Гость
Статьи
Стрекозка ищет своего …

Стрекозка ищет своего змееныша

Куда ты пропал милый? Обидели вы моего змееныша, что он от меня ушел

Линда
10 ответов
Последний — Перейти
Скарлетт Йоханссон на минималках
#1

Скорее уполз, змеи, это пресмыкающиеся.

#2

Линда прочитала в энциклопедии для настоящих женщин, что мужчины любят игры ближе-дальше, еще думает, что Змееныш экстрасенс и мысли читать может. Змееныш рассказал бы что и когда он может, ох как бы рассказал, так Линду на контакт не выведешь, она что-то там себе думает, наверное что-то умное-заумное, угадай что. А недавно Змееныш накатал простыню, три часа катал распирался, а ее взяли и не пропустили, Змееныш немного расстроился, обложил модеров, потом еще по почте обложил. Хорошо бы, если бы Линда побывала в шкуре Змееныша и угадалала что Змееныш накатал в простыне.

Гость
#3
Cpaка

Линда прочитала в энциклопедии для настоящих женщин, что мужчины любят игры ближе-дальше, еще думает, что Змееныш экстрасенс и мысли читать может. Змееныш рассказал бы что и когда он может, ох как бы рассказал, так Линду на контакт не выведешь, она что-то там себе думает, наверное что-то умное-заумное, угадай что. А недавно Змееныш накатал простыню, три часа катал распирался, а ее взяли и не пропустили, Змееныш немного расстроился, обложил модеров, потом еще по почте обложил. Хорошо бы, если бы Линда побывала в шкуре Змееныша и угадалала что Змееныш накатал в простыне.

А вы то кто? Экстрасенс?

Гость
#5

А почему змееныша? Стрекоза идет своего козла лучше подходит

Валентина!!!
#6
Скарлетт Йоханссон на минималках

Скорее уполз, змеи, это пресмыкающиеся.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 может женился жена ревнивая попалась 🤣🤣🤣🤣🤣

Валентина!!!
#7
Гость

А почему змееныша? Стрекоза идет своего козла лучше подходит

👍👍👍👍👍

Валентина!!!
#8
Гость

А почему змееныша? Стрекоза идет своего козла лучше подходит

Согласна 👍👍👍👍

Strekoza
#9

Ах ты ж хитрый лис 😄 Соскучился по мне,да ? Тут я ) Давай мне в любви признавайся )

Гость
#10
Strekoza

Ах ты ж хитрый лис 😄 Соскучился по мне,да ? Тут я ) Давай мне в любви признавайся )

писськина. линда. тетка с 2 детьми
твой визави по уринотерапии подставил тебя.
ссыте друг на друга в почтах

и не цепляйте ник гаф - помойные выродки

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: