Гость
Статьи
Клуб разумных …

Клуб разумных инвесторов Вумана

Доброе утро, акционеры-капиталисты мои ненаглядные. Как дела? Насколько растут Ваши акции.

Как думаете, на грядущей волне короны можно будет так же легко и быстро заработать, как и на предылущей? Купив подешевевшии акции и дождавшись их роста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Рынок перегрет. Отношение мировой капитализации к мировому ВВП на историческом максимуме. Дивидендная доходность SP500 меньше дохода по облигациям. Будет валиться SP500, как обычно за ним все повалятся. ИМХО, обвалу быть.

Гость
#2

Здесь ПОТИХОНЬКУ ынвестыры.

#3

Инфляция растет. Ставку понижать нельзя, будут повышать. По облигациям ставка тоже будет повышаться. Будет переток из акций в облигации, поскольку риск там меньше а доходность больше, что спровоцирует обвал. Ну а инфо-повод найдется.

Гость
#4

Привет. В этом году у меня больше растут российские акции - с начала года аж на 18%. Народ продолжает приходить на рынок и все прет вверх.
Но аж 30% держу в деньгах, боюсь вкладывать, тоже жду большой коррекции. Хотя вряд ли она случится, скорее инфляция разгонится

Гость
#5
Гость

Привет. В этом году у меня больше растут российские акции - с начала года аж на 18%. Народ продолжает приходить на рынок и все прет вверх.
Но аж 30% держу в деньгах, боюсь вкладывать, тоже жду большой коррекции. Хотя вряд ли она случится, скорее инфляция разгонится

В каких деньгах держите? И что будет с долларом, не подскажите?

Гость
#6
Гость

В каких деньгах держите? И что будет с долларом, не подскажите?

В долларах вестимо. А что с ним будет? Инфляция 4-6%

Гость
#7
Гость

В долларах вестимо. А что с ним будет? Инфляция 4-6%

Благодарю за ответ.

Гость
#8
Гость

Привет. В этом году у меня больше растут российские акции - с начала года аж на 18%. Народ продолжает приходить на рынок и все прет вверх.
Но аж 30% держу в деньгах, боюсь вкладывать, тоже жду большой коррекции. Хотя вряд ли она случится, скорее инфляция разгонится

Я тоже держу крупный кэш, жду новостей по пандемии.

Гость
#9
Гость

Я тоже держу крупный кэш, жду новостей по пандемии.

Более вероятно имхо что рухнет какой нибудь мировой банк типа Леман Бразерс или корпорация крупная. Слишком много компаний-зомби на рынке.

Гость
#10

Покупайте лесенкой акции ГМК Норильский никель и в долгосроке будете всегда в профите

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема