Гость
Статьи
Отношение форумчанок к …

Отношение форумчанок к геям

Вы не любите натуралов, а что вы скажете о геях? Мне кажется, *** и женщины должны объединиться против общего врага - гетеросексуального патриархального мерзавца.

Кобеллино
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю натуралов, мне очень нравится мой натуральный муж)
К геям и лесбиянкам отношусь спокойно, есть друзья среди них, обычные люди

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

🤣*** + фемки

#3

*** поймет только та которая сама через это прошла. Вам в раздел АС.

Кобеллино
#4
МелкописечнДевственникНищеброд27

🤣*** + фемки

И родится у них посетительница вумена.

Мисс Вселенная
#5

Деградируешь, аффтар.

Кобеллино
#6
Гость

Я люблю натуралов, мне очень нравится мой натуральный муж)
К геям и лесбиянкам отношусь спокойно, есть друзья среди них, обычные люди

Натуралы сексисты и в той или иной мере поддерживают МД. А *** понимают женщин как никто, не требуют секса и их тоже угнетают.

Кобеллино
#7
Мисс Вселенная

Деградируешь, аффтар.

Я хотя бы был развит, а ты так и не вышла из зачаточного состояния!

Гость
#8
Кобеллино

Натуралы сексисты и в той или иной мере поддерживают МД. А *** понимают женщин как никто, не требуют секса и их тоже угнетают.

Так можно и про женщин сказать, натуралки сексисты и поддерживают феминизм в той или иной степени. А *** понимают мужчин как никто другой, замуж не требуют и их угнетают

Гость
#9

Где б его найти? Я живу в маленьком городе. Я б дружила. С таким красивым и ухоженным гееем. Он был бы мне как подружка. Хорошо отношусь.

Кобеллино
#10
Гость

Так можно и про женщин сказать, натуралки сексисты и поддерживают феминизм в той или иной степени. А *** понимают мужчин как никто другой, замуж не требуют и их угнетают

Но они не могут дать секса, потому для мужчин не интересны. Да и внешне они чаще всего такие себе. А также их никто не угнетает, *** убивают просто за их ориентацию, точно так же, как женщину могут убить/облить кислотой/отрубить руки за то, что не дала/изменила/не послушалась. Мужикам на *** просто пофиг, думаю, как и лесбиянкам на мужчин.

А вот *** любят женщин не как красивое мясо, а как друга. И у них есть обшая беда - гетеро-мужики, ненавидящие *** точно так же сильно, как и непослушных женщин.

#11

Натуралов люблю, к геям отношусь нормально

Гость
#12
Кобеллино

Но они не могут дать секса, потому для мужчин не интересны. Да и внешне они чаще всего такие себе. А также их никто не угнетает, *** убивают просто за их ориентацию, точно так же, как женщину могут убить/облить кислотой/отрубить руки за то, что не дала/изменила/не послушалась. Мужикам на *** просто пофиг, думаю, как и лесбиянкам на мужчин.

А вот *** любят женщин не как красивое мясо, а как друга. И у них есть обшая беда - гетеро-мужики, ненавидящие *** точно так же сильно, как и непослушных женщин.

Борщ
заиббал. Пиши под своим ником. Потом мне за тебя объясняться.

Кобеллино
#13
Гость

Борщ
заиббал. Пиши под своим ником. Потом мне за тебя объясняться.

Не Борщ я, вас вообще никого не знаю, я этому оригинальному Кобеллине это говорил! Я на сайте всего месяц!

Гость
#14
Кобеллино

Натуралы сексисты и в той или иной мере поддерживают МД. А *** понимают женщин как никто, не требуют секса и их тоже угнетают.

ага понимают они поэтому и держатся от них подальше

Гость
#15
Гость

Так можно и про женщин сказать, натуралки сексисты и поддерживают феминизм в той или иной степени. А *** понимают мужчин как никто другой, замуж не требуют и их угнетают

браво!

Гость
#16
Кобеллино

Но они не могут дать секса, потому для мужчин не интересны. Да и внешне они чаще всего такие себе. А также их никто не угнетает, *** убивают просто за их ориентацию, точно так же, как женщину могут убить/облить кислотой/отрубить руки за то, что не дала/изменила/не послушалась. Мужикам на *** просто пофиг, думаю, как и лесбиянкам на мужчин.

А вот *** любят женщин не как красивое мясо, а как друга. И у них есть обшая беда - гетеро-мужики, ненавидящие *** точно так же сильно, как и непослушных женщин.

педики конкуренты гетерюхам
и убивают чаще мужчин
и хорош уже их хвалить а то странно это

Гость
#17
Кобеллино

Натуралы сексисты и в той или иной мере поддерживают МД. А *** понимают женщин как никто, не требуют секса и их тоже угнетают.

ну не педикам же МД поддерживать которое кстати за равноправие
и им бабы нафик не нужны

Гость
#18
Кобеллино

Не Борщ я, вас вообще никого не знаю, я этому оригинальному Кобеллине это говорил! Я на сайте всего месяц!

А с какого *** ты взял чужой ник тогда? На свой фантазии не хватает?

Гость
#19

И ещё один вопрос к тебе.
по теме
Ты себя кем считаешь - женщиной, геем или патриархальным мерзавцем?
Это для информации.

Кобеллино
#20
Гость

И ещё один вопрос к тебе.
по теме
Ты себя кем считаешь - женщиной, геем или патриархальным мерзавцем?
Это для информации.

Я невинный ангел, но для местных куропаток я патриархальный мерзавец и ***, как они тут говорят!

Кобеллино
#21
Гость

А с какого *** ты взял чужой ник тогда? На свой фантазии не хватает?

Я никнейм по десять раз в день могу менять, пока остановился на этом. И вообще, у нас тут всё общее, пусть все будут Кобеллинами и Гафами.

Гость
#22
Кобеллино

Я невинный ангел, но для местных куропаток я патриархальный мерзавец и ***, как они тут говорят!

ну вот видите нет смысла им угождать этим натуралкам

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: