьи
Драсти, я гаф

Драсти, я гаф

задавайте вопросы

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кобеллино

Я могу купить себе в интернете любой номер в том числе и из Чехии

И я это бы делала специально для того, чтобы ты думал, что я из Чехии? Это ты что на детективы подсел? Как скажешь, Игорь. Странно, что за кол-во месяцев, что мы общались, ты до сих пор не понимаешь когда я вру, а когда нет.

ЛУТО
#52
Гость

Мне нужно ссраться? Тебе не кажется что и без меня много здесь ссрача?
Пойдем отсюда, не будем мешать.

А подглядывать можно? Ладно...не буду мешать. Совет да любовь молодым)))

Гость
#53

П.С. я не сижу под ФИО и не сру вам всем под гостями, мне это неинтересно абсолютно. Так что уймите уже свою паранойю, что под каждым троллякой сижу именно я.

Гость
#54
Кобеллино

Мне смешно слышать от тебя про креатив)
От персонажа единственное достижение которого это многомесячные разборки с *** которые просто отостопиздели всему форуму уже.

Вот видишь. Даже мне невольно получилось тебя рассмешить.
А от твоих тем как то не .смешно

Кобеллино
#55
Гость

И я это бы делала специально для того, чтобы ты думал, что я из Чехии? Это ты что на детективы подсел? Как скажешь, Игорь. Странно, что за кол-во месяцев, что мы общались, ты до сих пор не понимаешь когда я вру, а когда нет.

Ты думаешь мне в жизни больше заниматься нечем кроме изучения твоих вербальных признаков вранья?

Гость
#56
Гость

П.С. я не сижу под ФИО и не сру вам всем под гостями, мне это неинтересно абсолютно. Так что уймите уже свою паранойю, что под каждым троллякой сижу именно я.

ФИОшка, мы в точно таком же положении. Про нас также параноят.
Терпи. Не выделяйся из коллектива.

Гость
#57
Кобеллино

Ты думаешь мне в жизни больше заниматься нечем кроме изучения твоих вербальных признаков вранья?

Ну нееееет. Я знаю что тебе ещё интересен форум.
Предположу что больше нечем.

Гость
#58
Гость

Ну нееееет. Я знаю что тебе ещё интересен форум.
Предположу что больше нечем.

Я думаю, что правда есть чем. Нужно создать еще одну потрясающую тему.

Гость
#59
Гость

Я думаю, что правда есть чем. Нужно создать еще одну потрясающую тему.

🤣😆 всего вам хорошего.
И да. Персонажи Кобеллино и ФИО были намного лучшими форумчанами чем те, что пишут сейчас в каждой теме тёмный бред.

Кобеллино
#60
Гость

Вот видишь. Даже мне невольно получилось тебя рассмешить.
А от твоих тем как то не .смешно

Ну тебя можно использовать как тестер. Если тебе не смешно значит в целом неплохо. Твоё извращенное чувство юмора это тема отдельного долгого разговора в кабинете психотерапевта.

Кобеллино
#61
Гость

🤣😆 всего вам хорошего.
И да. Персонажи Кобеллино и ФИО были намного лучшими форумчанами чем те, что пишут сейчас в каждой теме тёмный бред.

Как же нам не хватает твоих проницательных и верных суждений.

ЛУТО
#62
Гость

🤣😆 всего вам хорошего.
И да. Персонажи Кобеллино и ФИО были намного лучшими форумчанами чем те, что пишут сейчас в каждой теме тёмный бред.

Ты благословил молодых, сын мой? Провел над ними таинство венчания? Тогда иди)))

Кобеллино
#63
Гость

Я думаю, что правда есть чем. Нужно создать еще одну потрясающую тему.

Так само собой. Где ещё тебе писать комменты как не в ней.

Гость
#64
Кобеллино

Так само собой. Где ещё тебе писать комменты как не в ней.

Желаю тебе, чтобы в жизни у тебя все наладилось и вот эта злость ушла. И да, прости, если я тебя обидела. чем-то.

Кобеллино
#65
Гость

Желаю тебе, чтобы в жизни у тебя все наладилось и вот эта злость ушла. И да, прости, если я тебя обидела. чем-то.

Ты меня ничем не обидела. Ты просто оставила меня в лёгком ахуе от того что обвинила в трусости и врала мне даже в личке. Я начал сомневаться в твоей адекватности, мало ли, вдруг там мужик сидит на том конце интернета.
А так все ок.

Гость
#66
Кобеллино

Ты меня ничем не обидела. Ты просто оставила меня в лёгком ахуе от того что обвинила в трусости и врала мне даже в личке. Я начал сомневаться в твоей адекватности, мало ли, вдруг там мужик сидит на том конце интернета.
А так все ок.

Я тебе никогда не врала, жаль, что ты этого так и не понял. А ну про трусость - так я тебе и тогда это говорила. Мужик - так мужик.

Кобеллино
#67
Гость

Я тебе никогда не врала, жаль, что ты этого так и не понял. А ну про трусость - так я тебе и тогда это говорила. Мужик - так мужик.

Вот именно. Ещё одно подтверждение моих слов. Ты врешь либо сейчас, либо врала тогда, когда писала что эскортница ФИО в Цюрихе это выдуманный персонаж. Разбирайся сама со своим враньем мне это неинтересно.

Гость
#68
Кобеллино

Вот именно. Ещё одно подтверждение моих слов. Ты врешь либо сейчас, либо врала тогда, когда писала что эскортница ФИО в Цюрихе это выдуманный персонаж. Разбирайся сама со своим враньем мне это неинтересно.

У тебя проблема, Игорь. И я тебе всегда об этом говорила: у тебя напрочь размыта граница между реальностью и этой помойкой. Ты никогда отсюда не уйдешь. Я написала, что я никогда не врала ТЕБЕ, а не форуму, но ты давно уже путаешь реальность и вот это ***. Я знаю, что ты моего совета не просил, но все-таки: завязывай, уйди наконец с вумана, иначе все будет только хуже.

Кобеллино
#77
Гость

псина.
нинада переписывать мои слова))
и под меня косить
и темы пилить
я помню, что я писала)))
лижи свои яйца.

Извини, твоё разрешение на глумление над тобой мне не требуется.)

Кобеллино
#79

Раз не умеешь скакать на *** то это значит ты целка штоль?

Кобеллино
#80
Гость

Это я гаф, крыса помойная.

*гаф

Ты не гаф, а кусок фекалий.
иди поучись как она пишет.
Оценка кол с минусом
Родителей приводи.

ЛУТО
#81

Я он)))

Гость
#87
Кобеллино

Извини, твоё разрешение на глумление над тобой мне не требуется.)

а это глум?
ты бы предупредил.

ты зачем тогда мои слова тыришь?))
все. выдохся интеллектуал)))

Гость
#88
Гость

а это глум?
ты бы предупредил.

ты зачем тогда мои слова тыришь?))
все. выдохся интеллектуал)))

Интеллигентка, ляттт 😂

Гость
#89
СОЛИСТ

Когда закроют Загсы и исчезнет институт Брака?

Чего комменты трешь, ч#м#о?

Гость
#90

Нда.. форум имбецилов и отребья. Деградация русского общества. Неудивительно, что тут одни лузеры и нищеброды.

Гость
#91
Гость

Нда.. форум имбецилов и отребья. Деградация русского общества. Неудивительно, что тут одни лузеры и нищеброды.

И Вы тут, заметьте))